VEIN

VEIN

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2025-10-24
النوع RPG
ما العتاد المطلوب لتشغيل VEIN؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة VEIN هو 78 من 100: لعبة متطلبة — RTX 4060 / RX 7600 أو أفضل للإعدادات العالية بدقة 1080p–1440p. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب
تنقّل FPSHQ

كل شيء عن VEIN

جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.

VEIN لعبة من تطوير Ramjet Studios. تاريخ الإصدار على Steam: ٢٤ أكتوبر ٢٠٢٥. عدد المراجعات على Steam: 11 777. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: NVIDIA RTX 2060 or equivalent. تحتاج إلى 12 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
Ramjet Studios
الناشر
Ramjet Studios
تاريخ الإصدار
٢٤ أكتوبر ٢٠٢٥
منصات الكمبيوتر
Windows, Linux
النمط
لعب جماعي / تعاوني
مراجعات Steam
11 777
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/1857950
التقنيات والدعم
×
DLSS
✓
FSR
×
XeSS
×
Ray Tracing
×
Path Tracing
✓
Multiplayer
×
VR

مواصفات تحسين الدقة حسب القوائم الرسمية — AMD: FSR Upscaling (FSR 4), AMD FSR 3. DLSS وFSR وXeSS: الإطارات والأوضاع ←

متطلبات تشغيل VEIN

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 10 Windows 10
الذاكرة 12 GB ОЗУ 24 GB ОЗУ
الرسوميات NVIDIA RTX 2060 or equivalent NVIDIA RTX 3080 or equivalent
DirectX версии 12 версии 12
التخزين 60 GB 100 GB
الشبكة — Широкополосное подключение к интернету

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم VEIN وهل تحتاج إلى SSD

تحتاج VEIN إلى 60 GB من المساحة الحرة وفق الحد الأدنى من المتطلبات و100 GB وفق المتطلبات الموصى بها (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 05/10/2026). متطلبات

60–100 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
100 %من 97202 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات VEIN نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

VEINVEIN100 GBوسيط ألعاب 2025 (n = 18879)وسيط ألعاب 2025 (n = 18879)1 GBوسيط 97202 لعبة في FPSHQوسيط 97202 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBVEINVEIN100 GBوسيط ألعاب 2025 (n = 18879)وسيط ألعاب 2025 (n = 18879)1 GBوسيط 97202 لعبة في FPSHQوسيط 97202 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 05/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في VEIN على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 165–260 125–195 70–105
GeForce RTX 4090 S 145–225 105–160 57–86
GeForce RTX 5080 S 130–205 92–145 50–75
GeForce RTX 4080 Super A 120–185 82–130 44–67
GeForce RTX 4080 A 115–180 78–120 41–63
Radeon RX 7900 XTX A 115–180 79–120 41–63
GeForce RTX 5070 Ti A 105–170 75–115 39–60
Radeon RX 9070 XT A 105–165 72–115 38–59
Radeon RX 7900 XT A 95–150 64–99 34–53
GeForce RTX 4070 Ti Super A 100–160 69–110 36–56
GeForce RTX 3090 Ti B 92–145 62–96 32–50
Radeon RX 9070 A 89–140 61–93 32–49

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل VEIN

بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (NVIDIA RTX 2060 or equivalent). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.

قياسات اللاعبين الحقيقية القياسات: 1

وسيط FPS على حواسيب اللاعبين — من تطبيق FPSHQ والتقارير المراجعة، بعد تصفية الاحتيال.

بطاقة الرسومياتالإعداداتوسيط FPS1% lowالتوقعالقياسات
KFA2 EX GeForce RTX 50901080p · High56—2681
الموقع 1

قاعدة FPS الكاملة ←المنهجيةتنزيل FPSHQ

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةVEIN
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

78
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ VEIN؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ VEIN ←
⚙ كيف ترفع FPS في VEIN

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

78/100
مؤشر الحمل FPSHQ
51–79FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
50–76FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
1
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
12GB
الحد الأدنى للذاكرة
2025
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي VEIN؟

VEIN (2025): مؤشر الحمل FPSHQ 78 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 51–79 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 50–76 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 1 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: NVIDIA RTX 2060 or equivalent؛ أدنى ذاكرة: 12 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 05/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
78 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
58 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
64 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS VEIN, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل VEIN؟
الحد الأدنى: —، NVIDIA RTX 2060 or equivalent، 12 GB رام، 60 GB على القرص.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows, Linux.
كم حجم VEIN وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج VEIN إلى 60–100 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 05/10/2026). لا تذكر متطلبات VEIN نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
ما نوع VEIN؟
النوع: RPG. يوجد لعب جماعي.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Ramjet Studios. الناشر: Ramjet Studios.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2025-10-24.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: NVIDIA RTX 2060 or equivalent. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: VEIN

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!