Verlet Swing

Verlet Swing

0.0(0 голосов)
Дата релиза 2018-09-18
Жанр Action
Какое железо нужно для Verlet Swing?

Verlet Swing: индекс нагрузки FPSHQ 43 из 100 — умеренные требования — пойдёт на средних видеокартах уровня RTX 3060 / RX 6600. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.

требования · данные обновлены · методика расчёта

Verlet Swing — игра от Flamebait Games. Жанры в Steam: Экшены, Инди. Дата выхода в Steam: 18 сентября 2018 г.. Отзывов в Steam: 334. Минимальная видеокарта по Steam: GeForce GTX 460 or Radeon HD 6850. Оперативной памяти нужно от 1 ГБ.

Описание

Verlet Swing — это возможность окунуться в динамичный мир полета, которому лучше всего подойдет описание «бредовые галлюцинации».

Данные: страница игры в Steam

Об игре

Разработчик
Flamebait Games
Издатель
Flamebait Games
Дата выхода
18 сентября 2018 г.
Жанры (Steam)
Экшены, Инди
Платформы ПК
Windows, macOS
Отзывы в Steam
334
Страница в Steam
store.steampowered.com/app/811870

Системные требования Verlet Swing

Параметр Минимальные Рекомендуемые
ОС Windows 7 or later Windows 7 or later
Процессор Intel Core i3 or equivalent Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память 1 GB ОЗУ 2 GB ОЗУ
Видеокарта GeForce GTX 460 or Radeon HD 6850 GeForce GTX 680 or Radeon HD 7970
DirectX версии 9.0c версии 11
Место на диске 2 GB 2 GB

Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.

Сколько весит Verlet Swing и нужен ли SSD

Verlet Swing занимает 2 GB на диске — так указано в официальных системных требованиях (страница игры в Steam, данные на 03.10.2026). требования

2 GBместо на диске
не указанSSD
56 %игр из 86339 с официальным размером весят меньше

В требованиях Verlet Swing тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.

Verlet SwingVerlet Swing2 GBМедиана игр 2018 года (n = 1091)Медиана игр 2018 года (n = 1091)1,5 GBМедиана 86339 игр FPSHQМедиана 86339 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GBVerlet SwingVerlet Swing2 GBМедиана игр 2018 года (n = 1091)Медиана игр 2018 года (n = 1091)1,5 GBМедиана 86339 игр FPSHQМедиана 86339 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GB

Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 03.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com

Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.

🛠 Игра вылетает или не запускается?

Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК

Открыть инструкцию →Ошибка DLL при запуске игрыВылетают игры: как найти причинуНе запускается игра: что проверитьФризы и статтеры в играх

FPS на разных видеокартах

Прогноз FPS в Verlet Swing на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.

Видеокарта Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 260–400 225–345 145–220
GeForce RTX 4090 S 250–380 200–310 120–180
GeForce RTX 5080 S 235–365 180–280 105–160
GeForce RTX 4080 Super A 225–345 165–260 93–145
GeForce RTX 4080 A 215–335 160–245 88–135
Radeon RX 7900 XTX A 215–340 160–250 89–135
GeForce RTX 5070 Ti A 210–325 150–235 83–130
Radeon RX 9070 XT A 205–320 145–230 81–125
Radeon RX 7900 XT A 190–295 135–210 72–110
GeForce RTX 4070 Ti Super A 200–310 140–220 77–120
GeForce RTX 3090 Ti B 180–290 130–200 69–110
Radeon RX 9070 A 180–280 125–195 68–105

* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта

📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)

Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.

Какие видеокарты потянут Verlet Swing

Самые доступные видеокарты, которым модель FPSHQ прогнозирует 60+ FPS в 1080p High. Это оценка, не замер.

Отправить замер FPS

Добавьте свой замер FPS

Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.

Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
ИграVerlet Swing
Разрешение
Пресет графики

Подробнее о замере
Только для ноутбука: режим (TGP) из фирменной утилиты или оверлея. Замер с мощностью помогает точнее показать FPS ноутбуков.
Точнее — «Замер 60 с» в приложении

Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.

Скачать приложение

Публикуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика

43
Требовательность
из 100

Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Пойдёт даже на слабом железе.

🏆 Какая видеокарта нужна для Verlet Swing?

Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре

Рейтинг видеокарт для Verlet Swing →

Ключевые цифры

Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы

43/100
индекс нагрузки FPSHQ
105–170FPS
FPS на RTX 3060, 1080p High оценка модели
105–160FPS
FPS на RTX 4070, 1440p Ultra оценка модели
6
из 12 популярных видеокарт держат 60+ FPS (1440p Ultra)
1GB
минимум ОЗУ
2018
год выхода
Коротко

Потянет ли мой ПК Verlet Swing?

Verlet Swing (2018): индекс нагрузки FPSHQ 43 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 105–170 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 105–160 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 6. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: GeForce GTX 460 or Radeon HD 6850; минимум ОЗУ: 1 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 03.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)

индекс нагрузки FPSHQ
43 индекс FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
123 FPS оценка модели
RTX 4070 · 1440p Ultra
134 FPS оценка модели
обновлено · источник: FPS Verlet Swing, оценка модели FPSHQ

Часто задаваемые вопросы об игре

Какие минимальные системные требования Verlet Swing?
Минимальная конфигурация: Intel Core i3 or equivalent, GeForce GTX 460 or Radeon HD 6850, 1 GB RAM, 2 GB на диске.
На каких платформах доступна игра?
Игра доступна на: Windows, macOS.
Сколько весит Verlet Swing и нужен ли SSD?
Verlet Swing требует 2 GB свободного места на диске по официальным требованиям (страница игры в Steam, данные на 03.10.2026). В требованиях Verlet Swing тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Какой жанр у Verlet Swing?
Жанр: Action. Только одиночная игра.
Кто разработчик и издатель?
Разработчик: Flamebait Games. Издатель: Flamebait Games.
Когда вышла или выйдет игра?
Игра вышла: 2018-09-18.
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Используйте наш FPS-калькулятор для точного прогноза под вашу конфигурацию. Выше на странице — таблица совместимости с популярными видеокартами в разных разрешениях и настройках.
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Минимум: GeForce GTX 460 or Radeon HD 6850. Если ваша GPU слабее минимальной — игра может не запуститься или работать с критическими фризами. На минимальной GPU обычно играют в 1080p на low с FSR в режиме Performance.

Обсуждения: Verlet Swing

Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.

Комментарии (0)

Оценка:
Пока никто не комментировал. Будьте первым!