Snt计划

Snt计划

0.0(0 голосов)
Дата релиза 2026-07-30
Жанр Strategy
Какое железо нужно для Snt计划?

Snt计划: индекс нагрузки FPSHQ 40 из 100 — умеренные требования — пойдёт на средних видеокартах уровня RTX 3060 / RX 6600. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.

требования · данные обновлены · методика расчёта

Snt计划 — игра от Sn兔子. Жанры в Steam: Казуальные игры, Стратегии, Бесплатные. Дата выхода в Steam: 30 июля 2026 г.. Минимальная видеокарта по Steam: Intel HD Graphics 510, AMD Radeon R5 Graphics. Оперативной памяти нужно от 4 ГБ.

Описание

Join me in the Snt Plan!

Данные: страница игры в Steam

Об игре

Разработчик
Sn兔子
Издатель
Sn兔子
Дата выхода
30 июля 2026 г.
Жанры (Steam)
Казуальные игры, Стратегии, Бесплатные
Платформы ПК
Windows
Режим
есть мультиплеер/кооператив
Страница в Steam
store.steampowered.com/app/4667860

Системные требования Snt计划

Параметр Минимальные Рекомендуемые
ОС Windows 10 64-bit Windows 10/11 64 位
Процессор Intel Core i3-6100, AMD FX-4300 Intel Core i5-6500、AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память 4 GB ОЗУ 8 GB ОЗУ
Видеокарта Intel HD Graphics 510, AMD Radeon R5 Graphics NVIDIA GeForce GTX 1050, AMD Radeon RX 460
DirectX версии 11 версии 11
Место на диске 1 GB 1 GB
Сеть Широкополосное подключение к интернету Широкополосное подключение к интернету
Примечания An internet connection and Steam are required. An internet connection and Steam are required.

64-разрядные процессор и операционная система

Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.

Сколько весит Snt计划 и нужен ли SSD

Snt计划 занимает 1 GB на диске — так указано в официальных системных требованиях (страница игры в Steam, данные на 03.10.2026). требования

1 GBместо на диске
не указанSSD
42 %игр из 96353 с официальным размером весят меньше

В требованиях Snt计划 тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.

Snt计划Snt计划1 GBМедиана игр 2026 года (n = 18043)Медиана игр 2026 года (n = 18043)1 GBМедиана 96353 игр FPSHQМедиана 96353 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GBSnt计划Snt计划1 GBМедиана игр 2026 года (n = 18043)Медиана игр 2026 года (n = 18043)1 GBМедиана 96353 игр FPSHQМедиана 96353 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GB

Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 03.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com

Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.

🛠 Игра вылетает или не запускается?

Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК

Открыть инструкцию →Ошибка DLL при запуске игрыВылетают игры: как найти причинуНе запускается игра: что проверитьФризы и статтеры в играх

FPS на разных видеокартах

Прогноз FPS в Snt计划 на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.

Видеокарта Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 270–415 235–365 160–240
GeForce RTX 4090 S 260–400 215–330 130–200
GeForce RTX 5080 S 250–385 195–305 110–175
GeForce RTX 4080 Super A 240–370 180–280 100–155
GeForce RTX 4080 A 230–360 170–265 96–150
Radeon RX 7900 XTX A 230–360 175–270 97–150
GeForce RTX 5070 Ti A 225–350 165–255 91–140
Radeon RX 9070 XT A 220–345 160–250 89–135
Radeon RX 7900 XT A 205–320 145–225 79–125
GeForce RTX 4070 Ti Super A 215–335 155–240 84–130
GeForce RTX 3090 Ti B 200–310 140–220 76–120
Radeon RX 9070 A 195–305 135–215 74–115

* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта

📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)

Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.

Какие видеокарты потянут Snt计划

Самые доступные видеокарты, которым модель FPSHQ прогнозирует 60+ FPS в 1080p High. Это оценка, не замер.

Отправить замер FPS

Добавьте свой замер FPS

Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.

Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
ИграSnt计划
Разрешение
Пресет графики

Подробнее о замере
Только для ноутбука: режим (TGP) из фирменной утилиты или оверлея. Замер с мощностью помогает точнее показать FPS ноутбуков.
Точнее — «Замер 60 с» в приложении

Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.

Скачать приложение

Публикуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика

40
Требовательность
из 100

Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Пойдёт даже на слабом железе.

🏆 Какая видеокарта нужна для Snt计划?

Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре

Рейтинг видеокарт для Snt计划 →

Ключевые цифры

Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы

40/100
индекс нагрузки FPSHQ
115–185FPS
FPS на RTX 3060, 1080p High оценка модели
115–175FPS
FPS на RTX 4070, 1440p Ultra оценка модели
7
из 12 популярных видеокарт держат 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
минимум ОЗУ
2026
год выхода
Коротко

Потянет ли мой ПК Snt计划?

Snt计划 (2026): индекс нагрузки FPSHQ 40 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 115–185 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 115–175 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 7. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: Intel HD Graphics 510, AMD Radeon R5 Graphics; минимум ОЗУ: 4 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 03.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)

индекс нагрузки FPSHQ
40 индекс FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
135 FPS оценка модели
RTX 4070 · 1440p Ultra
147 FPS оценка модели
обновлено · источник: FPS Snt计划, оценка модели FPSHQ

Часто задаваемые вопросы об игре

Какие минимальные системные требования Snt计划?
Минимальная конфигурация: Intel Core i3-6100, AMD FX-4300, Intel HD Graphics 510, AMD Radeon R5 Graphics, 4 GB RAM, 1 GB на диске.
На каких платформах доступна игра?
Игра доступна на: Windows.
Сколько весит Snt计划 и нужен ли SSD?
Snt计划 требует 1 GB свободного места на диске по официальным требованиям (страница игры в Steam, данные на 03.10.2026). В требованиях Snt计划 тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Какой жанр у Snt计划?
Жанр: Strategy. Есть мультиплеер.
Кто разработчик и издатель?
Разработчик: Sn兔子. Издатель: Sn兔子.
Когда вышла или выйдет игра?
Игра вышла: 2026-07-30.
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Используйте наш FPS-калькулятор для точного прогноза под вашу конфигурацию. Выше на странице — таблица совместимости с популярными видеокартами в разных разрешениях и настройках.
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Минимум: Intel HD Graphics 510, AMD Radeon R5 Graphics. Если ваша GPU слабее минимальной — игра может не запуститься или работать с критическими фризами. На минимальной GPU обычно играют в 1080p на low с FSR в режиме Performance.

Обсуждения: Snt计划

Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.

Комментарии (0)

Оценка:
Пока никто не комментировал. Будьте первым!