Zenless Zone Zero
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Zenless Zone Zero هو 61 من 100: لعبة متطلبة — RTX 4060 / RX 7600 أو أفضل للإعدادات العالية بدقة 1080p–1440p. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Zenless Zone Zero
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
- إعدادات الرسومياتالإعدادات المسبقة ورفع الإطارات في Zenless Zone Zero
- كم ذاكرة RAM8 أو 16 أو 32 جيجابايت لـ Zenless Zone Zero
- كم ذاكرة فيديوVRAM لـ Zenless Zone Zero حسب الدقة
- أي مزوّد طاقةقدرة مزوّد الطاقة لـ Zenless Zone Zero
- أفضل عتادتصنيف لـ Zenless Zone Zeroبطاقات الرسومياتالمعالجات
- DLSS وFSR وXeSSمكسب الإطارات من رفع الدقة
- حاسوب محمول للعبةأي حاسوب محمول يشغّل Zenless Zone Zero
- الحواسيب المحمولة باليدSteam Deck وROG Ally وغيرهاSteam DeckROG AllyROG Xbox Ally XLegion GoMSI Claw A8
Zenless Zone Zero هي لعبة متوسطة التحميل من نوع JRPG (2024) على محرك Unity. تحقق مما إذا كان جهاز الكمبيوتر الخاص بك يمكنه التعامل مع Zenless Zone Zero، واكتشف الأجهزة الموصى بها (GTX 1660) ومقدار الإطارات في الثانية الذي ستحصل عليه على بطاقة الفيديو والمعالج.
عن اللعبة
- المطوّر
- COGNOSPHERE PTE. LTD.
- الناشر
- COGNOSPHERE PTE. LTD.
- تاريخ الإصدار
- ١٦ يونيو ٢٠٢٦
- منصات الكمبيوتر
- Windows
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/4162040
مواصفات تحسين الدقة حسب القوائم الرسمية — NVIDIA: DLSS Frame Generation, DLSS Super Resolution · AMD: FSR Upscaling (FSR 4), FSR Frame Generation (ML), AMD FSR 3. DLSS وFSR وXeSS: الإطارات والأوضاع ←
متطلبات تشغيل Zenless Zone Zero
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | Win10 64-bit | Win10 64-bit |
| المعالج | i5 Intel Core (7th Gen) | i7 Intel Core (10th Gen) |
| الذاكرة | 8 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| الرسوميات | GeForce GTX970 | GeForce GTX1660 |
| DirectX | версии 11 | версии 11 |
| التخزين | 75 GB | 75 GB |
| الشبكة | Широкополосное подключение к интернету | Широкополосное подключение к интернету |
| بطاقة الصوت | Windows Compatible Audio Device | Windows Compatible Audio Device |
| ملاحظات | HDD Supported, SSD Recommended | HDD Supported, SSD Recommended |
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
كم حجم Zenless Zone Zero وهل تحتاج إلى SSD
تشغل Zenless Zone Zero مساحة 75 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 08/10/2026). متطلبات
يُوصى بقرص SSD لـZenless Zone Zero لكنه ليس إلزاميًا: تعمل اللعبة على HDD، والتحميل فقط أبطأ.
المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 08/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com
نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Zenless Zone Zero على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 205–315 | 160–250 | 96–145 |
| GeForce RTX 4090 | S | 185–290 | 140–215 | 78–120 |
| GeForce RTX 5080 | S | 170–265 | 120–190 | 67–105 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 160–245 | 110–175 | 60–91 |
| GeForce RTX 4080 | A | 150–235 | 105–165 | 57–86 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 150–235 | 105–165 | 57–86 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 145–225 | 100–155 | 53–82 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 140–220 | 98–150 | 52–79 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 125–200 | 88–135 | 46–71 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 135–210 | 93–145 | 49–76 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 120–195 | 84–130 | 44–69 |
| Radeon RX 9070 | A | 120–190 | 83–130 | 44–67 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Zenless Zone Zero
بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (GeForce GTX970). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.
- GeForce GTX 1650 ≈27 إطار/ث
- Radeon RX 480 ≈27 إطار/ث
- GeForce GTX 970 ≈27 إطار/ث
- Radeon RX 5700 ≈63 إطار/ث
- GeForce RTX 2060 Super ≈63 إطار/ث
- GeForce RTX 2070 ≈65 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Zenless Zone Zero؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Zenless Zone Zero ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Zenless Zone Zero؟
Zenless Zone Zero (2026): مؤشر الحمل FPSHQ 61 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 69–110 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 68–105 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 4 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: GeForce GTX970؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 03/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 61 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 79 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 87 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Zenless Zone Zero؟
هل تدعم اللعبة DLSS أو FSR أو XeSS؟
كم حجم Zenless Zone Zero وهل تحتاج إلى SSD؟
هل في اللعبة تتبّع أشعة؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
ما نوع Zenless Zone Zero؟
من المطوّر والناشر؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Zenless Zone Zero
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)