Bean Battles

Bean Battles

0.0(0 голосов)
Дата релиза 2018-08-22
Жанр Action
Какое железо нужно для Bean Battles?

Bean Battles: индекс нагрузки FPSHQ 34 из 100 — нетребовательная игра — запустится даже на бюджетных и старых видеокартах. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.

требования · данные обновлены · методика расчёта
Навигация FPSHQ

Всё про Bean Battles

Все страницы FPSHQ об этой игре: FPS, настройки, требования к железу, проблемы и обсуждения.

Bean Battles — игра от Gupa Games. Жанры в Steam: Экшены, Инди. Дата выхода в Steam: 22 августа 2018 г.. Отзывов в Steam: 6 786. Минимальная видеокарта по Steam: 512 MB VRAM Intel HD 4000 / GeForce 200 Series / Radeon HD 4000 Series. Оперативной памяти нужно от 2 ГБ.

Описание

Уникальный взгляд на популярный жанр Battle Royale. Несколько динамичных раундов, где убийства вознаграждаются так же, как и выживание. Соберите команду, отомстите и станьте последней оставшейся фасолью.

Данные: страница игры в Steam

Об игре

Разработчик
Gupa Games
Издатель
Gupa Games
Дата выхода
22 августа 2018 г.
Жанры (Steam)
Экшены, Инди
Платформы ПК
Windows, macOS, Linux
Режим
есть мультиплеер/кооператив
Отзывы в Steam
6 786
Страница в Steam
store.steampowered.com/app/765410

Системные требования Bean Battles

Параметр Минимальные Рекомендуемые
ОС Windows 7 Windows 10
Процессор 1.5GHZ Intel Core i5 4670 / AMD A10-7850K
Оперативная память 2 GB ОЗУ 8 GB ОЗУ
Видеокарта 512 MB VRAM Intel HD 4000 / GeForce 200 Series / Radeon HD 4000 Series NVIDIA GeForce GTX960 VRAM 2GB / AMD Radeon R9 380 VRAM 2GB and over
Место на диске 2 GB 2 GB
Сеть Широкополосное подключение к интернету Широкополосное подключение к интернету

Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.

Сколько весит Bean Battles и нужен ли SSD

Bean Battles занимает 2 GB на диске — так указано в официальных системных требованиях (страница игры в Steam, данные на 03.10.2026). требования

2 GBместо на диске
не указанSSD
56 %игр из 94091 с официальным размером весят меньше

В требованиях Bean Battles тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.

Bean BattlesBean Battles2 GBМедиана игр 2018 года (n = 1091)Медиана игр 2018 года (n = 1091)1,5 GBМедиана 94091 игр FPSHQМедиана 94091 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GBBean BattlesBean Battles2 GBМедиана игр 2018 года (n = 1091)Медиана игр 2018 года (n = 1091)1,5 GBМедиана 94091 игр FPSHQМедиана 94091 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GB

Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 03.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com

Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.

🛠 Игра вылетает или не запускается?

Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК

Открыть инструкцию →Ошибка DLL при запуске игрыВылетают игры: как найти причинуНе запускается игра: что проверитьФризы и статтеры в играх

FPS на разных видеокартах

Прогноз FPS в Bean Battles на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.

Видеокарта Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 300–455 270–410 190–290
GeForce RTX 4090 S 290–445 250–380 160–240
GeForce RTX 5080 S 280–435 230–355 140–210
GeForce RTX 4080 Super A 275–420 215–330 125–190
GeForce RTX 4080 A 265–410 205–320 115–180
Radeon RX 7900 XTX A 265–415 205–320 115–180
GeForce RTX 5070 Ti A 260–405 200–305 110–170
Radeon RX 9070 XT A 255–395 195–300 105–165
Radeon RX 7900 XT A 240–375 175–275 97–150
GeForce RTX 4070 Ti Super A 250–390 185–290 100–160
GeForce RTX 3090 Ti B 235–370 170–265 93–145
Radeon RX 9070 A 230–360 165–260 91–140

* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта

📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)

Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.

Какие видеокарты потянут Bean Battles

Самые доступные видеокарты, которым модель FPSHQ прогнозирует 60+ FPS в 1080p High. Это оценка, не замер.

Отправить замер FPS

Добавьте свой замер FPS

Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.

Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
ИграBean Battles
Разрешение
Пресет графики

Подробнее о замере
Только для ноутбука: режим (TGP) из фирменной утилиты или оверлея. Замер с мощностью помогает точнее показать FPS ноутбуков.
Точнее — «Замер 60 с» в приложении

Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.

Скачать приложение

Публикуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика

34
Требовательность
из 100

Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Пойдёт даже на слабом железе.

🏆 Какая видеокарта нужна для Bean Battles?

Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре

Рейтинг видеокарт для Bean Battles →

Ключевые цифры

Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы

34/100
индекс нагрузки FPSHQ
145–225FPS
FPS на RTX 3060, 1080p High оценка модели
140–215FPS
FPS на RTX 4070, 1440p Ultra оценка модели
8
из 12 популярных видеокарт держат 60+ FPS (1440p Ultra)
2GB
минимум ОЗУ
2018
год выхода
Коротко

Потянет ли мой ПК Bean Battles?

Bean Battles (2018): индекс нагрузки FPSHQ 34 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 145–225 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 140–215 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 8. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: 512 MB VRAM Intel HD 4000 / GeForce 200 Series / Radeon HD 4000 Series; минимум ОЗУ: 2 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 03.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)

индекс нагрузки FPSHQ
34 индекс FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
165 FPS оценка модели
RTX 4070 · 1440p Ultra
179 FPS оценка модели
обновлено · источник: FPS Bean Battles, оценка модели FPSHQ

Часто задаваемые вопросы об игре

Какие минимальные системные требования Bean Battles?
Минимальная конфигурация: 1.5GHZ, 512 MB VRAM Intel HD 4000 / GeForce 200 Series / Radeon HD 4000 Series, 2 GB RAM, 2 GB на диске.
На каких платформах доступна игра?
Игра доступна на: Windows, macOS, Linux.
Сколько весит Bean Battles и нужен ли SSD?
Bean Battles требует 2 GB свободного места на диске по официальным требованиям (страница игры в Steam, данные на 03.10.2026). В требованиях Bean Battles тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Какой жанр у Bean Battles?
Жанр: Action. Есть мультиплеер.
Кто разработчик и издатель?
Разработчик: Gupa Games. Издатель: Gupa Games.
Когда вышла или выйдет игра?
Игра вышла: 2018-08-22.
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Используйте наш FPS-калькулятор для точного прогноза под вашу конфигурацию. Выше на странице — таблица совместимости с популярными видеокартами в разных разрешениях и настройках.
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Минимум: 512 MB VRAM Intel HD 4000 / GeForce 200 Series / Radeon HD 4000 Series. Если ваша GPU слабее минимальной — игра может не запуститься или работать с критическими фризами. На минимальной GPU обычно играют в 1080p на low с FSR в режиме Performance.

Обсуждения: Bean Battles

Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.

Комментарии (0)

Оценка:
Пока никто не комментировал. Будьте первым!