Foxhole
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Foxhole هو 61 من 100: لعبة متطلبة — RTX 4060 / RX 7600 أو أفضل للإعدادات العالية بدقة 1080p–1440p. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Foxhole
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
Foxhole لعبة من تطوير Siege Camp. تاريخ الإصدار على Steam: ٢٨ سبتمبر ٢٠٢٢. عدد المراجعات على Steam: 47 438. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: Nvidia GTX GTX 960 / AMD Radeon R9 380 or equivalent. تحتاج إلى 8 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.
عن اللعبة
- المطوّر
- Siege Camp
- الناشر
- Siege Camp
- تاريخ الإصدار
- ٢٨ سبتمبر ٢٠٢٢
- منصات الكمبيوتر
- Windows
- النمط
- لعب جماعي / تعاوني
- مراجعات Steam
- 47 438
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/505460
متطلبات تشغيل Foxhole
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 10 or higher | Windows 11 or higher |
| المعالج | Intel Core i5-6200U / AMD Ryzen 3 3200U or equivalent | Intel Core i5-10400 / AMD Ryzen 5 3600 or equivalent |
| الذاكرة | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| الرسوميات | Nvidia GTX GTX 960 / AMD Radeon R9 380 or equivalent | Nvidia RTX 2070 / RX 5700 or equivalent |
| DirectX | версии 11 | версии 11 |
| التخزين | 20 GB | 20 GB |
| الشبكة | Широкополосное подключение к интернету | Широкополосное подключение к интернету |
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
كم حجم Foxhole وهل تحتاج إلى SSD
تشغل Foxhole مساحة 20 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 03/10/2026). متطلبات
لا تذكر متطلبات Foxhole نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 03/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com
نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Foxhole على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 205–315 | 160–250 | 96–145 |
| GeForce RTX 4090 | S | 185–290 | 140–215 | 78–120 |
| GeForce RTX 5080 | S | 170–265 | 120–190 | 67–105 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 160–245 | 110–175 | 60–91 |
| GeForce RTX 4080 | A | 150–235 | 105–165 | 57–86 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 150–235 | 105–165 | 57–86 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 145–225 | 100–155 | 53–82 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 140–220 | 98–150 | 52–79 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 125–200 | 88–135 | 46–71 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 135–210 | 93–145 | 49–76 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 120–195 | 84–130 | 44–69 |
| Radeon RX 9070 | A | 120–190 | 83–130 | 44–67 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Foxhole
بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (Nvidia GTX GTX 960 / AMD Radeon R9 380 or equivalent). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.
- Intel Arc A310 ≈19 إطار/ث
- GeForce GTX 1050 Ti ≈19 إطار/ث
- GeForce GTX 770 ≈21 إطار/ث
- Radeon RX 5700 ≈63 إطار/ث
- GeForce RTX 2060 Super ≈63 إطار/ث
- GeForce RTX 2070 ≈65 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Foxhole؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Foxhole ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Foxhole؟
Foxhole (2022): مؤشر الحمل FPSHQ 61 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 69–110 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 68–105 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 4 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: Nvidia GTX GTX 960 / AMD Radeon R9 380 or equivalent؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 03/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 61 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 79 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 87 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Foxhole؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
كم حجم Foxhole وهل تحتاج إلى SSD؟
ما نوع Foxhole؟
من المطوّر والناشر؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Foxhole
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)