Battlefield Hardline
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Battlefield Hardline هو 49 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Battlefield Hardline
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
Battlefield Hardline - متطلبات النظام واختبارات FPS على بطاقات الفيديو والمعالجات وإعدادات الرسومات المثالية. اكتشف ما إذا كان جهاز الكمبيوتر الخاص بك يمكنه التعامل مع Battlefield Hardline.
عن اللعبة
- المطوّر
- DICE
- الناشر
- Electronic Arts
- تاريخ الإصدار
- ١١ يونيو ٢٠٢٠
- منصات الكمبيوتر
- Windows
- النمط
- لعب جماعي / تعاوني
- مراجعات Steam
- 4 030
- Metacritic
- 71/100
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/1238880
متطلبات تشغيل Battlefield Hardline
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | 64-bit (with KB971512 update) | Windows 8 64-bit (with KB971512 update) |
| المعالج | Athlon II/Phenom II 2.8 GHz, Intel Core I3/I5 2.4GHz | Intel Quad-Core CPU, AMD Six-Core CPU |
| الذاكرة | 4 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| الرسوميات | ATI 5770 with 1GB VRAM or better/Nvidia GTX260 with 896MB VRAM or better | AMD 290, Nvidia GTX760 |
| DirectX | версии 11 | — |
| التخزين | 60 GB | 60 GB |
| الشبكة | Широкополосное подключение к интернету | Широкополосное подключение к интернету |
64-разрядные процессор и операционная система
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
كم حجم Battlefield Hardline وهل تحتاج إلى SSD
تشغل Battlefield Hardline مساحة 60 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 03/10/2026). متطلبات
لا تذكر متطلبات Battlefield Hardline نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 03/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com
نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Battlefield Hardline على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 240–365 | 200–310 | 125–190 |
| GeForce RTX 4090 | S | 225–345 | 175–270 | 100–155 |
| GeForce RTX 5080 | S | 210–325 | 160–245 | 89–135 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 200–305 | 145–225 | 79–120 |
| GeForce RTX 4080 | A | 190–295 | 135–210 | 74–115 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 190–300 | 135–215 | 75–115 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 185–285 | 130–205 | 71–110 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 180–280 | 125–195 | 69–105 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 165–255 | 115–175 | 61–94 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 170–270 | 120–190 | 65–100 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 155–250 | 110–170 | 59–91 |
| Radeon RX 9070 | A | 155–245 | 105–165 | 57–88 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Battlefield Hardline
أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.
- GeForce GTX 1070 ≈63 إطار/ث
- Radeon RX 5600 XT ≈66 إطار/ث
- GeForce GTX 1070 Ti ≈71 إطار/ث
- GeForce GTX 1080 ≈72 إطار/ث
- GeForce RTX 2060 ≈72 إطار/ث
- GeForce RTX 3050 ≈72 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. تعمل حتى على عتاد ضعيف.
متوسّط تقييم المراجعات.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Battlefield Hardline؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Battlefield Hardline ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Battlefield Hardline؟
Battlefield Hardline (2020): مؤشر الحمل FPSHQ 49 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 92–145 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 89–135 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 6 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: ATI 5770 with 1GB VRAM or better/Nvidia GTX260 with 896MB VRAM or better؛ أدنى ذاكرة: 4 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 03/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 49 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 105 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 114 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Battlefield Hardline؟
هل تدعم اللعبة DLSS أو FSR أو XeSS؟
كم حجم Battlefield Hardline وهل تحتاج إلى SSD؟
هل في اللعبة تتبّع أشعة؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
ما نوع Battlefield Hardline؟
من المطوّر والناشر؟
هل يستحق شراء Battlefield Hardline؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Battlefield Hardline
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)