إعدادات رسوميات 嗜血印 Bloody Spell

إعدادات رسوميات 嗜血印 Bloody Spell المثلى وفق نموذج FPSHQ: يحافظ NVIDIA GeForce RTX 3060 على 60 FPS بدقة 1080p على الإعداد فائق (67–105 FPS)؛ وتناسب البطاقاتِ الاقتصادية مثل NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB إعداداتُ منخفض بدقة 1080p (61–98 FPS). لبلوغ 144 FPS بدقة 1080p تحتاج أداءً بمستوى NVIDIA GeForce RTX 3080 على الإعداد عالٍ (120–190 FPS). مصدر الأرقام: تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا); البيانات حتى 13/10/2026. (دقة النموذج)

56/100متطلبات اللعبة
فائقالإعداد لـ 60 FPS · GeForce RTX 3060
—أدوات تحسين الدقة في اللعبة
+39%زيادة FPS: ‏Ultra ← متوسط · GeForce RTX 3060
0قياسات مستقلة في القاعدة
تقدير النموذج الموحد من FPSHQ · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب

أي إعداد تختار في 嗜血印 Bloody Spell: ‏60 و120 و144 FPS

لكل فئة من كروت الشاشة — أفضل مزيج من الدقة والإعداد المسبق لا يقل فيه متوسط FPS عن الهدف. تبدأ الفئتان الاقتصادية والمتوسطة من 1080p، والعليا من 1440p، وفئة المحترفين من 4K.

فئة كرت الشاشة60 FPS120 FPS144 FPS
الفئة الاقتصادية
GeForce GTX 1060 6GB
1080p · منخفض
61–98
——
الفئة المتوسطة
GeForce RTX 3060
1080p · فائق
67–105
1080p · منخفض
115–180
720p · متوسط
130–210
الفئة العليا
GeForce RTX 3080
1440p · فائق
71–110
1440p · متوسط
100–155
1440p · منخفض
120–190
فئة المحترفين
GeForce RTX 5080
4K · فائق
76–115
4K · متوسط
105–160
4K · منخفض
125–195

محسوب دون اختناق المعالج (كما في منصات الاختبار). ● — قيمة من قياس حقيقي. «—» — الهدف غير قابل للتحقيق لهذه الفئة حتى على منخفض.

معدل FPS في 嗜血印 Bloody Spell حسب الإعداد المسبق (1080p)

معدل FPS في 嗜血印 Bloody Spell حسب الإعداد المسبق (1080p)متوسط FPS حسب الإعداد الرسومي لبطاقة تمثل كل فئة؛ الخطوط المتقطعة هي هدفا 60 و144 FPS.075150225300الفئة الاقتصادية — GeForce GTX 1060 6GB · منخفض: 69 FPS69الفئة المتوسطة — GeForce RTX 3060 · منخفض: 131 FPS131الفئة العليا — GeForce RTX 3080 · منخفض: 211 FPS211فئة المحترفين — GeForce RTX 5080 · منخفض: 279 FPS279منخفضالفئة الاقتصادية — GeForce GTX 1060 6GB · متوسط: 56 FPS56الفئة المتوسطة — GeForce RTX 3060 · متوسط: 106 FPS106الفئة العليا — GeForce RTX 3080 · متوسط: 177 FPS177فئة المحترفين — GeForce RTX 5080 · متوسط: 267 FPS267متوسطالفئة الاقتصادية — GeForce GTX 1060 6GB · عالٍ: 46 FPS46الفئة المتوسطة — GeForce RTX 3060 · عالٍ: 88 FPS88الفئة العليا — GeForce RTX 3080 · عالٍ: 150 FPS150فئة المحترفين — GeForce RTX 5080 · عالٍ: 250 FPS250عالٍالفئة الاقتصادية — GeForce GTX 1060 6GB · فائق: 39 FPS39الفئة المتوسطة — GeForce RTX 3060 · فائق: 76 FPS76الفئة العليا — GeForce RTX 3080 · فائق: 129 FPS129فئة المحترفين — GeForce RTX 5080 · فائق: 230 FPS230فائق60 FPS144 FPS
الفئة الاقتصادية — GeForce GTX 1060 6GBالفئة المتوسطة — GeForce RTX 3060الفئة العليا — GeForce RTX 3080فئة المحترفين — GeForce RTX 5080
كرت الشاشة · 1080pمنخفضمتوسطعالٍفائق
GeForce GTX 1060 6GB61–9850–8041–6635–56
GeForce RTX 3060115–18093–14577–12067–105
GeForce RTX 3080170–265145–225120–190105–165
GeForce RTX 5080225–350215–335205–315185–290
باختصار

