Last Lovers 绿洲之爱

Last Lovers 绿洲之爱

0.0(0 голосов)
Дата релиза 2022-03-03
Жанр RPG
Какое железо нужно для Last Lovers 绿洲之爱?

Last Lovers 绿洲之爱: индекс нагрузки FPSHQ 45 из 100 — умеренные требования — пойдёт на средних видеокартах уровня RTX 3060 / RX 6600. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.

требования · данные обновлены · методика расчёта

Last Lovers 绿洲之爱 — игра от P. G. 制作组, V.P. TEAM. Жанры в Steam: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы. Дата выхода в Steam: 3 марта 2022 г.. Минимальная видеокарта по Steam: 主板核显. Оперативной памяти нужно от 4 ГБ.

Описание

This is a visual novel about the doomsday zombie.This work is a multi line and multi ending eschatological love song and a visual novel of all age love.

Данные: страница игры в Steam

Об игре

Разработчик
P. G. 制作组, V.P. TEAM
Издатель
V.P. TEAM, WindField Games
Дата выхода
3 марта 2022 г.
Жанры (Steam)
Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Платформы ПК
Windows
Страница в Steam
store.steampowered.com/app/1827940

Системные требования Last Lovers 绿洲之爱

Параметр Минимальные Рекомендуемые
ОС win7 win8 win10 win10
Процессор AMD双核 intel i3
Оперативная память 4 GB ОЗУ 8 GB ОЗУ
Видеокарта 主板核显 GTX960
DirectX версии 9.0a версии 9.0a
Место на диске 3 GB 4 GB
Звуковая карта 板载声卡 独立声卡

Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.

Сколько весит Last Lovers 绿洲之爱 и нужен ли SSD

Для Last Lovers 绿洲之爱 нужно 3 GB свободного места по минимальным требованиям и 4 GB — по рекомендуемым (страница игры в Steam, данные на 12.10.2026). требования

3–4 GBместо на диске
не указанSSD
74 %игр из 95926 с официальным размером весят меньше

В требованиях Last Lovers 绿洲之爱 тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.

Last Lovers 绿洲之爱Last Lovers 绿洲之爱4 GBМедиана игр 2022 года (n = 9822)Медиана игр 2022 года (n = 9822)1 GBМедиана 95926 игр FPSHQМедиана 95926 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GBLast Lovers 绿洲之爱Last Lovers 绿洲之爱4 GBМедиана игр 2022 года (n = 9822)Медиана игр 2022 года (n = 9822)1 GBМедиана 95926 игр FPSHQМедиана 95926 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GB

Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 12.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com

Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.

🛠 Игра вылетает или не запускается?

Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК

Открыть инструкцию →Ошибка DLL при запуске игрыВылетают игры: как найти причинуНе запускается игра: что проверитьФризы и статтеры в играх

FPS на разных видеокартах

Прогноз FPS в Last Lovers 绿洲之爱 на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.

Видеокарта Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 250–385 215–330 135–210
GeForce RTX 4090 S 240–370 190–295 110–170
GeForce RTX 5080 S 230–350 175–270 99–150
GeForce RTX 4080 Super A 215–330 160–245 88–135
GeForce RTX 4080 A 205–320 150–235 83–130
Radeon RX 7900 XTX A 210–325 150–235 83–130
GeForce RTX 5070 Ti A 200–310 145–225 79–120
Radeon RX 9070 XT A 195–305 140–215 77–120
Radeon RX 7900 XT A 180–285 125–195 68–105
GeForce RTX 4070 Ti Super A 190–300 135–210 72–115
GeForce RTX 3090 Ti B 175–275 120–190 65–100
Radeon RX 9070 A 170–270 120–185 64–98

* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта

📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)

Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.

Какие видеокарты потянут Last Lovers 绿洲之爱

Самые доступные видеокарты, которым модель FPSHQ прогнозирует 60+ FPS в 1080p High. Это оценка, не замер.

Отправить замер FPS

Добавьте свой замер FPS

Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.

Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
ИграLast Lovers 绿洲之爱
Разрешение
Пресет графики

Подробнее о замере
Только для ноутбука: режим (TGP) из фирменной утилиты или оверлея. Замер с мощностью помогает точнее показать FPS ноутбуков.
Точнее — «Замер 60 с» в приложении

Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.

Скачать приложение

Публикуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика

45
Требовательность
из 100

Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Пойдёт даже на слабом железе.

🏆 Какая видеокарта нужна для Last Lovers 绿洲之爱?

Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре

Рейтинг видеокарт для Last Lovers 绿洲之爱 →

Ключевые цифры

Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы

45/100
индекс нагрузки FPSHQ
100–160FPS
FPS на RTX 3060, 1080p High оценка модели
100–155FPS
FPS на RTX 4070, 1440p Ultra оценка модели
6
из 12 популярных видеокарт держат 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
минимум ОЗУ
2022
год выхода
Коротко

Потянет ли мой ПК Last Lovers 绿洲之爱?

Last Lovers 绿洲之爱 (2022): индекс нагрузки FPSHQ 45 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 100–160 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 100–155 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 6. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: 主板核显; минимум ОЗУ: 4 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 12.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)

индекс нагрузки FPSHQ
45 индекс FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
116 FPS оценка модели
RTX 4070 · 1440p Ultra
127 FPS оценка модели
обновлено · источник: FPS Last Lovers 绿洲之爱, оценка модели FPSHQ

Часто задаваемые вопросы об игре

Какие минимальные системные требования Last Lovers 绿洲之爱?
Минимальная конфигурация: AMD双核, 主板核显, 4 GB RAM, 3 GB на диске.
На каких платформах доступна игра?
Игра доступна на: Windows.
Сколько весит Last Lovers 绿洲之爱 и нужен ли SSD?
Last Lovers 绿洲之爱 требует 3–4 GB свободного места на диске по официальным требованиям (страница игры в Steam, данные на 12.10.2026). В требованиях Last Lovers 绿洲之爱 тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Какой жанр у Last Lovers 绿洲之爱?
Жанр: RPG. Только одиночная игра.
Кто разработчик и издатель?
Разработчик: P. G. 制作组, V.P. TEAM. Издатель: V.P. TEAM, WindField Games.
Когда вышла или выйдет игра?
Игра вышла: 2022-03-03.
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Используйте наш FPS-калькулятор для точного прогноза под вашу конфигурацию. Выше на странице — таблица совместимости с популярными видеокартами в разных разрешениях и настройках.
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Минимум: 主板核显. Если ваша GPU слабее минимальной — игра может не запуститься или работать с критическими фризами. На минимальной GPU обычно играют в 1080p на low с FSR в режиме Performance.

Обсуждения: Last Lovers 绿洲之爱

Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.

Комментарии (0)

Оценка:
Пока никто не комментировал. Будьте первым!