Preserve
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Preserve هو 45 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Preserve
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
Preserve لعبة من تطوير Bitmap Galaxy. تاريخ الإصدار على Steam: ١٥ مايو ٢٠٢٥. عدد المراجعات على Steam: 696. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: Nvidia GeForce GTX 750 / AMD Radeon HD 7770. تحتاج إلى 8 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.
عن اللعبة
- المطوّر
- Bitmap Galaxy
- الناشر
- Grindstone
- تاريخ الإصدار
- ١٥ مايو ٢٠٢٥
- منصات الكمبيوتر
- Windows, macOS, Linux
- مراجعات Steam
- 696
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/2109270
مواصفات تحسين الدقة حسب القوائم الرسمية — AMD: AMD FSR 3 · Intel: XeSS. DLSS وFSR وXeSS: الإطارات والأوضاع ←
متطلبات تشغيل Preserve
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 10 | Windows 10 |
| المعالج | 2 GHz Dual Core (Intel / AMD) | 2.5 GHz Dual Core (Intel / AMD) |
| الذاكرة | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| الرسوميات | Nvidia GeForce GTX 750 / AMD Radeon HD 7770 | Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX560 |
| التخزين | 1 GB | 1 GB |
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
كم حجم Preserve وهل تحتاج إلى SSD
تشغل Preserve مساحة 1 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 05/10/2026). متطلبات
لا تذكر متطلبات Preserve نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 05/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com
نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Preserve على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 250–385 | 215–330 | 135–210 |
| GeForce RTX 4090 | S | 240–370 | 190–295 | 110–170 |
| GeForce RTX 5080 | S | 230–350 | 175–270 | 99–150 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 215–330 | 160–245 | 88–135 |
| GeForce RTX 4080 | A | 205–320 | 150–235 | 83–130 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 210–325 | 150–235 | 83–130 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 200–310 | 145–225 | 79–120 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 195–305 | 140–215 | 77–120 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 180–285 | 125–195 | 68–105 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 190–300 | 135–210 | 72–115 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 175–275 | 120–190 | 65–100 |
| Radeon RX 9070 | A | 170–270 | 120–185 | 64–98 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Preserve
بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (Nvidia GeForce GTX 750 / AMD Radeon HD 7770). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.
- Intel Arc A310 ≈26 إطار/ث
- GeForce GTX 1050 Ti ≈26 إطار/ث
- GeForce GTX 770 ≈28 إطار/ث
- GeForce GTX 1660 Ti ≈61 إطار/ث
- GeForce GTX 1660 Super ≈61 إطار/ث
- GeForce GTX 1070 ≈69 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. تعمل حتى على عتاد ضعيف.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Preserve؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Preserve ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Preserve؟
Preserve (2025): مؤشر الحمل FPSHQ 45 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 100–160 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 100–155 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 6 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: Nvidia GeForce GTX 750 / AMD Radeon HD 7770؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 05/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 45 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 116 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 127 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Preserve؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
كم حجم Preserve وهل تحتاج إلى SSD؟
ما نوع Preserve؟
من المطوّر والناشر؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Preserve
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)