Mountain

Mountain

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2014-08-18
النوع RPG
ما العتاد المطلوب لتشغيل Mountain؟

Mountain: مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات: متطلبات اللعبة خارج النطاق الذي تحقّقنا فيه من النموذج بالقياسات، لذا فإن FPS في هذه الصفحة استقراء منخفض الثقة. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب
تنقّل FPSHQ

كل شيء عن Mountain

جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.

Mountain لعبة من تطوير David OReilly. تاريخ الإصدار على Steam: ١٨ أغسطس ٢٠١٤. عدد المراجعات على Steam: 12 919. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: DirectX 11 capable. تحتاج إلى 4 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
David OReilly
الناشر
David OReilly
تاريخ الإصدار
١٨ أغسطس ٢٠١٤
منصات الكمبيوتر
Windows, macOS, Linux
مراجعات Steam
12 919
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/313340

متطلبات تشغيل Mountain

المكوّن الحد الأدنى
نظام التشغيل Windows 10 (version 21H1) or later, 64-bit
المعالج 64-bit, SSE2
الذاكرة 4 GB ОЗУ
الرسوميات DirectX 11 capable
DirectX версии 11
التخزين 300 MB

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Mountain وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Mountain مساحة 300 MB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 09/10/2026). متطلبات

300 MBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
18 %من 87540 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات Mountain نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

MountainMountain300 MBوسيط ألعاب 2014 (n = 555)وسيط ألعاب 2014 (n = 555)1 GBوسيط 87540 لعبة في FPSHQوسيط 87540 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBMountainMountain300 MBوسيط ألعاب 2014 (n = 555)وسيط ألعاب 2014 (n = 555)1 GBوسيط 87540 لعبة في FPSHQوسيط 87540 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 09/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Mountain على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 245–370 205–315 125–195
GeForce RTX 4090 S 230–350 180–275 105–160
GeForce RTX 5080 S 215–330 160–250 92–140
GeForce RTX 4080 Super A 200–315 145–230 82–125
GeForce RTX 4080 A 195–300 140–215 77–120
Radeon RX 7900 XTX A 195–305 140–220 77–120
GeForce RTX 5070 Ti A 185–295 135–210 73–115
Radeon RX 9070 XT A 180–285 130–200 70–110
Radeon RX 7900 XT A 165–265 115–180 63–96
GeForce RTX 4070 Ti Super A 175–280 125–195 67–105
GeForce RTX 3090 Ti B 160–255 110–175 60–93
Radeon RX 9070 A 160–250 110–170 59–91

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Mountain

أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةMountain
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

مؤشر الثِّقل: لا بيانات

لا توجد متطلبات رسمية ضمن نطاق المعايرة ولا قياسات FPS، لذا لا نعرض المؤشر. قيم FPS في هذه الصفحة تقدير للنموذج بثقة منخفضة.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Mountain؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Mountain ←
⚙ كيف ترفع FPS في Mountain

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

94–150FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
92–140FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
6
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
الحد الأدنى للذاكرة
2014
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Mountain؟

Mountain (2014): مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات (المتطلبات خارج النطاق المُتحقَّق منه). بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 94–150 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 92–140 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 6 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: DirectX 11 capable؛ أدنى ذاكرة: 4 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 09/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
لا توجد بيانات
RTX 3060 · 1080p High
107 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
117 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Mountain, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows, macOS, Linux.
ما نوع Mountain؟
النوع: RPG. لعب فردي فقط.
كم حجم Mountain وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Mountain إلى 300 MB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 09/10/2026). لا تذكر متطلبات Mountain نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: David OReilly. الناشر: David OReilly.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2014-08-18.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: DirectX 11 capable. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Mountain

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!