Inside

Inside

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2022
النوع Action
ما العتاد المطلوب لتشغيل Inside؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Inside هو 54 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب

Inside - متطلبات النظام، واختبارات FPS على بطاقات الفيديو والمعالجات، وإعدادات الرسومات المثالية. اكتشف ما إذا كان جهاز الكمبيوتر الخاص بك يمكنه التعامل مع Inside.

الوصف

Inside immerses you in a mysterious forest where shadows and whispers toy with your psyche. As you delve deeper, the line between reality and illusion blurs, with only a flashlight guiding your path in this psychological horror journey.

البيانات: صفحة اللعبة على Steam

عن اللعبة

المطوّر
HeadArrow
الناشر
HeadArrow
تاريخ الإصدار
2022
منصات الكمبيوتر
Windows
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/2596760
التقنيات والدعم
?
DLSS
?
FSR
×
XeSS
×
Ray Tracing
×
Path Tracing
×
Multiplayer
×
VR

متطلبات تشغيل Inside

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 10 (64 Bits) Windows 10 (64 bits)
المعالج AMD FX-8320 AMD Ryzen 5 3600
الذاكرة 8 GB ОЗУ 16 GB ОЗУ
الرسوميات MSI Radeon R7 200 Series GTX 1060
التخزين 2 GB 2 GB
ملاحظات HDD SSD

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Inside وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Inside مساحة 2 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 03/10/2026). متطلبات

2 GBالمساحة على القرص
إلزامي في الموصى بهاSSD
56 %من 90266 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا يشترط الحد الأدنى من متطلبات Inside قرص SSD (أو يوصي به فقط)، بينما تشترطه المتطلبات الموصى بها: ثبّتها على SSD لتجربة سلسة.

InsideInside2 GBوسيط ألعاب 2022 (n = 9559)وسيط ألعاب 2022 (n = 9559)1 GBوسيط 90266 لعبة في FPSHQوسيط 90266 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBInsideInside2 GBوسيط ألعاب 2022 (n = 9559)وسيط ألعاب 2022 (n = 9559)1 GBوسيط 90266 لعبة في FPSHQوسيط 90266 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 03/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Inside على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 225–345 185–280 110–170
GeForce RTX 4090 S 210–320 160–245 91–140
GeForce RTX 5080 S 195–300 140–220 79–120
GeForce RTX 4080 Super A 180–280 125–200 70–110
GeForce RTX 4080 A 170–265 120–190 66–105
Radeon RX 7900 XTX A 175–270 120–190 66–105
GeForce RTX 5070 Ti A 165–260 115–180 62–95
Radeon RX 9070 XT A 160–250 110–175 61–93
Radeon RX 7900 XT A 145–230 100–160 54–83
GeForce RTX 4070 Ti Super A 155–245 105–170 58–89
GeForce RTX 3090 Ti B 140–225 98–155 52–80
Radeon RX 9070 A 140–220 96–150 51–78

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Inside

أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةInside
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

54
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Inside؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Inside ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

54/100
مؤشر الحمل FPSHQ
82–130FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
79–120FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
5
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
8GB
الحد الأدنى للذاكرة
2022
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Inside؟

Inside (2022): مؤشر الحمل FPSHQ 54 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 82–130 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 79–120 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 5 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: MSI Radeon R7 200 Series؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 03/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
54 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
93 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
101 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Inside, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Inside؟
الحد الأدنى: AMD FX-8320، MSI Radeon R7 200 Series، 8 GB رام، 2 GB على القرص.
هل تدعم اللعبة DLSS أو FSR أو XeSS؟
DLSS: غير موجودة في نسختنا من القائمة الرسمية لـNVIDIA بتاريخ 09/10/2026. FSR: غير موجودة في نسختنا من القائمة الرسمية لـAMD بتاريخ 08/10/2026. XeSS: لا. واستخدام أدوات الترقية قد يعطي زيادة 30–80% في الإطارات حسب الجودة والكرت.
كم حجم Inside وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Inside إلى 2 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 03/10/2026). لا يشترط الحد الأدنى من متطلبات Inside قرص SSD (أو يوصي به فقط)، بينما تشترطه المتطلبات الموصى بها: ثبّتها على SSD لتجربة سلسة.
هل في اللعبة تتبّع أشعة؟
لا، غير مدعوم.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
ما نوع Inside؟
النوع: Action. لعب فردي فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: HeadArrow. الناشر: HeadArrow.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2022.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: MSI Radeon R7 200 Series. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Inside

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!