Winter Burrow
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Winter Burrow هو 46 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Winter Burrow
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
Winter Burrow لعبة من تطوير Pine Creek Games. تاريخ الإصدار على Steam: ١٢ نوفمبر ٢٠٢٥. عدد المراجعات على Steam: 2 905. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: GeForce GTX 950, Radeon R7 360, or Intel HD Graphics 630. تحتاج إلى 8 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.
عن اللعبة
- المطوّر
- Pine Creek Games
- الناشر
- Noodlecake
- تاريخ الإصدار
- ١٢ نوفمبر ٢٠٢٥
- منصات الكمبيوتر
- Windows
- مراجعات Steam
- 2 905
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/3008740
متطلبات تشغيل Winter Burrow
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 10 64-bit | Windows 10 64-bit |
| المعالج | Dual Core 2.4 GHz | Quad Core 2.4ghz |
| الذاكرة | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| الرسوميات | GeForce GTX 950, Radeon R7 360, or Intel HD Graphics 630 | GeForce RTX 2060, Radeon RX 5600 XT, or Intel Arc A580 |
| التخزين | 10 GB | 10 GB |
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
كم حجم Winter Burrow وهل تحتاج إلى SSD
تشغل Winter Burrow مساحة 10 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 09/10/2026). متطلبات
لا تذكر متطلبات Winter Burrow نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 09/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com
نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Winter Burrow على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 250–380 | 210–325 | 135–205 |
| GeForce RTX 4090 | S | 235–365 | 185–290 | 110–165 |
| GeForce RTX 5080 | S | 225–345 | 170–260 | 97–145 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 210–325 | 155–240 | 86–130 |
| GeForce RTX 4080 | A | 205–315 | 145–225 | 81–125 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 205–315 | 145–230 | 82–125 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 195–305 | 140–220 | 77–120 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 190–300 | 135–215 | 74–115 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 175–275 | 120–190 | 66–105 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 185–290 | 130–205 | 71–110 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 170–270 | 115–185 | 64–98 |
| Radeon RX 9070 | A | 165–260 | 115–180 | 62–95 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Winter Burrow
بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (GeForce GTX 950, Radeon R7 360, or Intel HD Graphics 630). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.
- Intel Arc A310 ≈26 إطار/ث
- GeForce GTX 1050 Ti ≈26 إطار/ث
- GeForce GTX 770 ≈27 إطار/ث
- GeForce GTX 1660 Super ≈60 إطار/ث
- GeForce GTX 1070 ≈67 إطار/ث
- Radeon RX 5600 XT ≈71 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. تعمل حتى على عتاد ضعيف.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Winter Burrow؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Winter Burrow ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Winter Burrow؟
Winter Burrow (2025): مؤشر الحمل FPSHQ 46 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 100–155 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 96–150 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 6 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: GeForce GTX 950, Radeon R7 360, or Intel HD Graphics 630؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 09/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 46 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 113 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 123 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Winter Burrow؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
كم حجم Winter Burrow وهل تحتاج إلى SSD؟
ما نوع Winter Burrow؟
من المطوّر والناشر؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Winter Burrow
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)