🎮 EA Play

Apa yang kuat dijalankan GeForce RTX 4060 di EA Play

GeForce RTX 4060 menjalankan 24 dari 24 game EA Play pada 60+ FPS di 1080p High (100%); 0 lainnya di 30–59 FPS.

2460+ FPS
030–59 FPS
0di bawah 30 FPS
Apa yang kuat dijalankan GeForce RTX 4060 di EA Play60+ FPS: 24100%60+ FPS
  • 60+ FPS24100%
  • 30–59 FPS00%
  • di bawah 30 FPS00%

Game paling berat

Immortals of Aveum
64 FPS
Dead Space
73 FPS
Wild Hearts
78 FPS
EA SPORTS™ WRC
81 FPS
Star Wars Jedi: Survivor
81 FPS
F1 24
85 FPS
F1 25
85 FPS
EA SPORTS™ PGA TOUR™
90 FPS

⚡ Apa yang kuat dijalankan PC saya

Pilih kartu grafis Anda atau deteksi otomatis — tabel akan diwarnai sesuai PC Anda.

Semua game EA Play di GeForce RTX 4060

Game LowMediumHigh PC Anda
Need for Speed Rivals 387342298
Crysis 227188158
Unravel Two 205169141
Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville 185152127
Battlefield Hardline 176144120
Titanfall 2 172141117
Need for Speed Payback 172141117
It Takes Two 172141117
A Way Out 172141117
Need for Speed Heat 164134112
Star Wars Jedi: Fallen Order 160131109
Unravel 153125104
EA Sports FC 25 15012299
EA Sports FC 26 14411798
Need for Speed Unbound 13310890
EA SPORTS™ PGA TOUR™ 13310890
F1 25 12510285
F1 24 12510285
Battlefield 2042 12310083
Star Wars Jedi: Survivor 1219881
EA SPORTS™ WRC 1219881
Wild Hearts 1169478
Dead Space 1098873
Immortals of Aveum 1078664

FPS adalah estimasi model terpadu FPSHQ di pengaturan High tanpa upscaling; «≈» berarti keyakinan rendah (belum ada uji dan persyaratan masih estimasi). Nama game mengarah ke «Kuat main?» atau halaman game.

Lihat juga

Angka kunci

data diperbarui

Cara kami menghitung

Daftar game — sumber resmi layanan (Microsoft, NVIDIA, playstation.com; Ubisoft+ dicek manual di halaman toko) dengan tanggal pengecekan terakhir. Item dicocokkan dengan katalog FPSHQ hanya jika nama, slug, atau appid Steam persis sama.

FPS — model terpadu FPSHQ (sama dengan halaman game dan «Kuat main?»): performa kartu grafis, beban game dari hasil uji atau persyaratan resmi, serta uji nyata jika tersedia.

Porsi dan tabel dihitung dari 300 game paling populer layanan, 1080p dan 1440p, pengaturan High tanpa upscaling.

metodologi →

Singkatnya

Apa yang kuat dijalankan GeForce RTX 4060 di EA Play

Menurut model terpadu FPSHQ, GeForce RTX 4060 menjalankan 24 dari 24 game EA Play pada 60+ FPS di 1080p High (100%), 0 game di 30–59 FPS, dan 0 di bawah 30.

Pertanyaan umum

Berapa game EA Play yang kuat di GeForce RTX 4060?
Menurut model terpadu FPSHQ, GeForce RTX 4060 menjalankan 24 dari 24 game EA Play pada 60+ FPS di 1080p High (100%), 0 game di 30–59 FPS, dan 0 di bawah 30.
Game EA Play mana yang paling berat untuk GeForce RTX 4060?
Game paling berat beserta FPS-nya ada di blok «Game paling berat» dan di tabel (urut menurut FPS). Untuk game itu, turunkan pengaturan atau aktifkan upscaling.
Dari mana FPSHQ mendapat datanya?
Dari empat sumber: persyaratan sistem resmi pengembang dan Steam (151,290 game), spesifikasi produsen hardware (1,965 kartu grafis, 456 prosesor), pengukuran FPS dari ulasan, YouTube, dan pemain (106 pengukuran independen dan 4,800 baris data agregat ulasan), serta model FPSHQ saat tidak ada pengukuran — selalu berlabel «estimasi».
Apa itu model FPS tunggal FPSHQ?
Satu algoritma yang dari skor kartu grafis, skor gaming prosesor, dan tingkat kebutuhan game menghitung FPS di 1080p/1440p/4K pada preset Low–Ultra. Angka yang sama muncul di semua halaman — game, kartu grafis, perbandingan, kalkulator — dan bila ada pengukuran nyata, pengukuran itu diprioritaskan daripada estimasi.

Sumber: EA Play · Microsoft: EA Play Games (sigls) · Steam: EA Play · dicek 13/10/2026

Estimasi model FPS terpadu FPSHQ (benchmark + kalibrasi) · data diperbarui · metodologi