Turing Complete

Turing Complete

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2021-10-02
النوع Simulation
ما العتاد المطلوب لتشغيل Turing Complete؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Turing Complete هو 34 من 100: لعبة خفيفة — تعمل حتى على البطاقات الاقتصادية والقديمة. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب

Turing Complete لعبة من تطوير LevelHead. تاريخ الإصدار على Steam: ٢ أكتوبر ٢٠٢١. عدد المراجعات على Steam: 5 658. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: Intel UHD 630. تحتاج إلى 2 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
LevelHead
الناشر
LevelHead
تاريخ الإصدار
٢ أكتوبر ٢٠٢١
منصات الكمبيوتر
Windows, macOS, Linux
مراجعات Steam
5 658
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/1444480

متطلبات تشغيل Turing Complete

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 7/8/10 —
المعالج I5 —
الذاكرة 2 GB ОЗУ —
الرسوميات Intel UHD 630 —
التخزين 512 MB —

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Turing Complete وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Turing Complete مساحة 512 MB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 09/10/2026). متطلبات

512 MBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
34 %من 91744 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات Turing Complete نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

Turing CompleteTuring Complete512 MBوسيط ألعاب 2021 (n = 8391)وسيط ألعاب 2021 (n = 8391)800 MBوسيط 91744 لعبة في FPSHQوسيط 91744 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBTuring CompleteTuring Complete512 MBوسيط ألعاب 2021 (n = 8391)وسيط ألعاب 2021 (n = 8391)800 MBوسيط 91744 لعبة في FPSHQوسيط 91744 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 09/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Turing Complete على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 300–455 270–410 190–290
GeForce RTX 4090 S 290–445 250–380 160–240
GeForce RTX 5080 S 280–435 230–355 140–210
GeForce RTX 4080 Super A 275–420 215–330 125–190
GeForce RTX 4080 A 265–410 205–320 115–180
Radeon RX 7900 XTX A 265–415 205–320 115–180
GeForce RTX 5070 Ti A 260–405 200–305 110–170
Radeon RX 9070 XT A 255–395 195–300 105–165
Radeon RX 7900 XT A 240–375 175–275 97–150
GeForce RTX 4070 Ti Super A 250–390 185–290 100–160
GeForce RTX 3090 Ti B 235–370 170–265 93–145
Radeon RX 9070 A 230–360 165–260 91–140

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Turing Complete

أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةTuring Complete
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

34
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. تعمل حتى على عتاد ضعيف.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Turing Complete؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Turing Complete ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

34/100
مؤشر الحمل FPSHQ
145–225FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
140–215FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
8
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
2GB
الحد الأدنى للذاكرة
2021
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Turing Complete؟

Turing Complete (2021): مؤشر الحمل FPSHQ 34 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 145–225 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 140–215 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 8 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: Intel UHD 630؛ أدنى ذاكرة: 2 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 09/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
34 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
165 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
179 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Turing Complete, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows, macOS, Linux.
ما نوع Turing Complete؟
النوع: Simulation. لعب فردي فقط.
كم حجم Turing Complete وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Turing Complete إلى 512 MB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 09/10/2026). لا تذكر متطلبات Turing Complete نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: LevelHead. الناشر: LevelHead.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2021-10-02.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: Intel UHD 630. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Turing Complete

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!