Gori: Cuddly Carnage
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Gori: Cuddly Carnage هو 58 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Gori: Cuddly Carnage
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
Gori: Cuddly Carnage لعبة من تطوير Angry Demon Studio. تاريخ الإصدار على Steam: ٢٩ أغسطس ٢٠٢٤. عدد المراجعات على Steam: 1 442. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: Nvidia GTX 1050, Intel Arc A380, AMD RX560. تحتاج إلى 4 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.
عن اللعبة
- المطوّر
- Angry Demon Studio
- الناشر
- Wired Productions, CouchPlay Interactive (Greater China)
- تاريخ الإصدار
- ٢٩ أغسطس ٢٠٢٤
- منصات الكمبيوتر
- Windows
- مراجعات Steam
- 1 442
- Metacritic
- 78/100
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/1299690
مواصفات تحسين الدقة حسب القوائم الرسمية — Intel: XeSS. DLSS وFSR وXeSS: الإطارات والأوضاع ←
متطلبات تشغيل Gori: Cuddly Carnage
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 10 64-bit | Windows 10 64-bit |
| المعالج | Intel Core i5 6th Gen or AMD Ryzen 3 | Intel Core i7 10th Gen or AMD Ryzen 5 |
| الذاكرة | 4 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| الرسوميات | Nvidia GTX 1050, Intel Arc A380, AMD RX560 | Nvidia GTX 2060, Intel Arc A750, AMD RX 5600xt |
| DirectX | версии 11 | версии 12 |
| التخزين | 8 GB | 8 GB |
64-разрядные процессор и операционная система
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
كم حجم Gori: Cuddly Carnage وهل تحتاج إلى SSD
تشغل Gori: Cuddly Carnage مساحة 8 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). متطلبات
لا تذكر متطلبات Gori: Cuddly Carnage نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 04/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com
نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Gori: Cuddly Carnage على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 215–325 | 170–265 | 100–155 |
| GeForce RTX 4090 | S | 195–300 | 145–225 | 83–125 |
| GeForce RTX 5080 | S | 180–280 | 130–200 | 72–110 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 165–260 | 115–185 | 64–97 |
| GeForce RTX 4080 | A | 160–250 | 110–175 | 61–92 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 160–250 | 110–175 | 61–92 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 150–240 | 105–165 | 57–88 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 150–235 | 100–160 | 55–84 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 135–210 | 93–145 | 49–76 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 140–225 | 100–155 | 53–82 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 130–205 | 90–140 | 48–74 |
| Radeon RX 9070 | A | 125–200 | 87–135 | 46–71 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Gori: Cuddly Carnage
بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (Nvidia GTX 1050, Intel Arc A380, AMD RX560). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.
- Intel Arc A310 ≈20 إطار/ث
- GeForce GTX 1050 Ti ≈20 إطار/ث
- GeForce GTX 770 ≈22 إطار/ث
- GeForce GTX 1070 Ti ≈60 إطار/ث
- GeForce GTX 1080 ≈61 إطار/ث
- GeForce RTX 2060 ≈61 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.
متوسّط تقييم المراجعات.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Gori: Cuddly Carnage؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Gori: Cuddly Carnage ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Gori: Cuddly Carnage؟
Gori: Cuddly Carnage (2024): مؤشر الحمل FPSHQ 58 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 75–120 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 72–110 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 5 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: Nvidia GTX 1050, Intel Arc A380, AMD RX560؛ أدنى ذاكرة: 4 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 04/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 58 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 85 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 92 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Gori: Cuddly Carnage؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
كم حجم Gori: Cuddly Carnage وهل تحتاج إلى SSD؟
ما نوع Gori: Cuddly Carnage؟
من المطوّر والناشر؟
هل يستحق شراء Gori: Cuddly Carnage؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Gori: Cuddly Carnage
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)