Sky Runway

Sky Runway

0.0(0 голосов)
Дата релиза 2026-08-21
Жанр Racing
Какое железо нужно для Sky Runway?

Sky Runway: индекс нагрузки FPSHQ 49 из 100 — умеренные требования — пойдёт на средних видеокартах уровня RTX 3060 / RX 6600. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.

требования · данные обновлены · методика расчёта

Sky Runway — игра от Nerso Tau. Жанры в Steam: Экшены, Приключенческие игры, Гонки. Дата выхода в Steam: 21 августа 2026 г.. Минимальная видеокарта по Steam: Nvidia GeForce GTX 960 4GB VRAM. Оперативной памяти нужно от 8 ГБ.

Описание

Вам предстоит управлять автомобилем в космосе и использовать его инструменты для выживания, cобирайте и управляйте ресурсами, чтобы добраться до конца своего маршрута и уничтожить преследующие вас машины. Захватывающая игра от третьего лица.

Данные: страница игры в Steam

Об игре

Разработчик
Nerso Tau
Издатель
Nesskko Entertainment
Дата выхода
21 августа 2026 г.
Жанры (Steam)
Экшены, Приключенческие игры, Гонки
Платформы ПК
Windows
Страница в Steam
store.steampowered.com/app/4637580

Системные требования Sky Runway

Параметр Минимальные Рекомендуемые
ОС Windows 10 64-bit Windows 10 64-bit
Процессор Intel Core i3 3.0 GHz or Ryzen 3xxx Intel Core i3 3.0 GHz or Ryzen 3xxx
Оперативная память 8 GB ОЗУ 16 GB ОЗУ
Видеокарта Nvidia GeForce GTX 960 4GB VRAM Nvidia GeForce GTX 960 4GB VRAM
Место на диске 3 GB 4 GB

Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.

Сколько весит Sky Runway и нужен ли SSD

Для Sky Runway нужно 3 GB свободного места по минимальным требованиям и 4 GB — по рекомендуемым (страница игры в Steam, данные на 09.10.2026). требования

3–4 GBместо на диске
не указанSSD
74 %игр из 95589 с официальным размером весят меньше

В требованиях Sky Runway тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.

Sky RunwaySky Runway4 GBМедиана игр 2026 года (n = 17983)Медиана игр 2026 года (n = 17983)1 GBМедиана 95589 игр FPSHQМедиана 95589 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GBSky RunwaySky Runway4 GBМедиана игр 2026 года (n = 17983)Медиана игр 2026 года (n = 17983)1 GBМедиана 95589 игр FPSHQМедиана 95589 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GB

Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 09.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com

Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.

🛠 Игра вылетает или не запускается?

Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК

Открыть инструкцию →Ошибка DLL при запуске игрыВылетают игры: как найти причинуНе запускается игра: что проверитьФризы и статтеры в играх

FPS на разных видеокартах

Прогноз FPS в Sky Runway на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.

Видеокарта Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 240–365 200–310 125–190
GeForce RTX 4090 S 225–345 175–270 100–155
GeForce RTX 5080 S 210–325 160–245 89–135
GeForce RTX 4080 Super A 200–305 145–225 79–120
GeForce RTX 4080 A 190–295 135–210 74–115
Radeon RX 7900 XTX A 190–300 135–215 75–115
GeForce RTX 5070 Ti A 185–285 130–205 71–110
Radeon RX 9070 XT A 180–280 125–195 69–105
Radeon RX 7900 XT A 165–255 115–175 61–94
GeForce RTX 4070 Ti Super A 170–270 120–190 65–100
GeForce RTX 3090 Ti B 155–250 110–170 59–91
Radeon RX 9070 A 155–245 105–165 57–88

* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта

📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)

Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.

Какие видеокарты потянут Sky Runway

Видеокарты не слабее минимальной по Steam (Nvidia GeForce GTX 960 4GB VRAM). FPS — прогноз модели FPSHQ для 1080p High, не замер.

Отправить замер FPS

Добавьте свой замер FPS

Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.

Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
ИграSky Runway
Разрешение
Пресет графики

Подробнее о замере
Только для ноутбука: режим (TGP) из фирменной утилиты или оверлея. Замер с мощностью помогает точнее показать FPS ноутбуков.
Точнее — «Замер 60 с» в приложении

Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.

Скачать приложение

Публикуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика

49
Требовательность
из 100

Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Пойдёт даже на слабом железе.

🏆 Какая видеокарта нужна для Sky Runway?

Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре

Рейтинг видеокарт для Sky Runway →

Ключевые цифры

Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы

49/100
индекс нагрузки FPSHQ
92–145FPS
FPS на RTX 3060, 1080p High оценка модели
89–135FPS
FPS на RTX 4070, 1440p Ultra оценка модели
6
из 12 популярных видеокарт держат 60+ FPS (1440p Ultra)
8GB
минимум ОЗУ
2026
год выхода
Коротко

Потянет ли мой ПК Sky Runway?

Sky Runway (2026): индекс нагрузки FPSHQ 49 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 92–145 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 89–135 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 6. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: Nvidia GeForce GTX 960 4GB VRAM; минимум ОЗУ: 8 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 09.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)

индекс нагрузки FPSHQ
49 индекс FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
105 FPS оценка модели
RTX 4070 · 1440p Ultra
114 FPS оценка модели
обновлено · источник: FPS Sky Runway, оценка модели FPSHQ

Часто задаваемые вопросы об игре

Какие минимальные системные требования Sky Runway?
Минимальная конфигурация: Intel Core i3 3.0 GHz or Ryzen 3xxx, Nvidia GeForce GTX 960 4GB VRAM, 8 GB RAM, 3 GB на диске.
На каких платформах доступна игра?
Игра доступна на: Windows.
Сколько весит Sky Runway и нужен ли SSD?
Sky Runway требует 3–4 GB свободного места на диске по официальным требованиям (страница игры в Steam, данные на 09.10.2026). В требованиях Sky Runway тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Какой жанр у Sky Runway?
Жанр: Racing. Только одиночная игра.
Кто разработчик и издатель?
Разработчик: Nerso Tau. Издатель: Nesskko Entertainment.
Когда вышла или выйдет игра?
Игра вышла: 2026-08-21.
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Используйте наш FPS-калькулятор для точного прогноза под вашу конфигурацию. Выше на странице — таблица совместимости с популярными видеокартами в разных разрешениях и настройках.
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Минимум: Nvidia GeForce GTX 960 4GB VRAM. Если ваша GPU слабее минимальной — игра может не запуститься или работать с критическими фризами. На минимальной GPU обычно играют в 1080p на low с FSR в режиме Performance.

Обсуждения: Sky Runway

Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.

Комментарии (0)

Оценка:
Пока никто не комментировал. Будьте первым!