Teamfight Manager

Teamfight Manager

0.0(0 голосов)
Дата релиза 2021-03-01
Жанр Sports
Какое железо нужно для Teamfight Manager?

Teamfight Manager: индекс нагрузки FPSHQ — нет данных: требования игры вне диапазона, где модель проверена на замерах, поэтому FPS на странице — экстраполяция с низкой уверенностью. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.

требования · данные обновлены · методика расчёта

Teamfight Manager — игра от Team Samoyed. Жанры в Steam: Инди, Симуляторы, Спорт. Дата выхода в Steam: 1 марта 2021 г.. Отзывов в Steam: 5 665. Минимальная видеокарта по Steam: 3D Accelerated Card (Not Integrated). Оперативной памяти нужно от 4 ГБ.

Описание

Team Fight Manager - это игра, в которой вы становитесь менеджером команды по киберспорту, управляете своими игроками и играете в матчах. Оценивая характеристики чемпионов/игроков, вы можете зделать выбор и запрет чемпионов. Стратегия может восполнить недостатки навыков игроков.

Данные: страница игры в Steam

Об игре

Разработчик
Team Samoyed
Издатель
Team Samoyed
Дата выхода
1 марта 2021 г.
Жанры (Steam)
Инди, Симуляторы, Спорт
Платформы ПК
Windows, macOS
Режим
есть мультиплеер/кооператив
Отзывы в Steam
5 665
Страница в Steam
store.steampowered.com/app/1372810

Системные требования Teamfight Manager

Параметр Минимальные Рекомендуемые
ОС Windows 10 Windows 10
Процессор 2.8 Ghz 3 Ghz+
Оперативная память 4 GB ОЗУ 8 GB ОЗУ
Видеокарта 3D Accelerated Card (Not Integrated) 3D Accelerated Card (Not Integrated)
DirectX версии 10 версии 10
Место на диске 1 GB 1 GB
Звуковая карта Yes. Yes.

Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.

Сколько весит Teamfight Manager и нужен ли SSD

Teamfight Manager занимает 1 GB на диске — так указано в официальных системных требованиях (страница игры в Steam, данные на 04.10.2026). требования

1 GBместо на диске
не указанSSD
41 %игр из 94648 с официальным размером весят меньше

В требованиях Teamfight Manager тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.

Teamfight ManagerTeamfight Manager1 GBМедиана игр 2021 года (n = 8749)Медиана игр 2021 года (n = 8749)821 MBМедиана 94648 игр FPSHQМедиана 94648 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GBTeamfight ManagerTeamfight Manager1 GBМедиана игр 2021 года (n = 8749)Медиана игр 2021 года (n = 8749)821 MBМедиана 94648 игр FPSHQМедиана 94648 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GB

Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 04.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com

Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.

🛠 Игра вылетает или не запускается?

Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК

Открыть инструкцию →Ошибка DLL при запуске игрыВылетают игры: как найти причинуНе запускается игра: что проверитьФризы и статтеры в играх

FPS на разных видеокартах

Прогноз FPS в Teamfight Manager на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.

Видеокарта Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 375–575 350–535 300–455
GeForce RTX 4090 S 375–570 340–525 260–395
GeForce RTX 5080 S 370–565 330–505 235–355
GeForce RTX 4080 Super A 365–560 320–490 210–320
GeForce RTX 4080 A 360–555 315–480 200–305
Radeon RX 7900 XTX A 360–560 315–480 200–305
GeForce RTX 5070 Ti A 360–555 305–470 190–290
Radeon RX 9070 XT A 355–550 300–460 185–285
Radeon RX 7900 XT A 345–535 280–435 165–255
GeForce RTX 4070 Ti Super A 350–545 295–450 175–275
GeForce RTX 3090 Ti B 340–535 275–425 160–245
Radeon RX 9070 A 335–530 270–415 155–240

* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта

📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)

Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.

Какие видеокарты потянут Teamfight Manager

Самые доступные видеокарты, которым модель FPSHQ прогнозирует 60+ FPS в 1080p High. Это оценка, не замер.

Отправить замер FPS

Добавьте свой замер FPS

Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.

Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
ИграTeamfight Manager
Разрешение
Пресет графики

Подробнее о замере
Только для ноутбука: режим (TGP) из фирменной утилиты или оверлея. Замер с мощностью помогает точнее показать FPS ноутбуков.
Точнее — «Замер 60 с» в приложении

Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.

Скачать приложение

Публикуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика

Индекс требовательности: нет данных

Нет официальных требований в диапазоне калибровки и замеров FPS — индекс не показываем. FPS на странице — оценка модели с низкой уверенностью.

🏆 Какая видеокарта нужна для Teamfight Manager?

Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре

Рейтинг видеокарт для Teamfight Manager →

Ключевые цифры

Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы

245–380FPS
FPS на RTX 3060, 1080p High оценка модели
235–355FPS
FPS на RTX 4070, 1440p Ultra оценка модели
11
из 12 популярных видеокарт держат 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
минимум ОЗУ
2021
год выхода
Коротко

Потянет ли мой ПК Teamfight Manager?

Teamfight Manager (2021): индекс нагрузки FPSHQ — нет данных (требования вне проверенного диапазона). По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 245–380 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 235–355 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 11. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: 3D Accelerated Card (Not Integrated); минимум ОЗУ: 4 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 04.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)

индекс нагрузки FPSHQ
нет данных
RTX 3060 · 1080p High
278 FPS оценка модели
RTX 4070 · 1440p Ultra
299 FPS оценка модели
обновлено · источник: FPS Teamfight Manager, оценка модели FPSHQ

Часто задаваемые вопросы об игре

Какие минимальные системные требования Teamfight Manager?
Минимальная конфигурация: 2.8 Ghz, 3D Accelerated Card (Not Integrated), 4 GB RAM, 1 GB на диске.
На каких платформах доступна игра?
Игра доступна на: Windows, macOS.
Сколько весит Teamfight Manager и нужен ли SSD?
Teamfight Manager требует 1 GB свободного места на диске по официальным требованиям (страница игры в Steam, данные на 04.10.2026). В требованиях Teamfight Manager тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Какой жанр у Teamfight Manager?
Жанр: Sports. Есть мультиплеер.
Кто разработчик и издатель?
Разработчик: Team Samoyed. Издатель: Team Samoyed.
Когда вышла или выйдет игра?
Игра вышла: 2021-03-01.
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Используйте наш FPS-калькулятор для точного прогноза под вашу конфигурацию. Выше на странице — таблица совместимости с популярными видеокартами в разных разрешениях и настройках.
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Минимум: 3D Accelerated Card (Not Integrated). Если ваша GPU слабее минимальной — игра может не запуститься или работать с критическими фризами. На минимальной GPU обычно играют в 1080p на low с FSR в режиме Performance.

Обсуждения: Teamfight Manager

Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.

Комментарии (0)

Оценка:
Пока никто не комментировал. Будьте первым!