Deepening Fire

Deepening Fire

0.0(0 голосов)
Дата релиза 2023-04-19
Жанр RPG
Какое железо нужно для Deepening Fire?

Deepening Fire: индекс нагрузки FPSHQ 48 из 100 — умеренные требования — пойдёт на средних видеокартах уровня RTX 3060 / RX 6600. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.

требования · данные обновлены · методика расчёта

Deepening Fire — игра от VeryBigDog. Жанры в Steam: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры. Дата выхода в Steam: 19 апреля 2023 г.. Отзывов в Steam: 572. Минимальная видеокарта по Steam: AMD Radeon™ R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM). Оперативной памяти нужно от 4 ГБ.

Описание

Deepening Fire is a side-scrolling action adventure game. Choose different classes, with appropriate equipment, explore hidden complex map, defeat powerful enemies, expose the conspiracy of the chaotic world, experience the souls-like battle

Данные: страница игры в Steam

Об игре

Разработчик
VeryBigDog
Издатель
Merlion Games, ETime Studio
Дата выхода
19 апреля 2023 г.
Жанры (Steam)
Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Платформы ПК
Windows
Отзывы в Steam
572
Страница в Steam
store.steampowered.com/app/1642790

Системные требования Deepening Fire

Параметр Минимальные Рекомендуемые
ОС Windows® 7 SP1 / 8.1 / 10 64-bit Windows® 7 SP1 / 8.1 / 10 64-bit
Процессор AMD FX-4350 / Intel® Core™ i3-3210 AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i5-6400
Оперативная память 4 GB ОЗУ 6 GB ОЗУ
Видеокарта AMD Radeon™ R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM) Radeon™ RX 470(4GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6 GB VRAM
DirectX версии 11 версии 11
Место на диске 4 GB 4 GB
Звуковая карта DirectX Compatible Sound Card DirectX Compatible Sound Card

Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.

Сколько весит Deepening Fire и нужен ли SSD

Deepening Fire занимает 4 GB на диске — так указано в официальных системных требованиях (страница игры в Steam, данные на 05.10.2026). требования

4 GBместо на диске
не указанSSD
74 %игр из 80809 с официальным размером весят меньше

В требованиях Deepening Fire тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.

Deepening FireDeepening Fire4 GBМедиана игр 2023 года (n = 11235)Медиана игр 2023 года (n = 11235)1 GBМедиана 80809 игр FPSHQМедиана 80809 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GBDeepening FireDeepening Fire4 GBМедиана игр 2023 года (n = 11235)Медиана игр 2023 года (n = 11235)1 GBМедиана 80809 игр FPSHQМедиана 80809 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GB

Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 05.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com

Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.

🛠 Игра вылетает или не запускается?

Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК

Открыть инструкцию →Ошибка DLL при запуске игрыВылетают игры: как найти причинуНе запускается игра: что проверитьФризы и статтеры в играх

FPS на разных видеокартах

Прогноз FPS в Deepening Fire на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.

Видеокарта Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 245–370 205–315 125–195
GeForce RTX 4090 S 230–350 180–275 105–160
GeForce RTX 5080 S 215–330 160–250 92–140
GeForce RTX 4080 Super A 200–315 145–230 82–125
GeForce RTX 4080 A 195–300 140–215 77–120
Radeon RX 7900 XTX A 195–305 140–220 77–120
GeForce RTX 5070 Ti A 185–295 135–210 73–115
Radeon RX 9070 XT A 180–285 130–200 70–110
Radeon RX 7900 XT A 165–265 115–180 63–96
GeForce RTX 4070 Ti Super A 175–280 125–195 67–105
GeForce RTX 3090 Ti B 160–255 110–175 60–93
Radeon RX 9070 A 160–250 110–170 59–91

* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта

📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)

Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.

Какие видеокарты потянут Deepening Fire

Видеокарты не слабее минимальной по Steam (AMD Radeon™ R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM)). FPS — прогноз модели FPSHQ для 1080p High, не замер.

Отправить замер FPS

Добавьте свой замер FPS

Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.

Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
ИграDeepening Fire
Разрешение
Пресет графики

Подробнее о замере
Только для ноутбука: режим (TGP) из фирменной утилиты или оверлея. Замер с мощностью помогает точнее показать FPS ноутбуков.
Точнее — «Замер 60 с» в приложении

Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.

Скачать приложение

Публикуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика

48
Требовательность
из 100

Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Пойдёт даже на слабом железе.

🏆 Какая видеокарта нужна для Deepening Fire?

Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре

Рейтинг видеокарт для Deepening Fire →

Ключевые цифры

Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы

48/100
индекс нагрузки FPSHQ
94–150FPS
FPS на RTX 3060, 1080p High оценка модели
92–140FPS
FPS на RTX 4070, 1440p Ultra оценка модели
6
из 12 популярных видеокарт держат 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
минимум ОЗУ
2023
год выхода
Коротко

Потянет ли мой ПК Deepening Fire?

Deepening Fire (2023): индекс нагрузки FPSHQ 48 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 94–150 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 92–140 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 6. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: AMD Radeon™ R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM); минимум ОЗУ: 4 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 05.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)

индекс нагрузки FPSHQ
48 индекс FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
107 FPS оценка модели
RTX 4070 · 1440p Ultra
117 FPS оценка модели
обновлено · источник: FPS Deepening Fire, оценка модели FPSHQ

Часто задаваемые вопросы об игре

Какие минимальные системные требования Deepening Fire?
Минимальная конфигурация: AMD FX-4350 / Intel® Core™ i3-3210, AMD Radeon™ R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM), 4 GB RAM, 4 GB на диске.
На каких платформах доступна игра?
Игра доступна на: Windows.
Сколько весит Deepening Fire и нужен ли SSD?
Deepening Fire требует 4 GB свободного места на диске по официальным требованиям (страница игры в Steam, данные на 05.10.2026). В требованиях Deepening Fire тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Какой жанр у Deepening Fire?
Жанр: RPG. Только одиночная игра.
Кто разработчик и издатель?
Разработчик: VeryBigDog. Издатель: Merlion Games, ETime Studio.
Когда вышла или выйдет игра?
Игра вышла: 2023-04-19.
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Используйте наш FPS-калькулятор для точного прогноза под вашу конфигурацию. Выше на странице — таблица совместимости с популярными видеокартами в разных разрешениях и настройках.
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Минимум: AMD Radeon™ R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM). Если ваша GPU слабее минимальной — игра может не запуститься или работать с критическими фризами. На минимальной GPU обычно играют в 1080p на low с FSR в режиме Performance.

Обсуждения: Deepening Fire

Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.

Комментарии (0)

Оценка:
Пока никто не комментировал. Будьте первым!