Farming Simulator 19

Farming Simulator 19

0.0(0 голосов)
Дата релиза 2018-11-19
Жанр Action
Metacritic 73/100
Какое железо нужно для Farming Simulator 19?

Farming Simulator 19: индекс нагрузки FPSHQ 47 из 100 — умеренные требования — пойдёт на средних видеокартах уровня RTX 3060 / RX 6600. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.

требования · данные обновлены · методика расчёта
Навигация FPSHQ

Всё про Farming Simulator 19

Все страницы FPSHQ об этой игре: FPS, настройки, требования к железу, проблемы и обсуждения.

Farming Simulator 19 — игра от GIANTS Software. Жанры в Steam: Симуляторы. Дата выхода в Steam: 19 ноября 2018 г.. Отзывов в Steam: 64 654. Минимальная видеокарта по Steam: Nvidia Geforce GTX 650, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support). Оперативной памяти нужно от 4 ГБ.

Описание

Разошедшаяся мультимиллионным тиражом франшиза совершает в 2018-м году огромный прыжок вперед после полной ревизии графического движка наряду со всестороннейшим опытом ведения сельхоздеятельности.

Данные: страница игры в Steam

Об игре

Разработчик
GIANTS Software
Издатель
GIANTS Software
Дата выхода
19 ноября 2018 г.
Жанры (Steam)
Симуляторы
Платформы ПК
Windows, macOS
Режим
есть мультиплеер/кооператив
Отзывы в Steam
64 654
Metacritic
73/100
Страница в Steam
store.steampowered.com/app/787860

Системные требования Farming Simulator 19

Параметр Минимальные Рекомендуемые
ОС 64-bit Windows 7, Windows 8, Windows 10 —
Процессор Intel Core i3-2100T @ 2.5GHz or AMD FX-4100 @3.6 GHz —
Оперативная память 4 GB ОЗУ —
Видеокарта Nvidia Geforce GTX 650, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support) —
Место на диске 20 GB —
Сеть Широкополосное подключение к интернету —
Примечания INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR THE ONLINE GAME —

64-разрядные процессор и операционная система

Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.

Сколько весит Farming Simulator 19 и нужен ли SSD

Farming Simulator 19 занимает 20 GB на диске — так указано в официальных системных требованиях (страница игры в Steam, данные на 03.10.2026). требования

20 GBместо на диске
не указанSSD
96 %игр из 96403 с официальным размером весят меньше

В требованиях Farming Simulator 19 тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.

Farming Simulator 19Farming Simulator 1920 GBМедиана игр 2018 года (n = 1091)Медиана игр 2018 года (n = 1091)1,5 GBМедиана 96403 игр FPSHQМедиана 96403 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GBFarming Simulator 19Farming Simulator 1920 GBМедиана игр 2018 года (n = 1091)Медиана игр 2018 года (n = 1091)1,5 GBМедиана 96403 игр FPSHQМедиана 96403 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GB

Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 03.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com

Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.

🛠 Игра вылетает или не запускается?

Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК

Открыть инструкцию →Ошибка DLL при запуске игрыВылетают игры: как найти причинуНе запускается игра: что проверитьФризы и статтеры в играх

FPS на разных видеокартах

Прогноз FPS в Farming Simulator 19 на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.

Видеокарта Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 245–375 210–320 130–200
GeForce RTX 4090 S 235–355 185–285 105–165
GeForce RTX 5080 S 220–340 165–255 94–145
GeForce RTX 4080 Super A 205–320 150–235 83–130
GeForce RTX 4080 A 200–310 145–225 79–120
Radeon RX 7900 XTX A 200–310 145–225 79–120
GeForce RTX 5070 Ti A 190–300 135–215 74–115
Radeon RX 9070 XT A 185–290 130–205 72–110
Radeon RX 7900 XT A 170–270 120–185 64–99
GeForce RTX 4070 Ti Super A 180–285 125–200 69–110
GeForce RTX 3090 Ti B 165–260 115–180 62–95
Radeon RX 9070 A 160–255 110–175 60–93

* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта

📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)

Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.

Какие видеокарты потянут Farming Simulator 19

Самые доступные видеокарты, которым модель FPSHQ прогнозирует 60+ FPS в 1080p High. Это оценка, не замер.

Отправить замер FPS

Добавьте свой замер FPS

Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.

Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
ИграFarming Simulator 19
Разрешение
Пресет графики

Подробнее о замере
Только для ноутбука: режим (TGP) из фирменной утилиты или оверлея. Замер с мощностью помогает точнее показать FPS ноутбуков.
Точнее — «Замер 60 с» в приложении

Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.

Скачать приложение

Публикуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика

47
Требовательность
из 100

Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Пойдёт даже на слабом железе.

73
Metacritic
оценка прессы

Средняя оценка обзоров.

🏆 Какая видеокарта нужна для Farming Simulator 19?

Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре

Рейтинг видеокарт для Farming Simulator 19 →
⚙ Как повысить FPS в Farming Simulator 19

Ключевые цифры

Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы

47/100
индекс нагрузки FPSHQ
97–150FPS
FPS на RTX 3060, 1080p High оценка модели
94–145FPS
FPS на RTX 4070, 1440p Ultra оценка модели
6
из 12 популярных видеокарт держат 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
минимум ОЗУ
2018
год выхода
Коротко

Потянет ли мой ПК Farming Simulator 19?

Farming Simulator 19 (2018): индекс нагрузки FPSHQ 47 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 97–150 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 94–145 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 6. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: Nvidia Geforce GTX 650, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support); минимум ОЗУ: 4 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 03.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)

индекс нагрузки FPSHQ
47 индекс FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
110 FPS оценка модели
RTX 4070 · 1440p Ultra
120 FPS оценка модели
обновлено · источник: FPS Farming Simulator 19, оценка модели FPSHQ

Часто задаваемые вопросы об игре

Какие минимальные системные требования Farming Simulator 19?
Минимальная конфигурация: Intel Core i3-2100T @ 2.5GHz or AMD FX-4100 @3.6 GHz, Nvidia Geforce GTX 650, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support), 4 GB RAM, 20 GB на диске.
На каких платформах доступна игра?
Игра доступна на: Windows, macOS.
Сколько весит Farming Simulator 19 и нужен ли SSD?
Farming Simulator 19 требует 20 GB свободного места на диске по официальным требованиям (страница игры в Steam, данные на 03.10.2026). В требованиях Farming Simulator 19 тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Какой жанр у Farming Simulator 19?
Жанр: Action. Есть мультиплеер.
Кто разработчик и издатель?
Разработчик: GIANTS Software. Издатель: GIANTS Software.
Стоит ли покупать Farming Simulator 19?
Оценка Metacritic: 73/100. Оценка пользователей Steam: ?%. Оценка FPSHQ: —/5. Решайте на основе этих данных и нашего обзора выше.
Когда вышла или выйдет игра?
Игра вышла: 2018-11-19.
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Используйте наш FPS-калькулятор для точного прогноза под вашу конфигурацию. Выше на странице — таблица совместимости с популярными видеокартами в разных разрешениях и настройках.
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Минимум: Nvidia Geforce GTX 650, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support). Если ваша GPU слабее минимальной — игра может не запуститься или работать с критическими фризами. На минимальной GPU обычно играют в 1080p на low с FSR в режиме Performance.

Обсуждения: Farming Simulator 19

Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.

Комментарии (0)

Оценка:
Пока никто не комментировал. Будьте первым!