Wanderer
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Wanderer هو 61 من 100: لعبة متطلبة — RTX 4060 / RX 7600 أو أفضل للإعدادات العالية بدقة 1080p–1440p. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
Wanderer لعبة من تطوير Mighty Eyes. تاريخ الإصدار على Steam: ٢٧ يناير ٢٠٢٢. عدد المراجعات على Steam: 827. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon RX 580 or greater. تحتاج إلى 8 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.
عن اللعبة
- المطوّر
- Mighty Eyes
- الناشر
- Mighty Eyes
- تاريخ الإصدار
- ٢٧ يناير ٢٠٢٢
- منصات الكمبيوتر
- Windows
- مراجعات Steam
- 827
- Metacritic
- 81/100
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/1599560
متطلبات تشغيل Wanderer
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 10 | Windows 10 |
| المعالج | Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 | Intel i5-9600K / AMD Ryzen 5 5600X or greater |
| الذاكرة | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| الرسوميات | NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon RX 580 or greater | NVIDIA RTX 2060 / AMD Radeon RX 5600-XT or greater |
| التخزين | 30 GB | 40 GB |
| ملاحظات | — | SSD Recommended |
| Поддержка VR | SteamVR | — |
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
كم حجم Wanderer وهل تحتاج إلى SSD
تحتاج Wanderer إلى 30 GB من المساحة الحرة وفق الحد الأدنى من المتطلبات و40 GB وفق المتطلبات الموصى بها (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). متطلبات
يُوصى بقرص SSD لـWanderer لكنه ليس إلزاميًا: تعمل اللعبة على HDD، والتحميل فقط أبطأ.
المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 04/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com
نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Wanderer على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 205–315 | 160–250 | 96–145 |
| GeForce RTX 4090 | S | 185–290 | 140–215 | 78–120 |
| GeForce RTX 5080 | S | 170–265 | 120–190 | 67–105 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 160–245 | 110–175 | 60–91 |
| GeForce RTX 4080 | A | 150–235 | 105–165 | 57–86 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 150–235 | 105–165 | 57–86 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 145–225 | 100–155 | 53–82 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 140–220 | 98–150 | 52–79 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 125–200 | 88–135 | 46–71 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 135–210 | 93–145 | 49–76 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 120–195 | 84–130 | 44–69 |
| Radeon RX 9070 | A | 120–190 | 83–130 | 44–67 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Wanderer
بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon RX 580 or greater). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.
- GeForce GTX 1650 ≈27 إطار/ث
- Radeon RX 480 ≈27 إطار/ث
- GeForce GTX 970 ≈27 إطار/ث
- Radeon RX 5700 ≈63 إطار/ث
- GeForce RTX 2060 Super ≈63 إطار/ث
- GeForce RTX 2070 ≈65 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.
متوسّط تقييم المراجعات.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Wanderer؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Wanderer ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Wanderer؟
Wanderer (2022): مؤشر الحمل FPSHQ 61 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 69–110 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 68–105 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 4 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon RX 580 or greater؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 04/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 61 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 79 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 87 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Wanderer؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
كم حجم Wanderer وهل تحتاج إلى SSD؟
ما نوع Wanderer؟
من المطوّر والناشر؟
هل يستحق شراء Wanderer؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Wanderer
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)