Сколько FPS в Bloodbath на разных видеокартах
По оценке FPSHQ, в Bloodbath на высоких настройках в 1080p NVIDIA GeForce RTX 5090 выдаёт 205–315 FPS (170–260 FPS в 1440p), а для 60+ FPS достаточно NVIDIA GeForce RTX 3060 (64–100 FPS). В таблице ниже — ожидаемый средний FPS на 26 популярных видеокартах в 1080p, 1440p и 4K. Источник чисел: оценка модели FPSHQ (не замер); данные на 15.10.2026. (точность модели)
Bloodbath: год выхода — 2026. Порог 60 FPS в 1080p на высоких проходит с GeForce RTX 3060; самая мощная карта в таблице — Radeon Pro W7700 (84–130 FPS).
| Видеокарта | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|
| Radeon Pro W7700 | 84–130 | 56–83 | 28–47 |
| NVIDIA Quadro RTX 6000 | 80–125 | 53–80 | 26–44 |
| Radeon Pro W6800 | 80–125 | 53–80 | 26–44 |
| Radeon RX 6750 XT | 78–120 | 52–78 | 26–43 |
| GeForce RTX 2080 Ti | 78–120 | 52–78 | 26–43 |
| GeForce RTX 3060 Ti | 75–115 | 49–72 | 24–41 |
| Radeon RX 6700 XT | 75–115 | 50–73 | 24–41 |
| GeForce RTX 4060 | 72–110 | 46–69 | 24–39 |
| Radeon RX 7600 XT | 73–115 | 47–71 | 23–39 |
| NVIDIA RTX A4000 | 73–115 | 47–71 | 23–39 |
| Intel Arc B580 | 79–125 | 51–76 | 26–43 |
| Radeon RX 7600 GRE | 70–110 | 46–68 | 23–38 |
| Radeon RX 6700 | 69–110 | 44–66 | 22–36 |
| Radeon RX 7600 | 62–95 | 39–58 | 20–33 |
| Intel Arc A770 | 69–110 | 44–65 | 22–37 |
| Intel Arc B570 | 67–105 | 42–64 | 21–35 |
| GeForce RTX 2080 Super | 67–105 | 42–64 | 21–35 |
| Intel Arc A770 8GB | 69–110 | 44–65 | 22–37 |
| Radeon RX 6650 XT | 61–94 | 39–59 | 20–33 |
| GeForce RTX 5050 | 65–105 | 41–62 | 20–34 |
| Intel Arc A750 | 65–105 | 41–62 | 20–34 |
| NVIDIA Quadro RTX 5000 | 65–105 | 41–62 | 20–34 |
| GeForce RTX 2070 Super | 62–98 | 39–59 | 19–33 |
| GeForce RTX 2080 | 62–98 | 39–59 | 19–33 |
| Radeon RX 6600 XT | 58–90 | 37–55 | 18–30 |
| GeForce RTX 3060 | 64–100 | 40–60 | 20–33 |
FPS — средний на высоких настройках, единая модель FPSHQ (как считается); ● — реальный замер в 1080p (0 из 26 видеокарт). ● 100+ · ● 60+ · ● 40+ · ● 25+ · ● <25
Когда реальный FPS отличается
- Процессор. В Bloodbath слабый CPU ограничивает FPS независимо от видеокарты — особенно в 1080p.
- Настройки графики. Значения в таблице — для высоких настроек. Снижение до средних поднимет FPS на 20–40%.
- Апскейлинг. DLSS/FSR/XeSS повышают FPS на 30–70% при минимальной потере качества.
- Версия игры. Патчи и обновления движка меняют производительность.
Ключевые цифры
Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы
64–100FPS
RTX 3060 · 1080p High оценка модели
205–315FPS
GeForce RTX 5090 · 1080p High оценка модели
GeForce RTX 3060
самая доступная карта для 60 FPS (1080p High)
26
из 26 видеокарт держат 60+ FPS в 1080p
0
реальных замеров в 1080p замер
/ 26
FPS в Bloodbath на популярных видеокартах: 1080p, высокие настройки
✓ — реальный замер; остальное — единая модель FPSHQ. Нажмите на карту, чтобы открыть полную таблицу «Потянет ли».
Коротко
Сколько FPS в Bloodbath?
По оценке FPSHQ, в Bloodbath на высоких настройках в 1080p NVIDIA GeForce RTX 5090 выдаёт 205–315 FPS (170–260 FPS в 1440p), а для 60+ FPS достаточно NVIDIA GeForce RTX 3060 (64–100 FPS). В таблице ниже — ожидаемый средний FPS на 26 популярных видеокартах в 1080p, 1440p и 4K. Источник чисел: оценка модели FPSHQ (не замер); данные на 15.10.2026. (точность модели)
- RTX 3060 · 1080p High
- 73 FPS оценка модели
- 60+ FPS (1080p High)
- GeForce RTX 3060
- видеокарт в таблице
- 26
Частые вопросы о FPS в Bloodbath
Сколько FPS в Bloodbath на RTX 3060?
На RTX 3060 в Bloodbath — 64–100 FPS в 1080p на высоких настройках и 40–60 FPS в 1440p. Источник цифры: модель FPSHQ, откалиброванная по реальным замерам этой игры и/или видеокарты.
Какая видеокарта нужна для 60 FPS в Bloodbath?
Для 60+ FPS в 1080p на высоких достаточно GeForce RTX 3060 (64–100 FPS) — это самая доступная карта из таблицы с таким результатом.
Какая видеокарта нужна для 144 FPS в Bloodbath?
Для 144+ FPS в 1080p на высоких — от Radeon RX 7900 GRE (115–185 FPS); на более слабых картах помогут средние настройки и DLSS/FSR.
Почему у меня меньше FPS, чем в таблице?
Реальный FPS зависит от процессора (особенно в Bloodbath), версии игры и драйверов, фоновых программ и настроек графики. Значения в таблице — для видеокарты без ограничения процессором (как на тестовых стендах); с вашим CPU посчитает FPS-калькулятор.
Поделиться