Blind Survival
Blind Survival: индекс нагрузки FPSHQ 39 из 100 — нетребовательная игра — запустится даже на бюджетных и старых видеокартах. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.
Blind Survival — игра от Noah Molteberg Lundén. Жанры в Steam: Экшены, Приключенческие игры, Инди. Дата выхода в Steam: 14 октября 2025 г.. Минимальная видеокарта по Steam: Literally Anything. Оперативной памяти нужно от 4 ГБ.
Описание
A memorable action-adventure where sight won’t help you. Experience the story and multiple game modes, all brought to life through intuitive sound design and an immersive combat system that supports both stealth and all-out action.
Данные: страница игры в Steam
Об игре
- Разработчик
- Noah Molteberg Lundén
- Издатель
- Noah Molteberg Lundén
- Дата выхода
- 14 октября 2025 г.
- Жанры (Steam)
- Экшены, Приключенческие игры, Инди
- Платформы ПК
- Windows, Linux
- Страница в Steam
- store.steampowered.com/app/3899870
Системные требования Blind Survival
| Параметр | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС | Windows 10 | Windows 10 or 11 |
| Процессор | Dual Core CPU | Quad Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Literally Anything | GeForce GTX 750 TI |
| DirectX | — | версии 11 |
| Место на диске | 400 MB | 500 MB |
| Примечания | GUI optimized for 1280x800 minimum resolution | GUI optimized for 1280x800 minimum resolution |
64-разрядные процессор и операционная система
Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.
Сколько весит Blind Survival и нужен ли SSD
Для Blind Survival нужно 400 MB свободного места по минимальным требованиям и 500 MB — по рекомендуемым (страница игры в Steam, данные на 06.10.2026). требования
В требованиях Blind Survival тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 06.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com
Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.
Рейтинг: сколько весят 95573 популярных игр и где нужен SSD →
🛠 Игра вылетает или не запускается?
Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК
FPS на разных видеокартах
Прогноз FPS в Blind Survival на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.
| Видеокарта | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 275–420 | 240–370 | 165–250 |
| GeForce RTX 4090 | S | 265–410 | 220–340 | 135–205 |
| GeForce RTX 5080 | S | 255–390 | 200–310 | 115–180 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 245–375 | 185–290 | 105–160 |
| GeForce RTX 4080 | A | 235–365 | 175–275 | 99–150 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 240–370 | 180–275 | 100–155 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 230–360 | 170–265 | 94–145 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 225–350 | 165–255 | 91–140 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 210–330 | 150–235 | 81–125 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 220–345 | 160–245 | 87–135 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 205–320 | 145–225 | 78–120 |
| Radeon RX 9070 | A | 200–315 | 140–220 | 76–120 |
* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта
📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)
Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.
Какие видеокарты потянут Blind Survival
Самые доступные видеокарты, которым модель FPSHQ прогнозирует 60+ FPS в 1080p High. Это оценка, не замер.
- Radeon RX Vega 64 ≈63 FPS
- GeForce GTX 1660 ≈63 FPS
- GeForce GTX 1660 Ti ≈68 FPS
- GeForce GTX 1660 Super ≈69 FPS
- GeForce GTX 1070 ≈77 FPS
- Radeon RX 5600 XT ≈81 FPS
Отправить замер FPS
Добавьте свой замер FPS
Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.
Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.
Скачать приложениеПубликуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика
Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Пойдёт даже на слабом железе.
🏆 Какая видеокарта нужна для Blind Survival?
Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре
Рейтинг видеокарт для Blind Survival →Ключевые цифры
Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы
Потянет ли мой ПК Blind Survival?
Blind Survival (2025): индекс нагрузки FPSHQ 39 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 120–190 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 115–180 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 7. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: Literally Anything; минимум ОЗУ: 4 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 06.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)
- индекс нагрузки FPSHQ
- 39 индекс FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 139 FPS оценка модели
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 151 FPS оценка модели
Часто задаваемые вопросы об игре
На каких платформах доступна игра?
Какой жанр у Blind Survival?
Сколько весит Blind Survival и нужен ли SSD?
Кто разработчик и издатель?
Когда вышла или выйдет игра?
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Обсуждения: Blind Survival
Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.
Комментарии (0)