Nuclear Blaze

Nuclear Blaze

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2021-10-18
النوع Action Adventure
Metacritic 74/100
ما العتاد المطلوب لتشغيل Nuclear Blaze؟

Nuclear Blaze: مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات: متطلبات اللعبة خارج النطاق الذي تحقّقنا فيه من النموذج بالقياسات، لذا فإن FPS في هذه الصفحة استقراء منخفض الثقة. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب

Nuclear Blaze لعبة من تطوير Deepnight Games. تاريخ الإصدار على Steam: ١٨ أكتوبر ٢٠٢١. عدد المراجعات على Steam: 773. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: Any decent GPU. تحتاج إلى 2 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
Deepnight Games
الناشر
Deepnight Games
تاريخ الإصدار
١٨ أكتوبر ٢٠٢١
منصات الكمبيوتر
Windows, Linux
مراجعات Steam
773
Metacritic
74/100
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/1662480

متطلبات تشغيل Nuclear Blaze

المكوّن الحد الأدنى
نظام التشغيل Windows 7 and up, 64bits
المعالج 1 Ghz and up
الذاكرة 2 GB ОЗУ
الرسوميات Any decent GPU
التخزين 200 MB

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Nuclear Blaze وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Nuclear Blaze مساحة 200 MB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 05/10/2026). متطلبات

200 MBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
10 %من 84913 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات Nuclear Blaze نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

Nuclear BlazeNuclear Blaze200 MBوسيط ألعاب 2021 (n = 6454)وسيط ألعاب 2021 (n = 6454)800 MBوسيط 84913 لعبة في FPSHQوسيط 84913 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBNuclear BlazeNuclear Blaze200 MBوسيط ألعاب 2021 (n = 6454)وسيط ألعاب 2021 (n = 6454)800 MBوسيط 84913 لعبة في FPSHQوسيط 84913 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 05/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Nuclear Blaze على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 370–560 340–525 290–435
GeForce RTX 4090 S 365–555 330–510 250–375
GeForce RTX 5080 S 360–550 320–490 220–335
GeForce RTX 4080 Super A 355–545 310–475 200–305
GeForce RTX 4080 A 350–540 300–460 190–290
Radeon RX 7900 XTX A 350–545 300–465 190–290
GeForce RTX 5070 Ti A 350–540 295–450 180–275
Radeon RX 9070 XT A 345–535 290–445 175–270
Radeon RX 7900 XT A 335–520 270–415 155–240
GeForce RTX 4070 Ti Super A 340–530 280–435 165–260
GeForce RTX 3090 Ti B 330–515 265–405 150–235
Radeon RX 9070 A 325–510 260–400 145–230

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Nuclear Blaze

أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةNuclear Blaze
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

مؤشر الثِّقل: لا بيانات

لا توجد متطلبات رسمية ضمن نطاق المعايرة ولا قياسات FPS، لذا لا نعرض المؤشر. قيم FPS في هذه الصفحة تقدير للنموذج بثقة منخفضة.

74
Metacritic
تقييم الصحافة

متوسّط تقييم المراجعات.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Nuclear Blaze؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Nuclear Blaze ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

230–360FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
220–340FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
11
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
2GB
الحد الأدنى للذاكرة
2021
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Nuclear Blaze؟

Nuclear Blaze (2021): مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات (المتطلبات خارج النطاق المُتحقَّق منه). بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 230–360 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 220–340 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 11 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: Any decent GPU؛ أدنى ذاكرة: 2 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 05/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
لا توجد بيانات
RTX 3060 · 1080p High
264 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
284 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Nuclear Blaze, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows, Linux.
ما نوع Nuclear Blaze؟
النوع: Action Adventure. لعب فردي فقط.
كم حجم Nuclear Blaze وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Nuclear Blaze إلى 200 MB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 05/10/2026). لا تذكر متطلبات Nuclear Blaze نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Deepnight Games. الناشر: Deepnight Games.
هل يستحق شراء Nuclear Blaze؟
تقييم Metacritic: 74/100. تقييم مستخدمي Steam: ?%. تقييم FPSHQ: —/5. قرّر بناءً على هذه البيانات ومراجعتنا أعلاه.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2021-10-18.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: Any decent GPU. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Nuclear Blaze

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!