Pengaturan grafis Backpack Battles

Pengaturan grafis optimal Backpack Battles menurut model FPSHQ: NVIDIA GeForce RTX 3060 menjaga 60 FPS di 1080p dengan preset Ultra (56–88 FPS); kartu kelas pemula seperti NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB cocok dengan Sedang di 720p (61–97 FPS). Untuk 144 FPS di 1080p diperlukan performa setara NVIDIA GeForce RTX 3080 dengan preset Sedang (120–195 FPS). Sumber angka: estimasi model FPSHQ (bukan pengukuran); data per 13/10/2026. (akurasi model)

64/100tingkat berat game
Ultrapreset untuk 60 FPS · GeForce RTX 3060
—upscaler di game
+41%kenaikan FPS: Ultra → Medium · GeForce RTX 3060
0pengukuran independen di basis data
Perkiraan model terpadu FPSHQ · data diperbarui · metodologi

Preset apa di Backpack Battles: 60, 120, dan 144 FPS

Untuk tiap kelas GPU — kombinasi resolusi dan preset terbaik saat FPS rata-rata tidak di bawah target. Kelas pemula dan menengah dimulai dari 1080p, kelas atas dari 1440p, enthusiast dari 4K.

Kelas GPU60 FPS120 FPS144 FPS
Kelas pemula
GeForce GTX 1060 6GB
720p · Sedang
61–97
——
Kelas menengah
GeForce RTX 3060
1080p · Ultra
56–88
720p · Sedang
110–180
720p · Rendah
135–220
Kelas atas
GeForce RTX 3080
1440p · Ultra
60–91
1440p · Rendah
100–160
1080p · Sedang
120–195
Kelas enthusiast
GeForce RTX 5080
4K · Ultra
63–96
4K · Rendah
110–170
1440p · Ultra
115–180

Dihitung tanpa batasan CPU (seperti di bangku uji). ● — nilai dari pengukuran nyata. "—" — target tidak tercapai untuk kelas itu bahkan di rendah.

FPS Backpack Battles per preset (1080p)

FPS Backpack Battles per preset (1080p)FPS rata-rata per preset grafis untuk kartu perwakilan tiap kelas; garis putus-putus adalah target 60 dan 144 FPS.075150225300Kelas pemula — GeForce GTX 1060 6GB · Rendah: 58 FPS58Kelas menengah — GeForce RTX 3060 · Rendah: 111 FPS111Kelas atas — GeForce RTX 3080 · Rendah: 182 FPS182Kelas enthusiast — GeForce RTX 5080 · Rendah: 257 FPS257RendahKelas pemula — GeForce GTX 1060 6GB · Sedang: 47 FPS47Kelas menengah — GeForce RTX 3060 · Sedang: 90 FPS90Kelas atas — GeForce RTX 3080 · Sedang: 152 FPS152Kelas enthusiast — GeForce RTX 5080 · Sedang: 242 FPS242SedangKelas pemula — GeForce GTX 1060 6GB · Tinggi: 39 FPS39Kelas menengah — GeForce RTX 3060 · Tinggi: 75 FPS75Kelas atas — GeForce RTX 3080 · Tinggi: 128 FPS128Kelas enthusiast — GeForce RTX 5080 · Tinggi: 222 FPS222TinggiKelas pemula — GeForce GTX 1060 6GB · Ultra: 33 FPS33Kelas menengah — GeForce RTX 3060 · Ultra: 64 FPS64Kelas atas — GeForce RTX 3080 · Ultra: 110 FPS110Kelas enthusiast — GeForce RTX 5080 · Ultra: 201 FPS201Ultra60 FPS144 FPS
Kelas pemula — GeForce GTX 1060 6GBKelas menengah — GeForce RTX 3060Kelas atas — GeForce RTX 3080Kelas enthusiast — GeForce RTX 5080
Kartu grafis · 1080pRendahSedangTinggiUltra
GeForce GTX 1060 6GB52–8342–6735–5629–47
GeForce RTX 306098–15579–12566–10556–88
GeForce RTX 3080145–230120–195105–16590–140
GeForce RTX 5080210–320195–305180–280165–255
Singkatnya

