NeverSynth

NeverSynth

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2022-09-15
النوع Racing
ما العتاد المطلوب لتشغيل NeverSynth؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة NeverSynth هو 53 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب

NeverSynth لعبة من تطوير Whale Rock Games. تاريخ الإصدار على Steam: ١٥ سبتمبر ٢٠٢٢. عدد المراجعات على Steam: 716. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: GeForce GTX 740. تحتاج إلى 4 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
Whale Rock Games
الناشر
Whale Rock Games
تاريخ الإصدار
١٥ سبتمبر ٢٠٢٢
منصات الكمبيوتر
Windows
مراجعات Steam
716
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/2131200

متطلبات تشغيل NeverSynth

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 7/8/8.1/10 (64 bit) Windows 7/8/8.1/10 (64 bit)
المعالج Intel Core I3 Intel core i5
الذاكرة 4 GB ОЗУ —
الرسوميات GeForce GTX 740 GeForce GTX 1060
DirectX версии 11 версии 12
التخزين 3 GB 5 GB

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم NeverSynth وهل تحتاج إلى SSD

تحتاج NeverSynth إلى 3 GB من المساحة الحرة وفق الحد الأدنى من المتطلبات و5 GB وفق المتطلبات الموصى بها (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 05/10/2026). متطلبات

3–5 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
80 %من 93819 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات NeverSynth نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

NeverSynthNeverSynth5 GBوسيط ألعاب 2022 (n = 9747)وسيط ألعاب 2022 (n = 9747)1 GBوسيط 93819 لعبة في FPSHQوسيط 93819 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBNeverSynthNeverSynth5 GBوسيط ألعاب 2022 (n = 9747)وسيط ألعاب 2022 (n = 9747)1 GBوسيط 93819 لعبة في FPSHQوسيط 93819 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 05/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في NeverSynth على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 225–350 185–285 110–170
GeForce RTX 4090 S 210–325 160–250 93–140
GeForce RTX 5080 S 195–305 145–225 80–125
GeForce RTX 4080 Super A 185–285 130–205 72–110
GeForce RTX 4080 A 175–275 125–195 68–105
Radeon RX 7900 XTX A 175–275 125–195 68–105
GeForce RTX 5070 Ti A 170–265 120–185 64–97
Radeon RX 9070 XT A 165–255 115–180 62–95
Radeon RX 7900 XT A 150–235 100–160 56–85
GeForce RTX 4070 Ti Super A 160–250 110–175 59–90
GeForce RTX 3090 Ti B 145–230 100–155 53–82
Radeon RX 9070 A 140–225 98–155 52–80

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل NeverSynth

أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةNeverSynth
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

53
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ NeverSynth؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ NeverSynth ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

53/100
مؤشر الحمل FPSHQ
84–130FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
81–125FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
5
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
الحد الأدنى للذاكرة
2022
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي NeverSynth؟

NeverSynth (2022): مؤشر الحمل FPSHQ 53 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 84–130 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 81–125 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 5 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: GeForce GTX 740؛ أدنى ذاكرة: 4 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 05/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
53 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
95 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
103 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS NeverSynth, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل NeverSynth؟
الحد الأدنى: Intel Core I3، GeForce GTX 740، 4 GB رام، 3 GB على القرص.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
كم حجم NeverSynth وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج NeverSynth إلى 3–5 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 05/10/2026). لا تذكر متطلبات NeverSynth نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
ما نوع NeverSynth؟
النوع: Racing. لعب فردي فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Whale Rock Games. الناشر: Whale Rock Games.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2022-09-15.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: GeForce GTX 740. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: NeverSynth

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!