Fallout 76

Fallout 76

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2020-04-14
المحرّك Creation Engine
النوع RPG
ما العتاد المطلوب لتشغيل Fallout 76؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Fallout 76 هو 53 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب
تنقّل FPSHQ

كل شيء عن Fallout 76

جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.

Fallout 76 - متطلبات النظام واختبارات FPS على بطاقات الفيديو والمعالجات وإعدادات الرسومات المثالية. اكتشف ما إذا كان جهاز الكمبيوتر الخاص بك يمكنه التعامل مع Fallout 76.

عن اللعبة

المطوّر
Bethesda Game Studios
الناشر
Bethesda Softworks
تاريخ الإصدار
١٤ أبريل ٢٠٢٠
منصات الكمبيوتر
Windows
النمط
لعب جماعي / تعاوني
مراجعات Steam
78 484
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/1151340
التقنيات والدعم
×
DLSS
×
FSR
×
XeSS
×
Ray Tracing
×
Path Tracing
✓
Multiplayer
×
VR

متطلبات تشغيل Fallout 76

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 8.1/10 (64-bit versions) Windows 8.1/10 (64-bit versions)
المعالج Intel Core i5-6600k 3.5 GHz /AMD Ryzen 3 1300X 3.5 GHz or equivalent Intel Core i7-4790 3.6 GHz /AMD Ryzen 5 1500X 3.5 GHz
الذاكرة 8 GB ОЗУ 8 GB ОЗУ
الرسوميات NVIDIA GTX 780 3GB /AMD Radeon R9 285 2GB or equivalent NVIDIA GTX 970 4GB /AMD R9 290X 4GB
التخزين 96 GB 96 GB
الشبكة Широкополосное подключение к интернету Широкополосное подключение к интернету

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Fallout 76 وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Fallout 76 مساحة 96 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 08/10/2026). متطلبات

96 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
100 %من 91805 ألعاب بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات Fallout 76 نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

Fallout 76Fallout 7696 GBوسيط ألعاب 2020 (n = 3756)وسيط ألعاب 2020 (n = 3756)1 GBوسيط 91805 ألعاب في FPSHQوسيط 91805 ألعاب في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBFallout 76Fallout 7696 GBوسيط ألعاب 2020 (n = 3756)وسيط ألعاب 2020 (n = 3756)1 GBوسيط 91805 ألعاب في FPSHQوسيط 91805 ألعاب في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 08/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Fallout 76 على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 225–350 185–285 110–170
GeForce RTX 4090 S 210–325 160–250 93–140
GeForce RTX 5080 S 195–305 145–225 80–125
GeForce RTX 4080 Super A 185–285 130–205 72–110
GeForce RTX 4080 A 175–275 125–195 68–105
Radeon RX 7900 XTX A 175–275 125–195 68–105
GeForce RTX 5070 Ti A 170–265 120–185 64–97
Radeon RX 9070 XT A 165–255 115–180 62–95
Radeon RX 7900 XT A 150–235 100–160 56–85
GeForce RTX 4070 Ti Super A 160–250 110–175 59–90
GeForce RTX 3090 Ti B 145–230 100–155 53–82
Radeon RX 9070 A 140–225 98–155 52–80

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Fallout 76

بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (NVIDIA GTX 780 3GB /AMD Radeon R9 285 2GB or equivalent). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةFallout 76
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

53
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Fallout 76؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Fallout 76 ←
⚙ كيف ترفع FPS في Fallout 76

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

53/100
مؤشر الحمل FPSHQ
84–130FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
81–125FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
5
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
8GB
الحد الأدنى للذاكرة
2020
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Fallout 76؟

Fallout 76 (2020): مؤشر الحمل FPSHQ 53 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 84–130 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 81–125 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 5 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: NVIDIA GTX 780 3GB /AMD Radeon R9 285 2GB or equivalent؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 03/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
53 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
95 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
103 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Fallout 76, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Fallout 76؟
الحد الأدنى: Intel Core i5-6600k 3.5 GHz /AMD Ryzen 3 1300X 3.5 GHz or equivalent، NVIDIA GTX 780 3GB /AMD Radeon R9 285 2GB or equivalent، 8 GB رام، 96 GB على القرص.
هل تدعم اللعبة DLSS أو FSR أو XeSS؟
DLSS: لا. FSR: لا. XeSS: لا. واستخدام أدوات الترقية قد يعطي زيادة 30–80% في الإطارات حسب الجودة والكرت.
كم حجم Fallout 76 وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Fallout 76 إلى 96 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 08/10/2026). لا تذكر متطلبات Fallout 76 نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
هل في اللعبة تتبّع أشعة؟
لا، غير مدعوم.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
ما نوع Fallout 76؟
النوع: RPG. يوجد لعب جماعي.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Bethesda Game Studios. الناشر: Bethesda Softworks. واللعبة مبنية على محرّك: Creation Engine.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2020-04-14.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: NVIDIA GTX 780 3GB /AMD Radeon R9 285 2GB or equivalent. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Fallout 76

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!