كيف أرفع FPS في 嗜血印 Bloody Spell؟

تقدير النموذج بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 عند 1080p في 嗜血印 Bloody Spell ‏67–105 FPS على Ultra و77–120 على عالٍ و93–145 على متوسط و115–180 على منخفض: الانتقال من Ultra إلى متوسط يمنح ‎+39%‎ من الإطارات، وإلى منخفض ‎+72%‎. أسرع طريقة لرفع FPS هي خفض أثقل 3–4 إعدادات من القائمة أدناه، ثم تفعيل الترقية (Upscaling)، وبعد ذلك فقط خفض دقة العرض. مصدر الأرقام: تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

GeForce RTX 3060 · 1080p Ultra
76 FPS
GeForce RTX 3060 · 1080p Medium
106 FPS
زيادة FPS: ‏Ultra ← متوسط · GeForce RTX 3060
+39%

嗜血印 Bloody Spell لعبة متوسط من نوع RPG (مؤشر 56 من 100).

في RPG، مسافة الرسم وجودة الظلال هي الأهم.

يوصي مطورو 嗜血印 Bloody Spell بكرت بمستوى Nvidia GeForce GTX 1060.

هل في 嗜血印 Bloody Spell ‏DLSS أو FSR أو XeSS؟

وفق بيانات FPSHQ لا تدعم 嗜血印 Bloody Spell تقنيات DLSS أو FSR أو XeSS. يبقى الإعداد الرسومي، ومقياس دقة العرض (إن وُجد في اللعبة)، والتحجيم على مستوى التعريف — NVIDIA Image Scaling أو AMD RSR.

ما الذي تفعله خارج اللعبة

  1. حدّث تعريفات كرت الشاشة.
  2. أغلق البرامج الخلفية.
  3. فعّل وضع الألعاب في Windows وخطة الطاقة «أداء عالٍ»؛ وأبقِ الحاسوب المحمول موصولًا بالكهرباء — على البطارية تعمل بطاقة الرسوميات بحد طاقة مخفّض.
  4. إذا كان FPS متذبذبًا فحدّده أقل بقليل من معدل تحديث الشاشة (في اللعبة أو في لوحة التعريف) — تصبح الإطارات أكثر انتظامًا وتتوقف البطاقة عن العمل بأقصى طاقتها.
  5. إذا لم ينفع شيء، اخفض الدقة.

الخطوات ممارسات عامة؛ والأرقام أعلاه من نموذج FPSHQ ‏(GeForce RTX 3060)، وليست قياسًا على حاسوبك.

ماذا تخفض أولًا في 嗜血印 Bloody Spell

إذا كان FPS أقل من الهدف فاتبع القائمة من الأعلى إلى الأسفل: أولًا الإعدادات الأكثر إثقالًا لكرت الشاشة في معظم الألعاب.

  1. المؤثرات الحجمية (ضباب، سحب، ضوء) تأثير كبير على FPS
    يُحسب الضباب والسحب الحجمية في كل إطار؛ خفضها من الأقصى إلى المتوسط يعطي عادةً مكسبًا واضحًا بفرق بصري صغير.
  2. جودة الظلال ومداها تأثير كبير على FPS
    دقة خرائط الظلال ومدى رسمها من أغلى الإعدادات التقليدية، خصوصًا في العوالم المفتوحة. المستوى المتوسط حل وسط معقول.
  3. الانعكاسات (SSR) تأثير ملحوظ
    انعكاسات مساحة الشاشة بجودة عالية تُثقل كرت الشاشة بوضوح؛ على المتوسط يظهر الفرق غالبًا على الماء والأسطح اللامعة.
  4. الإظلال المحيطي (Ambient Occlusion) تأثير ملحوظ
    يضيف عمقًا للمشهد. يمكن استبدال الأنواع الثقيلة (HBAO+ وRTAO) بـ SSAO الأبسط.
  5. مدى الرؤية ومستوى التفاصيل تأثير ملحوظ
    يؤثر على كرت الشاشة والمعالج معًا (عناصر أكثر في الإطار). إذا كان المعالج هو الحد فابدأ من هنا ومن كثافة الحشود والنباتات.
  6. تنعيم الحواف تأثير ملحوظ
    MSAA وأخذ العينات الفائق ثقيلان جدًا؛ TAA أو تنعيم أداة تحسين الدقة (DLAA/FSR Native AA) يعطيان صورة مقاربة بتكلفة أقل.
  7. جودة الإكساء يعتمد على ذاكرة الفيديو
    لا تؤثر تقريبًا على FPS ما دامت ذاكرة الفيديو كافية؛ وعند نفادها يظهر التقطيع وتأخر تحميل الإكساء. لدى GeForce RTX 3060 ذاكرة فيديو 12 غيغابايت — يمكنك رفع الإكساء إلى الأقصى، فهو لا يكلف تقريبًا أي FPS.
  8. المعالجة اللاحقة (ضبابية الحركة، عمق المجال، الحبيبات) شبه بلا تأثير
    تكلفتها قليلة وهي غالبًا مسألة ذوق؛ كثيرًا ما تُطفأ ضبابية الحركة من أجل الوضوح.
  9. الترشيح متباين الخواص شبه بلا تأثير
    شبه مجاني على البطاقات الحديثة — اتركه على 8x–16x.