Bagaimana cara meningkatkan FPS di Backpack Battles?

estimasi model Menurut model FPSHQ, GeForce RTX 3060 di 1080p menghasilkan 56–88 FPS di Backpack Battles pada Ultra, 66–105 pada High, 79–125 pada Medium, dan 98–155 pada Low: turun dari Ultra ke Medium memberi +41% frame, ke Low +73%. Cara tercepat menaikkan FPS adalah menurunkan 3–4 pengaturan terberat dari daftar di bawah, lalu mengaktifkan upscaling, dan baru setelah itu menurunkan resolusi render. Sumber angka: estimasi model FPSHQ (bukan pengukuran). (akurasi model)

GeForce RTX 3060 · 1080p Ultra
64 FPS
GeForce RTX 3060 · 1080p Medium
90 FPS
kenaikan FPS: Ultra → Medium · GeForce RTX 3060
+41%

Backpack Battles adalah game Strategy sedang (indeks 64 dari 100).

Backpack Battles (Strategy): mulai dari preset Tinggi, turunkan opsi terberat.

Apakah Backpack Battles punya DLSS, FSR, atau XeSS?

Menurut data FPSHQ, Backpack Battles tidak mendukung DLSS, FSR, atau XeSS. Yang tersisa: preset grafis, skala resolusi render (jika ada di game) dan penskalaan tingkat driver — NVIDIA Image Scaling atau AMD RSR.

Yang perlu dilakukan di luar game

  1. Update driver GPU ke versi terbaru.
  2. Tutup aplikasi latar.
  3. Aktifkan Mode Game Windows dan rencana daya «Performa tinggi»; colokkan laptop ke listrik — saat memakai baterai, GPU berjalan dengan batas daya yang dikurangi.
  4. Jika FPS naik-turun, batasi sedikit di bawah refresh rate monitor (di game atau di panel driver) — frame jadi lebih stabil dan GPU tidak terus bekerja di batas maksimal.
  5. Jika tak membantu, turunkan resolusi.

Langkah-langkah ini praktik umum; angka di atas berasal dari model FPSHQ (GeForce RTX 3060), bukan pengukuran di PC Anda.

Apa yang diturunkan dulu di Backpack Battles

Jika FPS di bawah target, ikuti daftar dari atas ke bawah: paling atas adalah pengaturan yang paling membebani GPU di sebagian besar game.

  1. Efek volumetrik (kabut, awan, cahaya) dampak besar ke FPS
    Kabut dan awan volumetrik dihitung tiap frame; menurunkannya dari maksimum ke sedang biasanya memberi tambahan FPS jelas dengan perbedaan visual kecil.
  2. Kualitas dan jarak bayangan dampak besar ke FPS
    Resolusi peta bayangan dan jarak tampilnya termasuk pengaturan raster paling mahal, terutama di open world. Sedang adalah kompromi yang masuk akal.
  3. Pantulan (SSR) dampak terasa
    Pantulan screen-space kualitas tinggi cukup membebani GPU; di sedang perbedaannya terlihat terutama di air dan permukaan mengilap.
  4. Ambient occlusion dampak terasa
    Memberi kedalaman pada adegan. Varian berat (HBAO+, RTAO) bisa diganti SSAO yang lebih ringan.
  5. Jarak pandang dan tingkat detail dampak terasa
    Memengaruhi GPU dan CPU (lebih banyak objek per frame). Jika terbatas oleh CPU, mulai dari sini serta kepadatan kerumunan/vegetasi.
  6. Anti-aliasing dampak terasa
    MSAA dan supersampling sangat berat; TAA atau anti-aliasing bawaan upscaler (DLAA/FSR Native AA) memberi gambar serupa dengan biaya lebih kecil.
  7. Kualitas tekstur tergantung VRAM
    Hampir tidak memengaruhi FPS selama VRAM cukup; saat VRAM habis muncul patah-patah dan tekstur telat dimuat. GeForce RTX 3060 punya VRAM 12 GB — tekstur bisa dimaksimalkan, hampir tidak memakan FPS.
  8. Pascaproses (motion blur, depth of field, grain) hampir tanpa dampak
    Murah dari sisi FPS dan lebih soal selera; motion blur sering dimatikan agar gambar lebih tajam.
  9. Anisotropic filtering hampir tanpa dampak
    Hampir gratis di GPU modern — biarkan 8x–16x.

