Saints Row

Saints Row

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2023-08-24
النوع Action Adventure
ما العتاد المطلوب لتشغيل Saints Row؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Saints Row هو 72 من 100: لعبة متطلبة — RTX 4060 / RX 7600 أو أفضل للإعدادات العالية بدقة 1080p–1440p. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب
تنقّل FPSHQ

كل شيء عن Saints Row

جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.

Saints Row - متطلبات النظام، اختبارات FPS على بطاقات الفيديو والمعالجات، إعدادات الرسومات المثالية. اكتشف ما إذا كان جهاز الكمبيوتر الخاص بك يمكنه التعامل مع لعبة Saints Row.

عن اللعبة

المطوّر
Volition
الناشر
Deep Silver
تاريخ الإصدار
٢٤ أغسطس ٢٠٢٣
منصات الكمبيوتر
Windows
النمط
لعب جماعي / تعاوني
مراجعات Steam
5 795
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/742420
التقنيات والدعم
×
DLSS
✓
FSR
×
XeSS
×
Ray Tracing
×
Path Tracing
✓
Multiplayer
×
VR

مواصفات تحسين الدقة حسب القوائم الرسمية — AMD: AMD FSR 2. DLSS وFSR وXeSS: الإطارات والأوضاع ←

متطلبات تشغيل Saints Row

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 10 64bit Windows 10 64bit
المعالج Intel Core i3-3240 / Ryzen 3 1200 Intel Core i5 12600 / AMD Ryzen 7 5800X
الذاكرة 8192 MB ОЗУ 16 GB ОЗУ
الرسوميات GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480 GeForce RTX 3080TI / AMD Radeon RX 6800XT
DirectX версии 11 версии 12
التخزين 50 GB 50 GB

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Saints Row وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Saints Row مساحة 50 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 03/10/2026). متطلبات

50 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
99 %من 84915 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات Saints Row نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

Saints RowSaints Row50 GBوسيط ألعاب 2023 (n = 11271)وسيط ألعاب 2023 (n = 11271)1 GBوسيط 84915 لعبة في FPSHQوسيط 84915 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBSaints RowSaints Row50 GBوسيط ألعاب 2023 (n = 11271)وسيط ألعاب 2023 (n = 11271)1 GBوسيط 84915 لعبة في FPSHQوسيط 84915 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 03/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Saints Row على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 180–275 135–210 78–120
GeForce RTX 4090 S 160–245 115–180 63–96
GeForce RTX 5080 S 145–225 100–155 52–79
GeForce RTX 4080 Super A 130–205 91–140 46–71
GeForce RTX 4080 A 125–195 86–135 44–67
Radeon RX 7900 XTX A 125–195 87–135 46–71
GeForce RTX 5070 Ti A 120–185 82–130 41–64
Radeon RX 9070 XT A 115–180 79–125 40–61
Radeon RX 7900 XT A 105–165 72–110 37–58
GeForce RTX 4070 Ti Super A 110–175 76–120 38–59
GeForce RTX 3090 Ti B 100–160 68–105 36–55
Radeon RX 9070 A 98–155 67–105 33–52

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Saints Row

بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةSaints Row
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

72
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Saints Row؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Saints Row ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

72/100
مؤشر الحمل FPSHQ
57–89FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
55–83FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
2
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
8GB
الحد الأدنى للذاكرة
2023
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Saints Row؟

Saints Row (2023): مؤشر الحمل FPSHQ 72 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 57–89 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 55–83 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 2 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 03/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
72 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
65 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
70 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Saints Row, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Saints Row؟
الحد الأدنى: Intel Core i3-3240 / Ryzen 3 1200، GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480، 8 GB رام، 50 GB على القرص.
هل تدعم اللعبة DLSS أو FSR أو XeSS؟
DLSS: لا. FSR: نعم. XeSS: لا. واستخدام أدوات الترقية قد يعطي زيادة 30–80% في الإطارات حسب الجودة والكرت.
كم حجم Saints Row وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Saints Row إلى 50 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 03/10/2026). لا تذكر متطلبات Saints Row نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
هل في اللعبة تتبّع أشعة؟
لا، غير مدعوم.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
ما نوع Saints Row؟
النوع: Action Adventure. يوجد لعب جماعي.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Volition. الناشر: Deep Silver.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2023-08-24.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Saints Row

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!