DLSS أم FSR أم XeSS في Wild Assault / 兽猎突袭: ماذا تختار وكم FPS
Wild Assault / 兽猎突袭 تدعم FSR, XeSS. على GeForce RTX 4060 بدقة 1440p وإعدادات عالية: 44–65 FPS بالدقة الأصلية، و60–89 FPS مع FSR Quality، و81–120 FPS مع FSR Performance (نموذج FPSHQ).
الدعم الرسمي: Wild Assault / 兽猎突袭 مواصفات
ما أكده مصنعو بطاقات الرسوميات بأنفسهم: اسم اللعبة في المصدر والرابط وتاريخ السجل (لقطة FPSHQ بتاريخ 09/10/2026).
- FSR 4 (FSR Upscaling): Radeon RX 9000 وRX 7000؛ وتوليد الإطارات بالتعلم الآلي على RX 9000 (وفق AMD). ألعاب تدعم FSR 4 ←
- XeSS: تحسين الدقة يعمل أيضًا على بطاقات أخرى؛ وتوليد الإطارات في XeSS 2/3 على رسوميات Intel. ألعاب تدعم XeSS ←
قيم FPS في Wild Assault / 兽猎突袭 مع رفع الدقة وبدونه تقدير النموذج
1440p، إعدادات عالية. لكل بطاقة — أفضل تقنية تتيحها اللعبة عليها.
| بطاقة الرسوميات | أفضل خيار | الدقة الأصلية | Quality | Balanced | Performance |
|---|---|---|---|---|---|
| GeForce GTX 1660 Super | FSR | 19–30 | 26–40 | 30–46 | 36–54 |
| GeForce RTX 3060 | FSR | 38–57 | 52–77 | 60–89 | 71–105 |
| GeForce RTX 4060 | FSR | 44–65 | 60–89 | 69–105 | 81–120 |
| Radeon RX 7600 | FSR | 37–55 | 50–74 | 58–85 | 69–105 |
| GeForce RTX 4070 | FSR | 69–105 | 92–140 | 105–160 | 120–190 |
نموذج FPSHQ مع حدّ المعالج: لا يمكن أن تتجاوز الزيادة من رفع الدقة حدّ المعالج.
دقة العرض الداخلية
| الوضع | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|
| FSR 2/3 Quality | 1280×720 | 1707×960 | 2560×1440 |
| FSR 2/3 Balanced | 1129×635 | 1506×847 | 2259×1271 |
| FSR 2/3 Performance | 960×540 | 1280×720 | 1920×1080 |
XeSS غير مدرجة في الجدول: غيّرت Intel نسب الأوضاع بين الإصدارات، ويختلف إصدار XeSS من لعبة لأخرى.
ماذا تختار في Wild Assault / 兽猎突袭
- Radeon وGeForce GTX والرسوميات المدمجة: FSR يعمل على الجميع. بدقة 1080p الأفضل Quality؛ وضع Performance يصبح ضبابيًا بوضوح.
- Intel Arc: تعمل XeSS بأفضل شكل على بطاقات Intel نفسها.
- إذا لم ترتفع FPS تقريبًا فالقيد هو المعالج: خفّض مسافة الرؤية وكثافة العناصر؛ رفع الدقة لن يساعد هنا.
قياسات حقيقية من اللاعبين
لا توجد بعد قياسات كافية من اللاعبين مع رفع الدقة في Wild Assault / 兽猎突袭 — نعرض النموذج. قِس حاسوبك بتطبيق FPSHQ: تُحتسب القياسات مع DLSS/FSR بشكل منفصل.
انظر أيضًا
كيف نحسب
دعم DLSS وFSR وXeSS مأخوذ من القوائم الرسمية لـ NVIDIA وAMD وIntel (لكل سجل رابط وتاريخ في قسم «الدعم الرسمي»)، وللألعاب التي ليس لها سجل رسمي من كتالوج FPSHQ. تتبع الدقة الداخلية المعاملات الرسمية لـ NVIDIA (DLSS) وAMD (FSR 2/3).
قيم FPS من نموذج FPSHQ الموحّد؛ وزيادة رفع الدقة تستخدم المعاملات المتوسطة للنموذج لأوضاع Quality وBalanced وPerformance مع حدّ المعالج. إنه نموذج وليس قياسًا في لعبة بعينها.
تُحفظ قياسات اللاعبين مع رفع الدقة (تطبيق FPSHQ لنظام Windows) بشكل منفصل عن قياسات الدقة الأصلية، وستظهر في الصفحة عند توفر عيّنة كافية.
DLSS أم FSR أم XeSS في Wild Assault / 兽猎突袭: ماذا تختار وكم FPS
نعم. ذكرت AMD «Wild Assault» في قائمتها الرسمية: FSR Upscaling (FSR 4), AMD FSR 3 (قائمة بتاريخ 22/09/2026). يعمل FSR 4 على Radeon RX 9000 وRX 7000.
الأسئلة الشائعة
هل تدعم Wild Assault / 兽猎突袭 تقنية FSR 4؟
هل تدعم Wild Assault / 兽猎突袭 تقنية XeSS؟
هل تدعم Wild Assault / 兽猎突袭 تقنية DLSS؟
كم FPS يعطي رفع الدقة في Wild Assault / 兽猎突袭؟
ما الدقة الداخلية لوضع Quality؟
المصدر: NVIDIA DLSS · AMD FidelityFX SDK · Intel (03/09/2026) · AMD (22/09/2026)