Matchmaking Inc.

Matchmaking Inc.

0.0(0 голосов)
Дата релиза 2025-01-20
Жанр RPG
Какое железо нужно для Matchmaking Inc.?

Matchmaking Inc.: индекс нагрузки FPSHQ 55 из 100 — умеренные требования — пойдёт на средних видеокартах уровня RTX 3060 / RX 6600. Источник чисел: по системным требованиям в Steam.

требования · данные обновлены · методика расчёта
Навигация FPSHQ

Всё про Matchmaking Inc.

Все страницы FPSHQ об этой игре: FPS, настройки, требования к железу, проблемы и обсуждения.

Matchmaking Inc. — игра от Wave Games. Жанры в Steam: Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы. Дата выхода в Steam: 20 января 2025 г.. Отзывов в Steam: 5 827. Минимальная видеокарта по Steam: NVIDIA GeForce GTX 960. Оперативной памяти нужно от 4 ГБ.

Описание

A young single man returns to his hometown and takes over the family's matchmaking business. Matchmaking Inc. is a modern-themed RPG designed for men that combines gameplay elements of simulation management and text adventure.

Данные: страница игры в Steam

Об игре

Разработчик
Wave Games
Издатель
Lightning Games, Wave Games
Дата выхода
20 января 2025 г.
Жанры (Steam)
Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Платформы ПК
Windows, macOS, Linux
Отзывы в Steam
5 827
Страница в Steam
store.steampowered.com/app/2103130

Системные требования Matchmaking Inc.

Параметр Минимальные
ОС Windows 10 or later
Процессор Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHZ /AMD CPU Phenom Il X4 940
Оперативная память 4 GB ОЗУ
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960
Место на диске 10 GB
Сеть Широкополосное подключение к интернету

Источник: страница игры в Steam — требования, опубликованные разработчиком.

Сколько весит Matchmaking Inc. и нужен ли SSD

Matchmaking Inc. занимает 10 GB на диске — так указано в официальных системных требованиях (страница игры в Steam, данные на 05.10.2026). требования

10 GBместо на диске
не указанSSD
90 %игр из 92521 с официальным размером весят меньше

В требованиях Matchmaking Inc. тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.

Matchmaking Inc.Matchmaking Inc.10 GBМедиана игр 2025 года (n = 18725)Медиана игр 2025 года (n = 18725)1 GBМедиана 92521 игр FPSHQМедиана 92521 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GBMatchmaking Inc.Matchmaking Inc.10 GBМедиана игр 2025 года (n = 18725)Медиана игр 2025 года (n = 18725)1 GBМедиана 92521 игр FPSHQМедиана 92521 игр FPSHQ1 GBСамая тяжёлая: AlbatrossСамая тяжёлая: Albatross2000 GB

Источник: официальные системные требования (страница игры в Steam), дата снятия 05.10.2026. Размер — свободное место для установки; с обновлениями и DLC он может расти. store.steampowered.com

Совет: оставляйте запас места сверх указанного — обновления сначала скачиваются, а потом устанавливаются.

🛠 Игра вылетает или не запускается?

Пошаговые решения частых ошибок и диагностика по вашему ПК

Открыть инструкцию →Ошибка DLL при запуске игрыВылетают игры: как найти причинуНе запускается игра: что проверитьФризы и статтеры в играх

FPS на разных видеокартах

Прогноз FPS в Matchmaking Inc. на актуальных GPU 2024–2026 годов. Переключайте пресет графики — таблица пересчитается. Средний FPS, разрешения 1080p / 1440p / 4K.

Видеокарта Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 220–340 180–275 105–165
GeForce RTX 4090 S 205–315 155–240 89–135
GeForce RTX 5080 S 190–295 140–215 77–120
GeForce RTX 4080 Super A 175–275 125–195 69–105
GeForce RTX 4080 A 170–260 120–185 65–98
Radeon RX 7900 XTX A 170–265 120–185 65–98
GeForce RTX 5070 Ti A 160–255 115–175 61–94
Radeon RX 9070 XT A 155–245 110–170 59–90
Radeon RX 7900 XT A 145–225 100–155 52–81
GeForce RTX 4070 Ti Super A 150–240 105–165 56–87
GeForce RTX 3090 Ti B 140–220 96–150 51–78
Radeon RX 9070 A 135–215 94–145 49–76

* Средний FPS: реальные замеры, где они есть, иначе единая модель FPSHQ. Фактический FPS зависит от процессора, патча игры и драйверов. Референсные модели GPU без разгона. методика расчёта

📊 FPS на видеокартах (1440p, Ultra)

Зелёный — 60+ FPS (комфортно), жёлтый — 30–60 (играбельно), красный — ниже 30. Пунктир — отметка 60 FPS.

