NeverCOM

NeverCOM

0.0(0 голосов)
Дата релиза 2026-04-28
Жанр RPG
Какое железо нужно для NeverCOM?

NeverCOM: индекс нагрузки FPSHQ 45 из 100 — умеренные требования — пойдёт на средних видеокартах уровня RTX 3060 / RX 6600. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.

требования · данные обновлены · методика расчёта

NeverCOM — игра от Shenzhen Huajian Network Technology Co., Ltd. Жанры в Steam: Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ. Дата выхода в Steam: 28 апреля 2026 г.. Минимальная видеокарта по Steam: ATI 5770, Nvidia GeForce GTX 460. Оперативной памяти нужно от 6 ГБ.

Описание

Travelers, NeverCOM is an asymmetric versus game unlike any you've witnessed across all timelines. You can choose from different factions to discover and return to various timelines, vying for control over their destinies. Ultimate order or absolute freedom—your choice.

Данные: страница игры в Steam

Об игре

Разработчик
Shenzhen Huajian Network Technology Co., Ltd
Издатель
Shenzhen Huajian Network Technology Co., Ltd
Дата выхода
28 апреля 2026 г.
Жанры (Steam)
Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Платформы ПК
Windows
Режим
есть мультиплеер/кооператив
Страница в Steam
store.steampowered.com/app/4359350

Системные требования NeverCOM

Параметр Минимальные Рекомендуемые
ОС Windows 10+ 需要64位处理器和操作系统 Windows 10+ 需要64位处理器和操作系统
Процессор Intel i3 Processor Intel i7 Processor
Оперативная память 6 GB ОЗУ 16 GB ОЗУ
Видеокарта ATI 5770, Nvidia GeForce GTX 460 Nvidia GeForce GTX960+
DirectX версии 10 версии 11
Место на диске 2 GB 4 GB
Сеть Широкополосное подключение к интернету Широкополосное подключение к интернету

64-разрядные процессор и операционная система

Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.

Сколько весит NeverCOM и нужен ли SSD

Для NeverCOM нужно 2 GB свободного места по минимальным требованиям и 4 GB — по рекомендуемым (страница игры в Steam, данные на 04.10.2026). требования

2–4 GBместо на диске
не указанSSD
74 %игр из 95884 с официальным размером весят меньше

В требованиях NeverCOM тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.

NeverCOMNeverCOM4 GBМедиана игр 2026 года (n = 17985)Медиана игр 2026 года (n = 17985)1 GBМедиана 95884 игр FPSHQМедиана 95884 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GBNeverCOMNeverCOM4 GBМедиана игр 2026 года (n = 17985)Медиана игр 2026 года (n = 17985)1 GBМедиана 95884 игр FPSHQМедиана 95884 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GB

Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 04.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com

Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.

🛠 Игра вылетает или не запускается?

Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК

Открыть инструкцию →Ошибка DLL при запуске игрыВылетают игры: как найти причинуНе запускается игра: что проверитьФризы и статтеры в играх

FPS на разных видеокартах

Прогноз FPS в NeverCOM на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.

Видеокарта Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 250–385 215–330 135–210
GeForce RTX 4090 S 240–370 190–295 110–170
GeForce RTX 5080 S 230–350 175–270 99–150
GeForce RTX 4080 Super A 215–330 160–245 88–135
GeForce RTX 4080 A 205–320 150–235 83–130
Radeon RX 7900 XTX A 210–325 150–235 83–130
GeForce RTX 5070 Ti A 200–310 145–225 79–120
Radeon RX 9070 XT A 195–305 140–215 77–120
Radeon RX 7900 XT A 180–285 125–195 68–105
GeForce RTX 4070 Ti Super A 190–300 135–210 72–115
GeForce RTX 3090 Ti B 175–275 120–190 65–100
Radeon RX 9070 A 170–270 120–185 64–98

* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта

📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)

Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.

Какие видеокарты потянут NeverCOM

Самые доступные видеокарты, которым модель FPSHQ прогнозирует 60+ FPS в 1080p High. Это оценка, не замер.

Отправить замер FPS

Добавьте свой замер FPS

Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.

Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
ИграNeverCOM
Разрешение
Пресет графики

Подробнее о замере
Только для ноутбука: режим (TGP) из фирменной утилиты или оверлея. Замер с мощностью помогает точнее показать FPS ноутбуков.
Точнее — «Замер 60 с» в приложении

Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.

Скачать приложение

Публикуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика

45
Требовательность
из 100

Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Пойдёт даже на слабом железе.

🏆 Какая видеокарта нужна для NeverCOM?

Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре

Рейтинг видеокарт для NeverCOM →

Ключевые цифры

Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы

45/100
индекс нагрузки FPSHQ
100–160FPS
FPS на RTX 3060, 1080p High оценка модели
100–155FPS
FPS на RTX 4070, 1440p Ultra оценка модели
6
из 12 популярных видеокарт держат 60+ FPS (1440p Ultra)
6GB
минимум ОЗУ
2026
год выхода
Коротко

Потянет ли мой ПК NeverCOM?

NeverCOM (2026): индекс нагрузки FPSHQ 45 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 100–160 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 100–155 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 6. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: ATI 5770, Nvidia GeForce GTX 460; минимум ОЗУ: 6 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 04.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)

индекс нагрузки FPSHQ
45 индекс FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
116 FPS оценка модели
RTX 4070 · 1440p Ultra
127 FPS оценка модели
обновлено · источник: FPS NeverCOM, оценка модели FPSHQ

Часто задаваемые вопросы об игре

Какие минимальные системные требования NeverCOM?
Минимальная конфигурация: Intel i3 Processor, ATI 5770, Nvidia GeForce GTX 460, 6 GB RAM, 2 GB на диске.
На каких платформах доступна игра?
Игра доступна на: Windows.
Сколько весит NeverCOM и нужен ли SSD?
NeverCOM требует 2–4 GB свободного места на диске по официальным требованиям (страница игры в Steam, данные на 04.10.2026). В требованиях NeverCOM тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Какой жанр у NeverCOM?
Жанр: RPG. Есть мультиплеер.
Кто разработчик и издатель?
Разработчик: Shenzhen Huajian Network Technology Co., Ltd. Издатель: Shenzhen Huajian Network Technology Co., Ltd.
Когда вышла или выйдет игра?
Игра вышла: 2026-04-28.
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Используйте наш FPS-калькулятор для точного прогноза под вашу конфигурацию. Выше на странице — таблица совместимости с популярными видеокартами в разных разрешениях и настройках.
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Минимум: ATI 5770, Nvidia GeForce GTX 460. Если ваша GPU слабее минимальной — игра может не запуститься или работать с критическими фризами. На минимальной GPU обычно играют в 1080p на low с FSR в режиме Performance.

Обсуждения: NeverCOM

Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.

Комментарии (0)

Оценка:
Пока никто не комментировал. Будьте первым!