Elin

Elin

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2024-11-01
النوع RPG
ما العتاد المطلوب لتشغيل Elin؟

Elin: مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات: متطلبات اللعبة خارج النطاق الذي تحقّقنا فيه من النموذج بالقياسات، لذا فإن FPS في هذه الصفحة استقراء منخفض الثقة. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب

Elin لعبة من تطوير Lafrontier. تاريخ الإصدار على Steam: ١ نوفمبر ٢٠٢٤. عدد المراجعات على Steam: 8 461. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: Intel HD Graphics 615. تحتاج إلى 8 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
Lafrontier
الناشر
Lafrontier
تاريخ الإصدار
١ نوفمبر ٢٠٢٤
منصات الكمبيوتر
Windows
مراجعات Steam
8 461
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/2135150

متطلبات تشغيل Elin

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل windows 8 —
المعالج Pentium Core i-5 —
الذاكرة 8 GB ОЗУ —
الرسوميات Intel HD Graphics 615 —
DirectX версии 10 —
التخزين 2 GB —

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Elin وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Elin مساحة 2 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 05/10/2026). متطلبات

2 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
56 %من 91110 ألعاب بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات Elin نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

ElinElin2 GBوسيط ألعاب 2024 (n = 15611)وسيط ألعاب 2024 (n = 15611)1 GBوسيط 91110 ألعاب في FPSHQوسيط 91110 ألعاب في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBElinElin2 GBوسيط ألعاب 2024 (n = 15611)وسيط ألعاب 2024 (n = 15611)1 GBوسيط 91110 ألعاب في FPSHQوسيط 91110 ألعاب في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 05/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Elin على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 250–385 215–330 135–210
GeForce RTX 4090 S 240–370 190–295 110–170
GeForce RTX 5080 S 230–350 175–270 99–150
GeForce RTX 4080 Super A 215–330 160–245 88–135
GeForce RTX 4080 A 205–320 150–235 83–130
Radeon RX 7900 XTX A 210–325 150–235 83–130
GeForce RTX 5070 Ti A 200–310 145–225 79–120
Radeon RX 9070 XT A 195–305 140–215 77–120
Radeon RX 7900 XT A 180–285 125–195 68–105
GeForce RTX 4070 Ti Super A 190–300 135–210 72–115
GeForce RTX 3090 Ti B 175–275 120–190 65–100
Radeon RX 9070 A 170–270 120–185 64–98

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Elin

أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةElin
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

مؤشر الثِّقل: لا بيانات

لا توجد متطلبات رسمية ضمن نطاق المعايرة ولا قياسات FPS، لذا لا نعرض المؤشر. قيم FPS في هذه الصفحة تقدير للنموذج بثقة منخفضة.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Elin؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Elin ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

100–160FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
100–155FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
6
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
8GB
الحد الأدنى للذاكرة
2024
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Elin؟

Elin (2024): مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات (المتطلبات خارج النطاق المُتحقَّق منه). بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 100–160 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 100–155 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 6 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: Intel HD Graphics 615؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 05/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
لا توجد بيانات
RTX 3060 · 1080p High
116 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
127 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Elin, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Elin؟
الحد الأدنى: Pentium Core i-5، Intel HD Graphics 615، 8 GB رام، 2 GB على القرص.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
كم حجم Elin وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Elin إلى 2 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 05/10/2026). لا تذكر متطلبات Elin نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
ما نوع Elin؟
النوع: RPG. لعب فردي فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Lafrontier. الناشر: Lafrontier.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2024-11-01.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: Intel HD Graphics 615. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Elin

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!