هذه قواعد عامة لمعظم الألعاب: يعتمد الأثر الدقيق لكل إعداد على المحرك والمشهد. أرقام FPS في هذه الصفحة تقديرات النموذج الموحد من FPSHQ للإعدادات المسبقة كاملة.

قياسات FPS والبيانات المجمّعة في 嗜血印 Bloody Spell

لا توجد بعد قياسات حقيقية لـ 嗜血印 Bloody Spell في قاعدتنا — القيم في هذه الصفحة تقديرات النموذج. أرسل قياسك: سيدخل الحساب بعد المراجعة.

أي معالج تحتاجه 嗜血印 Bloody Spell

عند FPS مرتفع يصبح المعالج هو الحد. في نموذج FPSHQ يعتمد سقف المعالج على Gaming Score ومتطلبات اللعبة (嗜血印 Bloody Spell: ‏56/100).

الهدفGaming Scoreمثال على معالج شائع
60 FPS≥ 2 008Core i5-2400
120 FPS≥ 4 016Core i5-9600K
144 FPS≥ 4 820Core i7-10700K

Gaming Score هو مؤشر الألعاب للمعالج في كتالوج FPSHQ. الحد الأدنى محسوب بحيث لا ينخفض سقف المعالج في النموذج عن الهدف.

متطلبات تشغيل 嗜血印 Bloody Spell

كرت الشاشة الأدنى
Nvidia GeForce GTX 770
كرت الشاشة الموصى به
Nvidia GeForce GTX 1060
الذاكرة الدنيا
8 GB
الذاكرة الموصى بها
16 GB

المزيد عن 嗜血印 Bloody Spell

باختصار

ما إعدادات الرسوميات المناسبة في 嗜血印 Bloody Spell على GeForce RTX 3060؟

على GeForce RTX 3060 في 嗜血印 Bloody Spell الأمثل هو دقة 1080p مع الإعداد فائق — يعطي نموذج FPSHQ ‏67–105 FPS. لمزيد من الإطارات اخفض الظلال والمؤثرات الحجمية أو فعّل تحسين الدقة.

تم التحديث · المصدر: تقدير نموذج FPSHQ

الأسئلة الشائعة

ما إعدادات الرسوميات المناسبة في 嗜血印 Bloody Spell على GeForce RTX 3060؟
على GeForce RTX 3060 في 嗜血印 Bloody Spell الأمثل هو دقة 1080p مع الإعداد فائق — يعطي نموذج FPSHQ ‏67–105 FPS. لمزيد من الإطارات اخفض الظلال والمؤثرات الحجمية أو فعّل تحسين الدقة.
أي كرت شاشة يلزم لـ 144 FPS في 嗜血印 Bloody Spell؟
لبلوغ 144 FPS بدقة 1080p في 嗜血印 Bloody Spell تحتاج أداءً بمستوى GeForce RTX 3080 (الفئة العليا) على الإعداد عالٍ — 120–190 FPS وفق نموذج FPSHQ.
أي الإعدادات تؤثر أكثر على FPS في 嗜血印 Bloody Spell؟
كما في معظم الألعاب، أكثر ما يخفض FPS هو المؤثرات الحجمية (الضباب والسحب) وجودة الظلال ومداها والانعكاسات والتنعيم الثقيل. أما الإكساء فلا يؤثر تقريبًا ما دامت ذاكرة الفيديو كافية.
لماذا FPS عندي في 嗜血印 Bloody Spell أقل مما في الجدول؟
القيم محسوبة دون اختناق المعالج ومع تعريفات حديثة. يعتمد FPS الفعلي على المعالج وسرعة الذاكرة ونمط قنواتها والبرامج في الخلفية وإصدار اللعبة والمشهد. لثبات 60 FPS يجب ألا يقل المعالج عن مستوى Core i5-2400.
كيف أرفع FPS في 嗜血印 Bloody Spell؟
اخفض أثقل الإعدادات (الظلال، المؤثرات الحجمية)، ثم فعّل الترقية وحدّث التعريف. بحسب نموذج FPSHQ على GeForce RTX 3060 عند 1080p يمنح الانتقال من Ultra إلى متوسط في 嗜血印 Bloody Spell ‏‎+39%‎ من FPS.
كم FPS أكسب في 嗜血印 Bloody Spell عند الانتقال من Ultra إلى متوسط؟
بحسب نموذج FPSHQ على GeForce RTX 3060 عند 1080p: ‏67–105 FPS على Ultra و77–120 على عالٍ و93–145 على متوسط و115–180 على منخفض — المتوسط يمنح ‎+39%‎ مقارنة بـ Ultra والمنخفض ‎+72%‎.