Teardown
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Teardown هو 66 من 100: لعبة متطلبة — RTX 4060 / RX 7600 أو أفضل للإعدادات العالية بدقة 1080p–1440p. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Teardown
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
- إعدادات الرسومياتالإعدادات المسبقة ورفع الإطارات في Teardown
- كم ذاكرة RAM8 أو 16 أو 32 جيجابايت لـ Teardown
- كم ذاكرة فيديوVRAM لـ Teardown حسب الدقة
- أي مزوّد طاقةقدرة مزوّد الطاقة لـ Teardown
- أفضل عتادتصنيف لـ Teardownبطاقات الرسومياتالمعالجات
- حاسوب محمول للعبةأي حاسوب محمول يشغّل Teardown
- الحواسيب المحمولة باليدSteam Deck وROG Ally وغيرهاSteam DeckROG AllyROG Xbox Ally XLegion GoMSI Claw A8
Teardown لعبة من تطوير Tuxedo Labs. تاريخ الإصدار على Steam: ٢١ أبريل ٢٠٢٢. عدد المراجعات على Steam: 127 304. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: NVIDIA GeForce GTX 1060 or similar. 4 Gb VRAM.. تحتاج إلى 8 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.
عن اللعبة
- المطوّر
- Tuxedo Labs
- الناشر
- Tuxedo Labs
- تاريخ الإصدار
- ٢١ أبريل ٢٠٢٢
- منصات الكمبيوتر
- Windows
- النمط
- لعب جماعي / تعاوني
- مراجعات Steam
- 127 304
- Metacritic
- 80/100
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/1167630
متطلبات تشغيل Teardown
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 10 | Windows 10 |
| المعالج | Quad Core CPU | Intel Core i7 or better |
| الذاكرة | 8 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| الرسوميات | NVIDIA GeForce GTX 1060 or similar. 4 Gb VRAM. | NVIDIA GeForce GTX 1080 or similar. 4 Gb VRAM. |
| التخزين | 12 GB | 12 GB |
| ملاحظات | Integrated graphics cards not supported. | — |
64-разрядные процессор и операционная система
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
كم حجم Teardown وهل تحتاج إلى SSD
تشغل Teardown مساحة 12 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). متطلبات
لا تذكر متطلبات Teardown نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 04/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com
نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Teardown على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 195–295 | 150–230 | 87–130 |
| GeForce RTX 4090 | S | 175–270 | 125–195 | 71–110 |
| GeForce RTX 5080 | S | 160–245 | 110–175 | 61–92 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 145–225 | 100–160 | 54–83 |
| GeForce RTX 4080 | A | 140–215 | 96–150 | 51–78 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 140–215 | 96–150 | 52–79 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 130–205 | 91–140 | 49–74 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 130–200 | 89–140 | 47–72 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 115–180 | 79–125 | 42–65 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 120–195 | 85–130 | 45–70 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 110–175 | 76–120 | 40–63 |
| Radeon RX 9070 | A | 105–175 | 75–115 | 39–60 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Teardown
بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (NVIDIA GeForce GTX 1060 or similar. 4 Gb VRAM.). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.
- GeForce GTX 1060 3GB ≈28 إطار/ث
- Radeon RX 580 ≈29 إطار/ث
- GeForce GTX 980 ≈29 إطار/ث
- GeForce RTX 2070 ≈60 إطار/ث
- Radeon RX 6600 ≈60 إطار/ث
- GeForce GTX 1080 Ti ≈60 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.
متوسّط تقييم المراجعات.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Teardown؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Teardown ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Teardown؟
Teardown (2022): مؤشر الحمل FPSHQ 66 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 63–99 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 62–94 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 2 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: NVIDIA GeForce GTX 1060 or similar. 4 Gb VRAM.؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 04/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 66 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 72 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 79 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Teardown؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
كم حجم Teardown وهل تحتاج إلى SSD؟
ما نوع Teardown؟
من المطوّر والناشر؟
هل يستحق شراء Teardown؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Teardown
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)