Bullet: Surge

Bullet: Surge

0.0(0 голосов)
Дата релиза 2025-07-11
Жанр Strategy
Какое железо нужно для Bullet: Surge?

Bullet: Surge: индекс нагрузки FPSHQ 53 из 100 — умеренные требования — пойдёт на средних видеокартах уровня RTX 3060 / RX 6600. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.

требования · данные обновлены · методика расчёта

Bullet: Surge — игра от Cerbere Games. Жанры в Steam: Экшены, Инди, Стратегии. Дата выхода в Steam: 11 июля 2025 г.. Минимальная видеокарта по Steam: GeForce 700 series or similar. Оперативной памяти нужно от 2 ГБ.

Описание

Bullet: Surge — это следующий этап эволюции головоломок в реальном времени! Овладейте каждой героиней, уворачивайтесь от волн пуль, превращайте их в смертоносные узоры — и сокрушите своего противника.

Данные: страница игры в Steam

Об игре

Разработчик
Cerbere Games
Издатель
Cerbere Games, Level 99 Games
Дата выхода
11 июля 2025 г.
Жанры (Steam)
Экшены, Инди, Стратегии
Платформы ПК
Windows, macOS, Linux
Режим
есть мультиплеер/кооператив
Страница в Steam
store.steampowered.com/app/2830200

Системные требования Bullet: Surge

Параметр Минимальные Рекомендуемые
ОС Windows 10 —
Процессор Dual core, 2Ghz or greater —
Оперативная память 2000 MB ОЗУ —
Видеокарта GeForce 700 series or similar —
Место на диске 1000 MB —

64-разрядные процессор и операционная система

Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.

Сколько весит Bullet: Surge и нужен ли SSD

Bullet: Surge занимает 1000 MB на диске — так указано в официальных системных требованиях (страница игры в Steam, данные на 09.10.2026). требования

1000 MBместо на диске
не указанSSD
41 %игр из 94072 с официальным размером весят меньше

В требованиях Bullet: Surge тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.

Bullet: SurgeBullet: Surge1000 MBМедиана игр 2025 года (n = 18755)Медиана игр 2025 года (n = 18755)1 GBМедиана 94072 игр FPSHQМедиана 94072 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GBBullet: SurgeBullet: Surge1000 MBМедиана игр 2025 года (n = 18755)Медиана игр 2025 года (n = 18755)1 GBМедиана 94072 игр FPSHQМедиана 94072 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GB

Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 09.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com

Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.

🛠 Игра вылетает или не запускается?

Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК

Открыть инструкцию →Ошибка DLL при запуске игрыВылетают игры: как найти причинуНе запускается игра: что проверитьФризы и статтеры в играх

FPS на разных видеокартах

Прогноз FPS в Bullet: Surge на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.

Видеокарта Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 225–350 185–285 110–170
GeForce RTX 4090 S 210–325 160–250 93–140
GeForce RTX 5080 S 195–305 145–225 80–125
GeForce RTX 4080 Super A 185–285 130–205 72–110
GeForce RTX 4080 A 175–275 125–195 68–105
Radeon RX 7900 XTX A 175–275 125–195 68–105
GeForce RTX 5070 Ti A 170–265 120–185 64–97
Radeon RX 9070 XT A 165–255 115–180 62–95
Radeon RX 7900 XT A 150–235 100–160 56–85
GeForce RTX 4070 Ti Super A 160–250 110–175 59–90
GeForce RTX 3090 Ti B 145–230 100–155 53–82
Radeon RX 9070 A 140–225 98–155 52–80

* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта

📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)

Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.

Какие видеокарты потянут Bullet: Surge

Самые доступные видеокарты, которым модель FPSHQ прогнозирует 60+ FPS в 1080p High. Это оценка, не замер.

Отправить замер FPS

Добавьте свой замер FPS

Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.

Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
ИграBullet: Surge
Разрешение
Пресет графики

Подробнее о замере
Только для ноутбука: режим (TGP) из фирменной утилиты или оверлея. Замер с мощностью помогает точнее показать FPS ноутбуков.
Точнее — «Замер 60 с» в приложении

Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.

Скачать приложение

Публикуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика

53
Требовательность
из 100

Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Средняя нагрузка.

🏆 Какая видеокарта нужна для Bullet: Surge?

Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре

Рейтинг видеокарт для Bullet: Surge →

Ключевые цифры

Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы

53/100
индекс нагрузки FPSHQ
84–130FPS
FPS на RTX 3060, 1080p High оценка модели
81–125FPS
FPS на RTX 4070, 1440p Ultra оценка модели
5
из 12 популярных видеокарт держат 60+ FPS (1440p Ultra)
2GB
минимум ОЗУ
2025
год выхода
Коротко

Потянет ли мой ПК Bullet: Surge?

Bullet: Surge (2025): индекс нагрузки FPSHQ 53 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 84–130 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 81–125 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 5. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: GeForce 700 series or similar; минимум ОЗУ: 2 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 09.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)

индекс нагрузки FPSHQ
53 индекс FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
95 FPS оценка модели
RTX 4070 · 1440p Ultra
103 FPS оценка модели
обновлено · источник: FPS Bullet: Surge, оценка модели FPSHQ

Часто задаваемые вопросы об игре

На каких платформах доступна игра?
Игра доступна на: Windows, macOS, Linux.
Какой жанр у Bullet: Surge?
Жанр: Strategy. Есть мультиплеер.
Сколько весит Bullet: Surge и нужен ли SSD?
Bullet: Surge требует 1000 MB свободного места на диске по официальным требованиям (страница игры в Steam, данные на 09.10.2026). В требованиях Bullet: Surge тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Кто разработчик и издатель?
Разработчик: Cerbere Games. Издатель: Cerbere Games, Level 99 Games.
Когда вышла или выйдет игра?
Игра вышла: 2025-07-11.
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Используйте наш FPS-калькулятор для точного прогноза под вашу конфигурацию. Выше на странице — таблица совместимости с популярными видеокартами в разных разрешениях и настройках.
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Минимум: GeForce 700 series or similar. Если ваша GPU слабее минимальной — игра может не запуститься или работать с критическими фризами. На минимальной GPU обычно играют в 1080p на low с FSR в режиме Performance.

Обсуждения: Bullet: Surge

Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.

Комментарии (0)

Оценка:
Пока никто не комментировал. Будьте первым!