Inkbound

Inkbound

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2024-04-09
النوع MMORPG
Metacritic 80/100
ما العتاد المطلوب لتشغيل Inkbound؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Inkbound هو 51 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب
تنقّل FPSHQ

كل شيء عن Inkbound

جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.

Inkbound لعبة من تطوير Shiny Shoe. تاريخ الإصدار على Steam: ٩ أبريل ٢٠٢٤. عدد المراجعات على Steam: 3 594. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: IGP or better - 2 GB of VRAM. تحتاج إلى 4 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
Shiny Shoe
الناشر
Shiny Shoe
تاريخ الإصدار
٩ أبريل ٢٠٢٤
منصات الكمبيوتر
Windows
النمط
لعب جماعي / تعاوني
مراجعات Steam
3 594
Metacritic
80/100
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/1062810

متطلبات تشغيل Inkbound

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 10 Windows 10
المعالج Core i3 Core i5
الذاكرة 4 GB ОЗУ 8 GB ОЗУ
الرسوميات IGP or better - 2 GB of VRAM GTX 970
DirectX версии 11 версии 11
التخزين 3 GB 3 GB
الشبكة Широкополосное подключение к интернету Широкополосное подключение к интернету

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Inkbound وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Inkbound مساحة 3 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). متطلبات

3 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
69 %من 91381 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات Inkbound نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

InkboundInkbound3 GBوسيط ألعاب 2024 (n = 15618)وسيط ألعاب 2024 (n = 15618)1 GBوسيط 91381 لعبة في FPSHQوسيط 91381 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBInkboundInkbound3 GBوسيط ألعاب 2024 (n = 15618)وسيط ألعاب 2024 (n = 15618)1 GBوسيط 91381 لعبة في FPSHQوسيط 91381 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 04/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Inkbound على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 235–355 195–295 115–180
GeForce RTX 4090 S 220–335 170–260 98–150
GeForce RTX 5080 S 205–315 150–235 84–130
GeForce RTX 4080 Super A 190–295 135–215 75–115
GeForce RTX 4080 A 185–285 130–205 71–110
Radeon RX 7900 XTX A 185–285 130–205 71–110
GeForce RTX 5070 Ti A 175–275 125–195 67–105
Radeon RX 9070 XT A 170–270 120–190 65–100
Radeon RX 7900 XT A 155–245 105–170 58–89
GeForce RTX 4070 Ti Super A 165–260 115–180 62–95
GeForce RTX 3090 Ti B 150–240 105–165 56–86
Radeon RX 9070 A 145–235 100–160 54–83

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Inkbound

أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةInkbound
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

51
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.

80
Metacritic
تقييم الصحافة

متوسّط تقييم المراجعات.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Inkbound؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Inkbound ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

51/100
مؤشر الحمل FPSHQ
87–135FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
85–130FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
6
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
الحد الأدنى للذاكرة
2024
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Inkbound؟

Inkbound (2024): مؤشر الحمل FPSHQ 51 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 87–135 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 85–130 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 6 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: IGP or better - 2 GB of VRAM؛ أدنى ذاكرة: 4 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 04/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
51 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
99 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
108 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Inkbound, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Inkbound؟
الحد الأدنى: Core i3، IGP or better - 2 GB of VRAM، 4 GB رام، 3 GB على القرص.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
كم حجم Inkbound وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Inkbound إلى 3 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). لا تذكر متطلبات Inkbound نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
ما نوع Inkbound؟
النوع: MMORPG. يوجد لعب جماعي.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Shiny Shoe. الناشر: Shiny Shoe.
هل يستحق شراء Inkbound؟
تقييم Metacritic: 80/100. تقييم مستخدمي Steam: ?%. تقييم FPSHQ: —/5. قرّر بناءً على هذه البيانات ومراجعتنا أعلاه.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2024-04-09.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: IGP or better - 2 GB of VRAM. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Inkbound

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!