Slums: Hauler
Slums: Hauler: индекс нагрузки FPSHQ 46 из 100 — умеренные требования — пойдёт на средних видеокартах уровня RTX 3060 / RX 6600. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.
Slums: Hauler — игра от Urban Bear Studio. Жанры в Steam: Казуальные игры, Инди, Гонки, Симуляторы. Дата выхода в Steam: 17 января 2026 г.. Минимальная видеокарта по Steam: NVIDIA GTX 660 / AMD HD 7870 or better. Оперативной памяти нужно от 4 ГБ.
Описание
You’re broke, desperate, and behind the wheel. Haul people across an exclusive low-poly city, race the clock, earn cash, and escape poverty.
Данные: страница игры в Steam
Об игре
- Разработчик
- Urban Bear Studio
- Издатель
- Urban Bear Studio
- Дата выхода
- 17 января 2026 г.
- Жанры (Steam)
- Казуальные игры, Инди, Гонки, Симуляторы
- Платформы ПК
- Windows
- Страница в Steam
- store.steampowered.com/app/3892230
Системные требования Slums: Hauler
| Параметр | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 64-bit | Windows 10/11 64-bit |
| Процессор | Intel Core i3 or AMD equivalent | Intel Core i5 / AMD Ryzen 5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 660 / AMD HD 7870 or better | NVIDIA GTX 1050 Ti / AMD RX 560 or better |
| DirectX | версии 11 | версии 11 |
| Место на диске | 2 GB | 2 GB |
64-разрядные процессор и операционная система
Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.
Сколько весит Slums: Hauler и нужен ли SSD
Slums: Hauler занимает 2 GB на диске — так указано в официальных системных требованиях (страница игры в Steam, данные на 06.10.2026). требования
В требованиях Slums: Hauler тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 06.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com
Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.
Рейтинг: сколько весят 80422 популярных игр и где нужен SSD →
🛠 Игра вылетает или не запускается?
Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК
FPS на разных видеокартах
Прогноз FPS в Slums: Hauler на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.
| Видеокарта | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 250–380 | 210–325 | 135–205 |
| GeForce RTX 4090 | S | 235–365 | 185–290 | 110–165 |
| GeForce RTX 5080 | S | 225–345 | 170–260 | 97–145 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 210–325 | 155–240 | 86–130 |
| GeForce RTX 4080 | A | 205–315 | 145–225 | 81–125 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 205–315 | 145–230 | 82–125 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 195–305 | 140–220 | 77–120 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 190–300 | 135–215 | 74–115 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 175–275 | 120–190 | 66–105 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 185–290 | 130–205 | 71–110 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 170–270 | 115–185 | 64–98 |
| Radeon RX 9070 | A | 165–260 | 115–180 | 62–95 |
* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта
📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)
Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.
Какие видеокарты потянут Slums: Hauler
Самые доступные видеокарты, которым модель FPSHQ прогнозирует 60+ FPS в 1080p High. Это оценка, не замер.
- GeForce GTX 1660 Super ≈60 FPS
- GeForce GTX 1070 ≈67 FPS
- Radeon RX 5600 XT ≈71 FPS
- GeForce GTX 1070 Ti ≈75 FPS
- GeForce GTX 1080 ≈77 FPS
- GeForce RTX 2060 ≈77 FPS
Отправить замер FPS
Добавьте свой замер FPS
Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.
Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.
Скачать приложениеПубликуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика
Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Пойдёт даже на слабом железе.
🏆 Какая видеокарта нужна для Slums: Hauler?
Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре
Рейтинг видеокарт для Slums: Hauler →Ключевые цифры
Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы
Потянет ли мой ПК Slums: Hauler?
Slums: Hauler (2026): индекс нагрузки FPSHQ 46 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 100–155 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 96–150 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 6. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: NVIDIA GTX 660 / AMD HD 7870 or better; минимум ОЗУ: 4 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 06.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)
- индекс нагрузки FPSHQ
- 46 индекс FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 113 FPS оценка модели
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 123 FPS оценка модели
Часто задаваемые вопросы об игре
Какие минимальные системные требования Slums: Hauler?
На каких платформах доступна игра?
Сколько весит Slums: Hauler и нужен ли SSD?
Какой жанр у Slums: Hauler?
Кто разработчик и издатель?
Когда вышла или выйдет игра?
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Обсуждения: Slums: Hauler
Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.
Комментарии (0)