Ini aturan umum untuk sebagian besar game: dampak pasti tiap pengaturan tergantung mesin game dan adegan. Angka FPS di halaman ini adalah perkiraan model terpadu FPSHQ untuk preset utuh.

Pengukuran dan data agregat FPS di Backpack Battles

Belum ada pengukuran nyata Backpack Battles di basis data kami — nilai di halaman ini adalah perkiraan model. Kirim hasil ukur Anda: akan dihitung setelah moderasi.

Prosesor apa yang dibutuhkan Backpack Battles

Pada FPS tinggi, batasnya beralih ke CPU. Dalam model FPSHQ, batas atas CPU tergantung Gaming Score-nya dan tingkat berat game (Backpack Battles: 64/100).

TargetGaming ScoreContoh CPU populer
60 FPS≥ 2.147Xeon E5-2650 v2
120 FPS≥ 4.294Ryzen 5 3600XT
144 FPS≥ 5.152Core i7-11700K

Gaming Score adalah indeks gaming CPU di katalog FPSHQ. Nilai minimum dihitung agar batas CPU model tidak turun di bawah target.

Spesifikasi minimum Backpack Battles

GPU min.
GTX 1060 3G
RAM min.
1 GB

Lainnya tentang Backpack Battles

Singkatnya

Pengaturan grafis apa untuk Backpack Battles di GeForce RTX 3060?

Di GeForce RTX 3060 untuk Backpack Battles yang optimal adalah 1080p dengan preset Ultra — model FPSHQ memberi 56–88 FPS. Untuk lebih banyak frame, turunkan bayangan dan efek volumetrik atau aktifkan upscaling.

diperbarui · sumber: estimasi model FPSHQ

Pertanyaan umum

Pengaturan grafis apa untuk Backpack Battles di GeForce RTX 3060?
Di GeForce RTX 3060 untuk Backpack Battles yang optimal adalah 1080p dengan preset Ultra — model FPSHQ memberi 56–88 FPS. Untuk lebih banyak frame, turunkan bayangan dan efek volumetrik atau aktifkan upscaling.
Kartu grafis apa yang dibutuhkan untuk 144 FPS di Backpack Battles?
Untuk 144 FPS di 1080p di Backpack Battles diperlukan performa setara GeForce RTX 3080 (Kelas atas) dengan preset Sedang — 120–195 FPS menurut model FPSHQ.
Pengaturan apa yang paling memengaruhi FPS di Backpack Battles?
Seperti di kebanyakan game, FPS paling turun karena efek volumetrik (kabut, awan), kualitas dan jarak bayangan, pantulan, serta anti-aliasing berat. Tekstur hampir tidak berpengaruh selama VRAM cukup.
Kenapa FPS saya di Backpack Battles lebih rendah dari tabel?
Nilai dihitung tanpa batasan CPU dan dengan driver terbaru. FPS nyata tergantung prosesor, kecepatan dan mode kanal memori, program latar belakang, versi game, dan adegan. Untuk 60 FPS stabil, CPU sebaiknya minimal setara Xeon E5-2650 v2.
Bagaimana cara meningkatkan FPS di Backpack Battles?
Turunkan pengaturan terberat (bayangan, efek volumetrik), lalu aktifkan upscaling dan perbarui driver. Menurut model FPSHQ dengan GeForce RTX 3060 di 1080p, turun dari Ultra ke Medium di Backpack Battles memberi +41% FPS.
Berapa FPS yang didapat di Backpack Battles jika turun dari Ultra ke Medium?
Menurut model FPSHQ dengan GeForce RTX 3060 di 1080p: 56–88 FPS di Ultra, 66–105 di High, 79–125 di Medium, 98–155 di Low — Medium memberi +41% dibanding Ultra, Low +73%.