Machine Party
Machine Party: индекс нагрузки FPSHQ 65 из 100 — требовательная игра — для высоких настроек в 1080p–1440p подойдёт RTX 4060 / RX 7600 и выше. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.
Всё про Machine Party
Все страницы FPSHQ об этой игре: FPS, настройки, требования к железу, проблемы и обсуждения.
Machine Party — игра от Mike Klubnika, GDeavid. Жанры в Steam: Экшены, Инди. Дата выхода в Steam: 30 июля 2026 г.. Отзывов в Steam: 4 594. Минимальная видеокарта по Steam: Radeon RX 6500 XT / Nvidia 1660. Оперативной памяти нужно от 8 ГБ.
Описание
Machine Party — это коллекция суровых и беспощадных игр для вечеринки, где любая ошибка может стать роковой. Состязайтесь с друзьями не на жизнь, а на смерть. Пройдите жёсткие испытания и покажите, чего вы стоите. Шансы выжить минимальны.
Данные: страница игры в Steam
Об игре
- Разработчик
- Mike Klubnika, GDeavid
- Издатель
- Oro Interactive
- Дата выхода
- 30 июля 2026 г.
- Жанры (Steam)
- Экшены, Инди
- Платформы ПК
- Windows, Linux
- Режим
- есть мультиплеер/кооператив
- Отзывы в Steam
- 4 594
- Страница в Steam
- store.steampowered.com/app/4108000
Системные требования Machine Party
| Параметр | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС | Windows 11 | — |
| Процессор | Dual Core 2.4 GHz | — |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ | — |
| Видеокарта | Radeon RX 6500 XT / Nvidia 1660 | — |
| Место на диске | 1 GB | — |
| Примечания | Vulkan support required | — |
64-разрядные процессор и операционная система
Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.
Сколько весит Machine Party и нужен ли SSD
Machine Party занимает 1 GB на диске — так указано в официальных системных требованиях (страница игры в Steam, данные на 05.10.2026). требования
В требованиях Machine Party тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 05.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com
Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.
Рейтинг: сколько весят 69255 популярных игр и где нужен SSD →
🛠 Игра вылетает или не запускается?
Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК
FPS на разных видеокартах
Прогноз FPS в Machine Party на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.
| Видеокарта | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 195–300 | 150–235 | 89–135 |
| GeForce RTX 4090 | S | 175–270 | 130–200 | 72–110 |
| GeForce RTX 5080 | S | 160–250 | 115–175 | 63–94 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 145–230 | 100–160 | 55–84 |
| GeForce RTX 4080 | A | 140–220 | 98–150 | 52–79 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 140–220 | 99–155 | 53–80 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 135–210 | 93–145 | 49–76 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 130–205 | 90–140 | 48–73 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 115–185 | 81–125 | 43–66 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 125–200 | 86–135 | 46–71 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 110–180 | 78–120 | 41–64 |
| Radeon RX 9070 | A | 110–175 | 76–120 | 40–61 |
* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта
📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)
Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.
Какие видеокарты потянут Machine Party
Видеокарты не слабее минимальной по Steam (Radeon RX 6500 XT / Nvidia 1660). FPS — прогноз модели FPSHQ для 1080p High, не замер.
- Radeon RX 6500 XT ≈32 FPS
- GeForce GTX 980 Ti ≈34 FPS
- Radeon RX 5500 XT ≈34 FPS
- GeForce RTX 2070 ≈61 FPS
- Radeon RX 6600 ≈61 FPS
- GeForce GTX 1080 Ti ≈61 FPS
Отправить замер FPS
Добавьте свой замер FPS
Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.
Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.
Скачать приложениеПубликуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика
Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Средняя нагрузка.
🏆 Какая видеокарта нужна для Machine Party?
Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре
Рейтинг видеокарт для Machine Party →Ключевые цифры
Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы
Потянет ли мой ПК Machine Party?
Machine Party (2026): индекс нагрузки FPSHQ 65 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 64–100 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 63–95 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 3. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: Radeon RX 6500 XT / Nvidia 1660; минимум ОЗУ: 8 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 05.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)
- индекс нагрузки FPSHQ
- 65 индекс FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 73 FPS оценка модели
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 80 FPS оценка модели
Часто задаваемые вопросы об игре
Какие минимальные системные требования Machine Party?
На каких платформах доступна игра?
Сколько весит Machine Party и нужен ли SSD?
Какой жанр у Machine Party?
Кто разработчик и издатель?
Когда вышла или выйдет игра?
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Обсуждения: Machine Party
Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.
Комментарии (0)