Matchmaking Inc.
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Matchmaking Inc. هو 55 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Matchmaking Inc.
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
Matchmaking Inc. لعبة من تطوير Wave Games. تاريخ الإصدار على Steam: ٢٠ يناير ٢٠٢٥. عدد المراجعات على Steam: 5 827. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: NVIDIA GeForce GTX 960. تحتاج إلى 4 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.
عن اللعبة
- المطوّر
- Wave Games
- الناشر
- Lightning Games, Wave Games
- تاريخ الإصدار
- ٢٠ يناير ٢٠٢٥
- منصات الكمبيوتر
- Windows, macOS, Linux
- مراجعات Steam
- 5 827
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/2103130
متطلبات تشغيل Matchmaking Inc.
| المكوّن | الحد الأدنى |
|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 10 or later |
| المعالج | Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHZ /AMD CPU Phenom Il X4 940 |
| الذاكرة | 4 GB ОЗУ |
| الرسوميات | NVIDIA GeForce GTX 960 |
| التخزين | 10 GB |
| الشبكة | Широкополосное подключение к интернету |
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
كم حجم Matchmaking Inc. وهل تحتاج إلى SSD
تشغل Matchmaking Inc. مساحة 10 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 05/10/2026). متطلبات
لا تذكر متطلبات Matchmaking Inc. نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 05/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com
نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Matchmaking Inc. على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 220–340 | 180–275 | 105–165 |
| GeForce RTX 4090 | S | 205–315 | 155–240 | 89–135 |
| GeForce RTX 5080 | S | 190–295 | 140–215 | 77–120 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 175–275 | 125–195 | 69–105 |
| GeForce RTX 4080 | A | 170–260 | 120–185 | 65–98 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 170–265 | 120–185 | 65–98 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 160–255 | 115–175 | 61–94 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 155–245 | 110–170 | 59–90 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 145–225 | 100–155 | 52–81 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 150–240 | 105–165 | 56–87 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 140–220 | 96–150 | 51–78 |
| Radeon RX 9070 | A | 135–215 | 94–145 | 49–76 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Matchmaking Inc.
بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (NVIDIA GeForce GTX 960). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.
- Intel Arc A310 ≈21 إطار/ث
- GeForce GTX 1050 Ti ≈21 إطار/ث
- GeForce GTX 770 ≈23 إطار/ث
- GeForce GTX 1070 Ti ≈63 إطار/ث
- GeForce GTX 1080 ≈64 إطار/ث
- GeForce RTX 2060 ≈64 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Matchmaking Inc.؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Matchmaking Inc. ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Matchmaking Inc.؟
Matchmaking Inc. (2025): مؤشر الحمل FPSHQ 55 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 79–125 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 77–120 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 5 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: NVIDIA GeForce GTX 960؛ أدنى ذاكرة: 4 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 05/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 55 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 90 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 99 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Matchmaking Inc.؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
كم حجم Matchmaking Inc. وهل تحتاج إلى SSD؟
ما نوع Matchmaking Inc.؟
من المطوّر والناشر؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Matchmaking Inc.
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)