Besiege

Besiege

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2020-02-18
النوع Action
ما العتاد المطلوب لتشغيل Besiege؟

Besiege: مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات: متطلبات اللعبة خارج النطاق الذي تحقّقنا فيه من النموذج بالقياسات، لذا فإن FPS في هذه الصفحة استقراء منخفض الثقة. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب
تنقّل FPSHQ

كل شيء عن Besiege

جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.

Besiege لعبة من تطوير Spiderling Studios. تاريخ الإصدار على Steam: ١٨ فبراير ٢٠٢٠. عدد المراجعات على Steam: 48 125. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: 1 GB Dedicated VRAM. تحتاج إلى 4 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
Spiderling Studios
الناشر
Spiderling Studios
تاريخ الإصدار
١٨ فبراير ٢٠٢٠
منصات الكمبيوتر
Windows, macOS, Linux
النمط
لعب جماعي / تعاوني
مراجعات Steam
48 125
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/346010

متطلبات تشغيل Besiege

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows XP 64bit (latest SP) Windows 10
المعالج 2.2Ghz Dual Core 4Ghz Quad Core
الذاكرة 4 GB ОЗУ 8 GB ОЗУ
الرسوميات 1 GB Dedicated VRAM 3 GB Dedicated VRAM
DirectX версии 9.0c версии 11
التخزين 3 GB 5 GB

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Besiege وهل تحتاج إلى SSD

تحتاج Besiege إلى 3 GB من المساحة الحرة وفق الحد الأدنى من المتطلبات و5 GB وفق المتطلبات الموصى بها (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 03/10/2026). متطلبات

3–5 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
80 %من 95582 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات Besiege نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

BesiegeBesiege5 GBوسيط ألعاب 2020 (n = 6533)وسيط ألعاب 2020 (n = 6533)800 MBوسيط 95582 لعبة في FPSHQوسيط 95582 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBBesiegeBesiege5 GBوسيط ألعاب 2020 (n = 6533)وسيط ألعاب 2020 (n = 6533)800 MBوسيط 95582 لعبة في FPSHQوسيط 95582 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 03/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Besiege على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 345–525 320–485 255–385
GeForce RTX 4090 S 340–520 305–470 220–330
GeForce RTX 5080 S 335–515 290–450 190–290
GeForce RTX 4080 Super A 330–505 280–430 170–265
GeForce RTX 4080 A 325–500 270–415 165–250
Radeon RX 7900 XTX A 325–500 270–415 165–250
GeForce RTX 5070 Ti A 320–495 260–405 155–240
Radeon RX 9070 XT A 315–490 255–395 150–230
Radeon RX 7900 XT A 305–475 240–365 135–210
GeForce RTX 4070 Ti Super A 310–485 250–385 145–220
GeForce RTX 3090 Ti B 300–465 230–355 130–200
Radeon RX 9070 A 295–460 225–350 125–195

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Besiege

أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةBesiege
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

مؤشر الثِّقل: لا بيانات

لا توجد متطلبات رسمية ضمن نطاق المعايرة ولا قياسات FPS، لذا لا نعرض المؤشر. قيم FPS في هذه الصفحة تقدير للنموذج بثقة منخفضة.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Besiege؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Besiege ←
⚙ كيف ترفع FPS في Besiege

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

200–315FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
190–295FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
10
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
الحد الأدنى للذاكرة
2020
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Besiege؟

Besiege (2020): مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات (المتطلبات خارج النطاق المُتحقَّق منه). بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 200–315 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 190–295 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 10 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: 1 GB Dedicated VRAM؛ أدنى ذاكرة: 4 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 03/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
لا توجد بيانات
RTX 3060 · 1080p High
228 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
247 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Besiege, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Besiege؟
الحد الأدنى: 2.2Ghz Dual Core، 1 GB Dedicated VRAM، 4 GB رام، 3 GB على القرص.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows, macOS, Linux.
كم حجم Besiege وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Besiege إلى 3–5 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 03/10/2026). لا تذكر متطلبات Besiege نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
ما نوع Besiege؟
النوع: Action. يوجد لعب جماعي.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Spiderling Studios. الناشر: Spiderling Studios.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2020-02-18.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: 1 GB Dedicated VRAM. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Besiege

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!