Until Then

Until Then

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2024-06-25
النوع Adventure
ما العتاد المطلوب لتشغيل Until Then؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Until Then هو 49 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب
تنقّل FPSHQ

كل شيء عن Until Then

جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.

Until Then لعبة من تطوير Polychroma Games. تاريخ الإصدار على Steam: ٢٥ يونيو ٢٠٢٤. عدد المراجعات على Steam: 15 850. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: GeForce GTX 750 Ti / Radeon R7 260. تحتاج إلى 4 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
Polychroma Games
الناشر
Maximum Entertainment
تاريخ الإصدار
٢٥ يونيو ٢٠٢٤
منصات الكمبيوتر
Windows, Linux
مراجعات Steam
15 850
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/1574820

متطلبات تشغيل Until Then

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 7 Windows 7 or later
المعالج Intel Core i5-4460 / AMD FX-8320 Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1400
الذاكرة 4 GB ОЗУ 8 GB ОЗУ
الرسوميات GeForce GTX 750 Ti / Radeon R7 260 GeForce GTX 1650 / AMD RX 570
التخزين 3 GB 3 GB
ملاحظات 64-bit only 64-bit only

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Until Then وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Until Then مساحة 3 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). متطلبات

3 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
69 %من 95091 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات Until Then نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

Until ThenUntil Then3 GBوسيط ألعاب 2024 (n = 15704)وسيط ألعاب 2024 (n = 15704)1 GBوسيط 95091 لعبة في FPSHQوسيط 95091 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBUntil ThenUntil Then3 GBوسيط ألعاب 2024 (n = 15704)وسيط ألعاب 2024 (n = 15704)1 GBوسيط 95091 لعبة في FPSHQوسيط 95091 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 04/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Until Then على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 240–365 200–310 125–190
GeForce RTX 4090 S 225–345 175–270 100–155
GeForce RTX 5080 S 210–325 160–245 89–135
GeForce RTX 4080 Super A 200–305 145–225 79–120
GeForce RTX 4080 A 190–295 135–210 74–115
Radeon RX 7900 XTX A 190–300 135–215 75–115
GeForce RTX 5070 Ti A 185–285 130–205 71–110
Radeon RX 9070 XT A 180–280 125–195 69–105
Radeon RX 7900 XT A 165–255 115–175 61–94
GeForce RTX 4070 Ti Super A 170–270 120–190 65–100
GeForce RTX 3090 Ti B 155–250 110–170 59–91
Radeon RX 9070 A 155–245 105–165 57–88

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Until Then

بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (GeForce GTX 750 Ti / Radeon R7 260). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةUntil Then
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

49
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. تعمل حتى على عتاد ضعيف.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Until Then؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Until Then ←
⚙ كيف ترفع FPS في Until Then

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

49/100
مؤشر الحمل FPSHQ
92–145FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
89–135FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
6
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
الحد الأدنى للذاكرة
2024
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Until Then؟

Until Then (2024): مؤشر الحمل FPSHQ 49 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 92–145 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 89–135 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 6 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: GeForce GTX 750 Ti / Radeon R7 260؛ أدنى ذاكرة: 4 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 04/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
49 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
105 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
114 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Until Then, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Until Then؟
الحد الأدنى: Intel Core i5-4460 / AMD FX-8320، GeForce GTX 750 Ti / Radeon R7 260، 4 GB رام، 3 GB على القرص.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows, Linux.
كم حجم Until Then وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Until Then إلى 3 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). لا تذكر متطلبات Until Then نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
ما نوع Until Then؟
النوع: Adventure. لعب فردي فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Polychroma Games. الناشر: Maximum Entertainment.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2024-06-25.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: GeForce GTX 750 Ti / Radeon R7 260. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Until Then

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!