Live Inc.
Live Inc.: индекс нагрузки FPSHQ 55 из 100 — умеренные требования — пойдёт на средних видеокартах уровня RTX 3060 / RX 6600. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.
Live Inc. — игра от Maestro Games. Жанры в Steam: Экшены, Инди. Дата выхода в Steam: 29 января 2021 г.. Минимальная видеокарта по Steam: Dedicated graphics card, GTX 770. Оперативной памяти нужно от 4 ГБ.
Описание
Live Inc. is an online 2vs2 heist game where two opposing players play in a cat and mouse scenario and their team members play as overseers of the map. Teams can use unique mechanics to interact with the map and must work together to outsmart their opponent.
Данные: страница игры в Steam
Об игре
- Разработчик
- Maestro Games
- Издатель
- Maestro Games
- Дата выхода
- 29 января 2021 г.
- Жанры (Steam)
- Экшены, Инди
- Платформы ПК
- Windows
- Режим
- есть мультиплеер/кооператив
- Страница в Steam
- store.steampowered.com/app/1486620
Системные требования Live Inc.
| Параметр | Минимальные |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | i5 3570 3.4GHz 4 Core |
| Оперативная память | 4000 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated graphics card, GTX 770 |
| DirectX | версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
| Звуковая карта | Spatial sound card |
| Примечания | Network: Broadband Internet connection |
Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.
Сколько весит Live Inc. и нужен ли SSD
Live Inc. занимает 1 GB на диске — так указано в официальных системных требованиях (страница игры в Steam, данные на 14.10.2026). требования
В требованиях Live Inc. тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 14.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com
Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.
Рейтинг: сколько весят 95916 популярных игр и где нужен SSD →
🛠 Игра вылетает или не запускается?
Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК
FPS на разных видеокартах
Прогноз FPS в Live Inc. на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.
| Видеокарта | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 220–340 | 180–275 | 105–165 |
| GeForce RTX 4090 | S | 205–315 | 155–240 | 89–135 |
| GeForce RTX 5080 | S | 190–295 | 140–215 | 77–120 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 175–275 | 125–195 | 69–105 |
| GeForce RTX 4080 | A | 170–260 | 120–185 | 65–98 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 170–265 | 120–185 | 65–98 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 160–255 | 115–175 | 61–94 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 155–245 | 110–170 | 59–90 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 145–225 | 100–155 | 52–81 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 150–240 | 105–165 | 56–87 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 140–220 | 96–150 | 51–78 |
| Radeon RX 9070 | A | 135–215 | 94–145 | 49–76 |
* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта
📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)
Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.
Какие видеокарты потянут Live Inc.
Видеокарты не слабее минимальной по Steam (Dedicated graphics card, GTX 770). FPS — прогноз модели FPSHQ для 1080p High, не замер.
- GeForce GTX 770 ≈23 FPS
- Radeon RX 470 ≈24 FPS
- GeForce GTX 780 ≈25 FPS
- GeForce GTX 1070 Ti ≈63 FPS
- GeForce GTX 1080 ≈64 FPS
- GeForce RTX 2060 ≈64 FPS
Отправить замер FPS
Добавьте свой замер FPS
Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.
Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.
Скачать приложениеПубликуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика
Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Средняя нагрузка.
🏆 Какая видеокарта нужна для Live Inc.?
Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре
Рейтинг видеокарт для Live Inc. →Ключевые цифры
Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы
Потянет ли мой ПК Live Inc.?
Live Inc. (2021): индекс нагрузки FPSHQ 55 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 79–125 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 77–120 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 5. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: Dedicated graphics card, GTX 770; минимум ОЗУ: 4 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 14.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)
- индекс нагрузки FPSHQ
- 55 индекс FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 90 FPS оценка модели
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 99 FPS оценка модели
Часто задаваемые вопросы об игре
Какие минимальные системные требования Live Inc.?
На каких платформах доступна игра?
Сколько весит Live Inc. и нужен ли SSD?
Какой жанр у Live Inc.?
Кто разработчик и издатель?
Когда вышла или выйдет игра?
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Обсуждения: Live Inc.
Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.
Комментарии (0)