F1 16

F1 16

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2016
المحرّك EGO
النوع Racing
ما العتاد المطلوب لتشغيل F1 16؟

F1 16: مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات: متطلبات اللعبة خارج النطاق الذي تحقّقنا فيه من النموذج بالقياسات، لذا فإن FPS في هذه الصفحة استقراء منخفض الثقة. مصدر الأرقام: تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

تقدير النموذج · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب

F1 16 - متطلبات النظام، اختبارات FPS على بطاقات الفيديو والمعالجات، إعدادات الرسومات المثالية. اكتشف ما إذا كان جهاز الكمبيوتر الخاص بك يمكنه التعامل مع F1 16.

عن اللعبة

المطوّر
Codemasters
تاريخ الإصدار
2016
التقنيات والدعم
×
DLSS
×
FSR
×
XeSS
×
Ray Tracing
×
Path Tracing
×
Multiplayer
×
VR

تقدير FPSHQ (ليست متطلبات رسمية)

لم ينشر المطوّر المتطلبات على Steam. فيما يلي توجيه من نموذج FPSHQ وفق مؤشر حمل اللعبة، وليس بيانات المطوّر.

المكوّن توجيه: الحد الأدنى توجيه: مريح
الرسوميات GTX 960 GTX 1660
الذاكرة 4 GB 8 GB

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في F1 16 على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 215–325 170–265 100–155
GeForce RTX 4090 S 195–300 145–225 83–125
GeForce RTX 5080 S 180–280 130–200 72–110
GeForce RTX 4080 Super A 165–260 115–185 64–97
GeForce RTX 4080 A 160–250 110–175 61–92
Radeon RX 7900 XTX A 160–250 110–175 61–92
GeForce RTX 5070 Ti A 150–240 105–165 57–88
Radeon RX 9070 XT A 150–235 100–160 55–84
Radeon RX 7900 XT A 135–210 93–145 49–76
GeForce RTX 4070 Ti Super A 140–225 100–155 53–82
GeForce RTX 3090 Ti B 130–205 90–140 48–74
Radeon RX 9070 A 125–200 87–135 46–71

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل F1 16

أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةF1 16
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

مؤشر الثِّقل: لا بيانات

لا توجد متطلبات رسمية ضمن نطاق المعايرة ولا قياسات FPS، لذا لا نعرض المؤشر. قيم FPS في هذه الصفحة تقدير للنموذج بثقة منخفضة.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ F1 16؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ F1 16 ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

75–120FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
72–110FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
5
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
8GB
الحد الأدنى للذاكرة
2016
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي F1 16؟

F1 16 (2016): مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات (المتطلبات خارج النطاق المُتحقَّق منه). بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 75–120 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 72–110 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 5 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: GTX 960 / RX 470؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
لا توجد بيانات
RTX 3060 · 1080p High
85 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
92 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS F1 16, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

هل تدعم اللعبة DLSS أو FSR أو XeSS؟
DLSS: لا. FSR: لا. XeSS: لا. واستخدام أدوات الترقية قد يعطي زيادة 30–80% في الإطارات حسب الجودة والكرت.
هل في اللعبة تتبّع أشعة؟
لا، غير مدعوم.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: PC, أجهزة الألعاب المنزلية.
ما نوع F1 16؟
النوع: Racing. لعب فردي فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Codemasters. الناشر: EA. واللعبة مبنية على محرّك: EGO.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2016.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.

النقاشات: F1 16

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!