Metaverse Keeper / 元能失控
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Metaverse Keeper / 元能失控 هو 39 من 100: لعبة خفيفة — تعمل حتى على البطاقات الاقتصادية والقديمة. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
Metaverse Keeper / 元能失控 لعبة من تطوير Sparks Games. تاريخ الإصدار على Steam: ١٠ أبريل ٢٠١٩. عدد المراجعات على Steam: 588. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: Intel® HD Graphics 3000. تحتاج إلى 4 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.
عن اللعبة
- المطوّر
- Sparks Games
- الناشر
- Sparks Games
- تاريخ الإصدار
- ١٠ أبريل ٢٠١٩
- منصات الكمبيوتر
- Windows, macOS
- النمط
- لعب جماعي / تعاوني
- مراجعات Steam
- 588
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/698870
متطلبات تشغيل Metaverse Keeper / 元能失控
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 7/8/10 | Windows 7/8/10 |
| المعالج | Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or equivalent | Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2 5600+ |
| الذاكرة | 4 GB ОЗУ | 4 GB ОЗУ |
| الرسوميات | Intel® HD Graphics 3000 | nVidia GeForce GTX 560 series or higher / AMD HD 6870 or higher |
| التخزين | 2 GB | 2 GB |
| الشبكة | Широкополосное подключение к интернету | Широкополосное подключение к интернету |
| بطاقة الصوت | Any | Any |
64-разрядные процессор и операционная система
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
كم حجم Metaverse Keeper / 元能失控 وهل تحتاج إلى SSD
تشغل Metaverse Keeper / 元能失控 مساحة 2 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 03/10/2026). متطلبات
لا تذكر متطلبات Metaverse Keeper / 元能失控 نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 03/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com
نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Metaverse Keeper / 元能失控 على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 275–420 | 240–370 | 165–250 |
| GeForce RTX 4090 | S | 265–410 | 220–340 | 135–205 |
| GeForce RTX 5080 | S | 255–390 | 200–310 | 115–180 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 245–375 | 185–290 | 105–160 |
| GeForce RTX 4080 | A | 235–365 | 175–275 | 99–150 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 240–370 | 180–275 | 100–155 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 230–360 | 170–265 | 94–145 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 225–350 | 165–255 | 91–140 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 210–330 | 150–235 | 81–125 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 220–345 | 160–245 | 87–135 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 205–320 | 145–225 | 78–120 |
| Radeon RX 9070 | A | 200–315 | 140–220 | 76–120 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Metaverse Keeper / 元能失控
أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.
- Radeon RX Vega 64 ≈63 إطار/ث
- GeForce GTX 1660 ≈63 إطار/ث
- GeForce GTX 1660 Ti ≈68 إطار/ث
- GeForce GTX 1660 Super ≈69 إطار/ث
- GeForce GTX 1070 ≈77 إطار/ث
- Radeon RX 5600 XT ≈81 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. تعمل حتى على عتاد ضعيف.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Metaverse Keeper / 元能失控؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Metaverse Keeper / 元能失控 ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Metaverse Keeper / 元能失控؟
Metaverse Keeper / 元能失控 (2019): مؤشر الحمل FPSHQ 39 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 120–190 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 115–180 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 7 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: Intel® HD Graphics 3000؛ أدنى ذاكرة: 4 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 03/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 39 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 139 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 151 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Metaverse Keeper / 元能失控؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
كم حجم Metaverse Keeper / 元能失控 وهل تحتاج إلى SSD؟
ما نوع Metaverse Keeper / 元能失控؟
من المطوّر والناشر؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Metaverse Keeper / 元能失控
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)