Какие видеокарты потянут Matchmaking Inc.

Видеокарты не слабее минимальной по Steam (NVIDIA GeForce GTX 960). FPS — прогноз модели FPSHQ для 1080p High, не замер.

Отправить замер FPS

Добавьте свой замер FPS

Поделитесь своим средним FPS. Замеры игроков проверяются, а когда в одной ячейке набирается ≥ 3 устройств, они уточняют модель FPSHQ.

Отправить свой замерКак мерить: 60 секунд обычной игры (не меню и не загрузка), без лимита кадров и vsync; средний FPS и 1 % low — из оверлея.
ИграMatchmaking Inc.
Разрешение
Пресет графики

Подробнее о замере
Только для ноутбука: режим (TGP) из фирменной утилиты или оверлея. Замер с мощностью помогает точнее показать FPS ноутбуков.
Точнее — «Замер 60 с» в приложении

Приложение FPSHQ для Windows считает средний FPS и 1 % low по времени кадров (PresentMon) и с вашего согласия отправляет результат само.

Скачать приложение

Публикуются только агрегаты: медиана по ≥ 2 устройствам или после проверки. Имя и IP не сохраняются — только хэш для защиты от накруток. Методика

55
Требовательность
из 100

Чем выше — тем мощнее нужен ПК. Средняя нагрузка.

🏆 Какая видеокарта нужна для Matchmaking Inc.?

Готовый рейтинг видеокарт с реальным FPS именно в этой игре

Рейтинг видеокарт для Matchmaking Inc. →

Ключевые цифры

Уникальные метрики FPSHQ по данным этой страницы

55/100
индекс нагрузки FPSHQ
79–125FPS
FPS на RTX 3060, 1080p High оценка модели
77–120FPS
FPS на RTX 4070, 1440p Ultra оценка модели
5
из 12 популярных видеокарт держат 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
минимум ОЗУ
2025
год выхода
Коротко

Потянет ли мой ПК Matchmaking Inc.?

Matchmaking Inc. (2025): индекс нагрузки FPSHQ 55 из 100. По модели FPSHQ GeForce RTX 3060 выдаёт 79–125 FPS в 1080p на высоких настройках, GeForce RTX 4070 — 77–120 FPS в 1440p на ультра; из 12 популярных видеокарт 60+ FPS в 1440p Ultra держат 5. Минимальная видеокарта по требованиям разработчика: NVIDIA GeForce GTX 960; минимум ОЗУ: 4 ГБ. Источник чисел: по системным требованиям в Steam (сверено 05.10.2026); оценка модели FPSHQ (не замер). (точность модели)

индекс нагрузки FPSHQ
55 индекс FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
90 FPS оценка модели
RTX 4070 · 1440p Ultra
99 FPS оценка модели
обновлено · источник: FPS Matchmaking Inc., оценка модели FPSHQ

Часто задаваемые вопросы об игре

Какие минимальные системные требования Matchmaking Inc.?
Минимальная конфигурация: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHZ /AMD CPU Phenom Il X4 940, NVIDIA GeForce GTX 960, 4 GB RAM, 10 GB на диске.
На каких платформах доступна игра?
Игра доступна на: Windows, macOS, Linux.
Сколько весит Matchmaking Inc. и нужен ли SSD?
Matchmaking Inc. требует 10 GB свободного места на диске по официальным требованиям (страница игры в Steam, данные на 05.10.2026). В требованиях Matchmaking Inc. тип накопителя не указан — SSD официально не требуется; на SSD быстрее только загрузки.
Какой жанр у Matchmaking Inc.?
Жанр: RPG. Только одиночная игра.
Кто разработчик и издатель?
Разработчик: Wave Games. Издатель: Lightning Games, Wave Games.
Когда вышла или выйдет игра?
Игра вышла: 2025-01-20.
Какой FPS будет у меня в этой игре?
Используйте наш FPS-калькулятор для точного прогноза под вашу конфигурацию. Выше на странице — таблица совместимости с популярными видеокартами в разных разрешениях и настройках.
Можно ли играть на бюджетной видеокарте?
Минимум: NVIDIA GeForce GTX 960. Если ваша GPU слабее минимальной — игра может не запуститься или работать с критическими фризами. На минимальной GPU обычно играют в 1080p на low с FSR в режиме Performance.

Обсуждения: Matchmaking Inc.

Пока нет тем. Станьте первым — задайте вопрос.

Комментарии (0)

Оценка:
Пока никто не комментировал. Будьте первым!