G String

G String

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2020-10-16
النوع Action Adventure
ما العتاد المطلوب لتشغيل G String؟

G String: مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات: متطلبات اللعبة خارج النطاق الذي تحقّقنا فيه من النموذج بالقياسات، لذا فإن FPS في هذه الصفحة استقراء منخفض الثقة. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب

G String لعبة من تطوير Eyaura. تاريخ الإصدار على Steam: ١٦ أكتوبر ٢٠٢٠. عدد المراجعات على Steam: 1 260. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: 512 MB of memory or more. Requires support for Shader Model 2.. تحتاج إلى 4 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
Eyaura
الناشر
Eyaura
تاريخ الإصدار
١٦ أكتوبر ٢٠٢٠
منصات الكمبيوتر
Windows
مراجعات Steam
1 260
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/1224600

متطلبات تشغيل G String

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows Vista Windows 11/10/8.1/7
المعالج Intel core 2 duo 2.4GHz or higher 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
الذاكرة 4 GB ОЗУ 8 GB ОЗУ
الرسوميات 512 MB of memory or more. Requires support for Shader Model 2. Dedicated graphics card with 1024 MB of memory or more. Should have support for Shader Model 3.
DirectX версии 9.0c версии 9.0c
التخزين 15 GB 15 GB
الشبكة — Широкополосное подключение к интернету
ملاحظات For better performance disable the new effects under the "FX" tab. For better performance disable the new effects under the "FX" tab.

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم G String وهل تحتاج إلى SSD

تشغل G String مساحة 15 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). متطلبات

15 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
94 %من 93120 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات G String نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

G StringG String15 GBوسيط ألعاب 2020 (n = 4699)وسيط ألعاب 2020 (n = 4699)1000 MBوسيط 93120 لعبة في FPSHQوسيط 93120 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBG StringG String15 GBوسيط ألعاب 2020 (n = 4699)وسيط ألعاب 2020 (n = 4699)1000 MBوسيط 93120 لعبة في FPSHQوسيط 93120 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 04/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في G String على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 385–590 360–550 315–475
GeForce RTX 4090 S 385–585 350–540 275–415
GeForce RTX 5080 S 380–580 340–525 245–370
GeForce RTX 4080 Super A 375–575 330–510 220–340
GeForce RTX 4080 A 375–575 325–495 210–325
Radeon RX 7900 XTX A 370–575 325–500 210–325
GeForce RTX 5070 Ti A 370–570 320–490 200–310
Radeon RX 9070 XT A 365–570 315–480 195–300
Radeon RX 7900 XT A 355–555 295–455 175–270
GeForce RTX 4070 Ti Super A 360–565 305–470 185–290
GeForce RTX 3090 Ti B 350–550 290–445 170–260
Radeon RX 9070 A 350–545 285–435 165–255

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل G String

أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةG String
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

مؤشر الثِّقل: لا بيانات

لا توجد متطلبات رسمية ضمن نطاق المعايرة ولا قياسات FPS، لذا لا نعرض المؤشر. قيم FPS في هذه الصفحة تقدير للنموذج بثقة منخفضة.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ G String؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ G String ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

255–400FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
245–375FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
11
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
الحد الأدنى للذاكرة
2020
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي G String؟

G String (2020): مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات (المتطلبات خارج النطاق المُتحقَّق منه). بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 255–400 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 245–375 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 11 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: 512 MB of memory or more. Requires support for Shader Model 2.؛ أدنى ذاكرة: 4 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 04/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
لا توجد بيانات
RTX 3060 · 1080p High
293 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
315 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS G String, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل G String؟
الحد الأدنى: Intel core 2 duo 2.4GHz or higher، 512 MB of memory or more. Requires support for Shader Model 2.، 4 GB رام، 15 GB على القرص.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
كم حجم G String وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج G String إلى 15 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). لا تذكر متطلبات G String نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
ما نوع G String؟
النوع: Action Adventure. لعب فردي فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Eyaura. الناشر: Eyaura.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2020-10-16.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: 512 MB of memory or more. Requires support for Shader Model 2.. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: G String

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!