XERA: Survival

XERA: Survival

XERA: Выживание
0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2021-09-26
النوع Action
ما العتاد المطلوب لتشغيل XERA: Survival؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة XERA: Survival هو 52 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب
تنقّل FPSHQ

كل شيء عن XERA: Survival

جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.

XERA: Survival لعبة من تطوير Spotted Kiwi Interactive. تاريخ الإصدار على Steam: ٢٦ سبتمبر ٢٠٢١. عدد المراجعات على Steam: 1 889. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB. تحتاج إلى 8 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
Spotted Kiwi Interactive
الناشر
Spotted Kiwi Interactive
تاريخ الإصدار
٢٦ سبتمبر ٢٠٢١
منصات الكمبيوتر
Windows
النمط
لعب جماعي / تعاوني
مراجعات Steam
1 889
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/625340

متطلبات تشغيل XERA: Survival

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل 64-bit Windows 10, Windows 11 64-bit Windows 10, Windows 11
المعالج Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300 Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1600
الذاكرة 8 GB ОЗУ 16 GB ОЗУ
الرسوميات NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB / AMD Radeon RX 580 4GB
DirectX версии 11 версии 11
التخزين 50 GB 50 GB
الشبكة Широкополосное подключение к интернету Широкополосное подключение к интернету
ملاحظات Installing on a SSD is highly recommended. Installing on a SSD is highly recommended.

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم XERA: Survival وهل تحتاج إلى SSD

تشغل XERA: Survival مساحة 50 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 03/10/2026). متطلبات

50 GBالمساحة على القرص
موصى بهSSD
99 %من 93763 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

يُوصى بقرص SSD لـXERA: Survival لكنه ليس إلزاميًا: تعمل اللعبة على HDD، والتحميل فقط أبطأ.

XERA: SurvivalXERA: Survival50 GBوسيط ألعاب 2021 (n = 8662)وسيط ألعاب 2021 (n = 8662)800 MBوسيط 93763 لعبة في FPSHQوسيط 93763 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBXERA: SurvivalXERA: Survival50 GBوسيط ألعاب 2021 (n = 8662)وسيط ألعاب 2021 (n = 8662)800 MBوسيط 93763 لعبة في FPSHQوسيط 93763 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 03/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في XERA: Survival على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 230–355 190–295 115–175
GeForce RTX 4090 S 215–330 165–255 95–145
GeForce RTX 5080 S 200–310 150–230 83–125
GeForce RTX 4080 Super A 185–290 135–210 74–115
GeForce RTX 4080 A 180–280 125–200 70–110
Radeon RX 7900 XTX A 180–280 125–200 70–110
GeForce RTX 5070 Ti A 170–270 120–190 65–100
Radeon RX 9070 XT A 170–265 115–185 64–97
Radeon RX 7900 XT A 155–240 105–165 56–87
GeForce RTX 4070 Ti Super A 160–255 110–175 60–93
GeForce RTX 3090 Ti B 145–235 100–160 55–84
Radeon RX 9070 A 145–230 100–155 53–82

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل XERA: Survival

بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةXERA: Survival
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

52
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ XERA: Выживание؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ XERA: Выживание ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

52/100
مؤشر الحمل FPSHQ
85–135FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
83–130FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
5
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
8GB
الحد الأدنى للذاكرة
2021
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي XERA: Survival؟

XERA: Survival (2021): مؤشر الحمل FPSHQ 52 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 85–135 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 83–130 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 5 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 03/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
52 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
97 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
106 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS XERA: Survival, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل XERA: Survival؟
الحد الأدنى: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300، NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB، 8 GB رام، 50 GB على القرص.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
كم حجم XERA: Survival وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج XERA: Survival إلى 50 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 03/10/2026). يُوصى بقرص SSD لـXERA: Survival لكنه ليس إلزاميًا: تعمل اللعبة على HDD، والتحميل فقط أبطأ.
ما نوع XERA: Survival؟
النوع: Action. يوجد لعب جماعي.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Spotted Kiwi Interactive. الناشر: Spotted Kiwi Interactive.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2021-09-26.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: XERA: Survival

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!