Sable
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Sable هو 47 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Sable
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
Sable لعبة من تطوير Shedworks. تاريخ الإصدار على Steam: ٢٣ سبتمبر ٢٠٢١. عدد المراجعات على Steam: 5 380. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: GTX 750Ti/HD 6970. تحتاج إلى 8 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.
عن اللعبة
- المطوّر
- Shedworks
- الناشر
- Raw Fury
- تاريخ الإصدار
- ٢٣ سبتمبر ٢٠٢١
- منصات الكمبيوتر
- Windows
- مراجعات Steam
- 5 380
- Metacritic
- 76/100
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/757310
متطلبات تشغيل Sable
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 10 | Windows 10 |
| المعالج | AMD Ryzen™ 5 1400/ Intel i3-6100 | AMD Ryzen™ 5 2600X / Intel i5-9600K |
| الذاكرة | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| الرسوميات | GTX 750Ti/HD 6970 | GTX 1050 Ti/R9 285 |
| DirectX | версии 11 | версии 11 |
| التخزين | 3 GB | 3 GB |
| ملاحظات | Use of controller recommended | Use of controller recommended |
64-разрядные процессор и операционная система
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Sable على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 245–375 | 210–320 | 130–200 |
| GeForce RTX 4090 | S | 235–355 | 185–285 | 105–165 |
| GeForce RTX 5080 | S | 220–340 | 165–255 | 94–145 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 205–320 | 150–235 | 83–130 |
| GeForce RTX 4080 | A | 200–310 | 145–225 | 79–120 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 200–310 | 145–225 | 79–120 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 190–300 | 135–215 | 74–115 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 185–290 | 130–205 | 72–110 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 170–270 | 120–185 | 64–99 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 180–285 | 125–200 | 69–110 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 165–260 | 115–180 | 62–95 |
| Radeon RX 9070 | A | 160–255 | 110–175 | 60–93 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Sable
بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (GTX 750Ti/HD 6970). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.
- Intel Arc A310 ≈25 إطار/ث
- GeForce GTX 1050 Ti ≈25 إطار/ث
- GeForce GTX 770 ≈27 إطار/ث
- GeForce GTX 1070 ≈66 إطار/ث
- Radeon RX 5600 XT ≈69 إطار/ث
- GeForce GTX 1070 Ti ≈74 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. تعمل حتى على عتاد ضعيف.
متوسّط تقييم المراجعات.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Sable؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Sable ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Sable؟
Sable (2021): مؤشر الحمل FPSHQ 47 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 97–150 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 94–145 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 6 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: GTX 750Ti/HD 6970؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 03/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 47 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 110 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 120 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Sable؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
ما نوع Sable؟
من المطوّر والناشر؟
هل يستحق شراء Sable؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Sable
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)