Typoman

Typoman

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2016-08-15
النوع Adventure
ما العتاد المطلوب لتشغيل Typoman؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Typoman هو 32 من 100: لعبة خفيفة — تعمل حتى على البطاقات الاقتصادية والقديمة. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب

Typoman لعبة من تطوير Brainseed Factory. تاريخ الإصدار على Steam: ١٥ أغسطس ٢٠١٦. عدد المراجعات على Steam: 785. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: Intel HD 4000 / GTX 710. تحتاج إلى 4 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
Brainseed Factory
الناشر
Brainseed Factory
تاريخ الإصدار
١٥ أغسطس ٢٠١٦
منصات الكمبيوتر
Windows, macOS, Linux
مراجعات Steam
785
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/336240

متطلبات تشغيل Typoman

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 7 64bit Windows 7/10 64bit
المعالج 2 Ghz 2 Ghz
الذاكرة 4 GB ОЗУ 4 GB ОЗУ
الرسوميات Intel HD 4000 / GTX 710 NVIDIA GTX 750 / RADEON 270
التخزين 1 GB 1 GB

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Typoman وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Typoman مساحة 1 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 09/10/2026). متطلبات

1 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
41 %من 96006 ألعاب بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات Typoman نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

TypomanTypoman1 GBوسيط ألعاب 2016 (n = 819)وسيط ألعاب 2016 (n = 819)1 GBوسيط 96006 ألعاب في FPSHQوسيط 96006 ألعاب في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBTypomanTypoman1 GBوسيط ألعاب 2016 (n = 819)وسيط ألعاب 2016 (n = 819)1 GBوسيط 96006 ألعاب في FPSHQوسيط 96006 ألعاب في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 09/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Typoman على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 310–470 280–425 205–310
GeForce RTX 4090 S 305–460 260–400 170–260
GeForce RTX 5080 S 295–450 245–375 150–230
GeForce RTX 4080 Super A 285–440 230–355 135–205
GeForce RTX 4080 A 280–430 220–340 125–195
Radeon RX 7900 XTX A 280–435 220–340 125–195
GeForce RTX 5070 Ti A 275–425 210–330 120–185
Radeon RX 9070 XT A 270–420 205–320 115–180
Radeon RX 7900 XT A 255–395 190–290 105–160
GeForce RTX 4070 Ti Super A 265–410 200–310 110–175
GeForce RTX 3090 Ti B 250–390 180–285 100–155
Radeon RX 9070 A 245–385 180–280 98–150

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Typoman

أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةTypoman
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

32
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. تعمل حتى على عتاد ضعيف.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Typoman؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Typoman ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

32/100
مؤشر الحمل FPSHQ
155–245FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
150–230FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
8
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
الحد الأدنى للذاكرة
2016
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Typoman؟

Typoman (2016): مؤشر الحمل FPSHQ 32 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 155–245 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 150–230 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 8 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: Intel HD 4000 / GTX 710؛ أدنى ذاكرة: 4 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 09/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
32 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
177 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
193 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Typoman, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Typoman؟
الحد الأدنى: 2 Ghz، Intel HD 4000 / GTX 710، 4 GB رام، 1 GB على القرص.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows, macOS, Linux.
كم حجم Typoman وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Typoman إلى 1 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 09/10/2026). لا تذكر متطلبات Typoman نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
ما نوع Typoman؟
النوع: Adventure. لعب فردي فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Brainseed Factory. الناشر: Brainseed Factory.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2016-08-15.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: Intel HD 4000 / GTX 710. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Typoman

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!