UnderParty

UnderParty

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2020-04-03
النوع Action Adventure
ما العتاد المطلوب لتشغيل UnderParty؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة UnderParty هو 39 من 100: لعبة خفيفة — تعمل حتى على البطاقات الاقتصادية والقديمة. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب

UnderParty لعبة من تطوير SekaiFrieden. تاريخ الإصدار على Steam: ٣ أبريل ٢٠٢٠. عدد المراجعات على Steam: 807. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: built-in graphic (HD2000). تحتاج إلى 4 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
SekaiFrieden
الناشر
SekaiFrieden
تاريخ الإصدار
٣ أبريل ٢٠٢٠
منصات الكمبيوتر
Windows
مراجعات Steam
807
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/1144440

متطلبات تشغيل UnderParty

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 7 Windows 10
المعالج i3-2100 i5-2500
الذاكرة 4 GB ОЗУ 4 GB ОЗУ
الرسوميات built-in graphic (HD2000) GeForce 9800
التخزين 1 GB 1 GB

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم UnderParty وهل تحتاج إلى SSD

تشغل UnderParty مساحة 1 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). متطلبات

1 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
41 %من 88195 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات UnderParty نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

UnderPartyUnderParty1 GBوسيط ألعاب 2020 (n = 1755)وسيط ألعاب 2020 (n = 1755)2 GBوسيط 88195 لعبة في FPSHQوسيط 88195 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBUnderPartyUnderParty1 GBوسيط ألعاب 2020 (n = 1755)وسيط ألعاب 2020 (n = 1755)2 GBوسيط 88195 لعبة في FPSHQوسيط 88195 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 04/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في UnderParty على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 275–420 240–370 165–250
GeForce RTX 4090 S 265–410 220–340 135–205
GeForce RTX 5080 S 255–390 200–310 115–180
GeForce RTX 4080 Super A 245–375 185–290 105–160
GeForce RTX 4080 A 235–365 175–275 99–150
Radeon RX 7900 XTX A 240–370 180–275 100–155
GeForce RTX 5070 Ti A 230–360 170–265 94–145
Radeon RX 9070 XT A 225–350 165–255 91–140
Radeon RX 7900 XT A 210–330 150–235 81–125
GeForce RTX 4070 Ti Super A 220–345 160–245 87–135
GeForce RTX 3090 Ti B 205–320 145–225 78–120
Radeon RX 9070 A 200–315 140–220 76–120

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل UnderParty

أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةUnderParty
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

39
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. تعمل حتى على عتاد ضعيف.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ UnderParty؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ UnderParty ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

39/100
مؤشر الحمل FPSHQ
120–190FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
115–180FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
7
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
الحد الأدنى للذاكرة
2020
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي UnderParty؟

UnderParty (2020): مؤشر الحمل FPSHQ 39 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 120–190 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 115–180 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 7 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: built-in graphic (HD2000)؛ أدنى ذاكرة: 4 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 04/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
39 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
139 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
151 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS UnderParty, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل UnderParty؟
الحد الأدنى: i3-2100، built-in graphic (HD2000)، 4 GB رام، 1 GB على القرص.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
كم حجم UnderParty وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج UnderParty إلى 1 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). لا تذكر متطلبات UnderParty نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
ما نوع UnderParty؟
النوع: Action Adventure. لعب فردي فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: SekaiFrieden. الناشر: SekaiFrieden.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2020-04-03.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: built-in graphic (HD2000). وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: UnderParty

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!