BeamNG.drive

BeamNG.drive

4.0(3 أصوات)
تاريخ الإصدار 2015-05-29
المحرّك Torque 3D
النوع Racing
ما العتاد المطلوب لتشغيل BeamNG.drive؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة BeamNG.drive هو 66 من 100: لعبة متطلبة — RTX 4060 / RX 7600 أو أفضل للإعدادات العالية بدقة 1080p–1440p. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب

BeamNG.drive - متطلبات النظام، واختبارات FPS على بطاقات الفيديو والمعالجات، وإعدادات الرسومات المثالية. اكتشف ما إذا كان جهاز الكمبيوتر الخاص بك يمكنه التعامل مع BeamNG.drive.

عن اللعبة

المطوّر
BeamNG
الناشر
BeamNG
تاريخ الإصدار
٢٩ مايو ٢٠١٥
منصات الكمبيوتر
Windows
مراجعات Steam
390 531
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/284160
التقنيات والدعم
×
DLSS
×
FSR
×
XeSS
×
Ray Tracing
×
Path Tracing
×
Multiplayer
×
VR

متطلبات تشغيل BeamNG.drive

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 10 64 Bit Windows 10 64 Bit
المعالج AMD Ryzen 5 1600 / Intel Core i5 8400 AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7 9700
الذاكرة 16 GB ОЗУ 32 GB ОЗУ
الرسوميات Minimum 6GB VRAM (AMD Radeon RX 570 / Nvidia GeForce GTX 1060) Minimum 8GB VRAM (AMD RX 6700 / Nvidia GeForce RTX 3060)
DirectX версии 11 версии 11
التخزين 60 GB 60 GB
ملاحظات Installing game mods will increase required storage space. Gamepad recommended. Recommended spec based on 1080p resolution. Installing game mods will increase required storage space. Gamepad recommended.
Поддержка VR — 10GB VRAM GPU with Vulkan support and OpenXR

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم BeamNG.drive وهل تحتاج إلى SSD

تشغل BeamNG.drive مساحة 60 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). متطلبات

60 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
99 %من 88437 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات BeamNG.drive نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

BeamNG.driveBeamNG.drive60 GBوسيط ألعاب 2015 (n = 672)وسيط ألعاب 2015 (n = 672)1 GBوسيط 88437 لعبة في FPSHQوسيط 88437 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBBeamNG.driveBeamNG.drive60 GBوسيط ألعاب 2015 (n = 672)وسيط ألعاب 2015 (n = 672)1 GBوسيط 88437 لعبة في FPSHQوسيط 88437 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 04/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في BeamNG.drive على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 190–290 145–225 83–125
GeForce RTX 4090 S 170–260 120–190 68–105
GeForce RTX 5080 S 155–240 105–165 59–88
GeForce RTX 4080 Super A 140–215 97–150 52–79
GeForce RTX 4080 A 130–205 92–140 49–74
Radeon RX 7900 XTX A 135–210 93–145 49–76
GeForce RTX 5070 Ti A 125–200 87–135 46–71
Radeon RX 9070 XT A 125–195 85–130 45–68
Radeon RX 7900 XT A 110–175 76–120 40–61
GeForce RTX 4070 Ti Super A 115–185 81–125 43–66
GeForce RTX 3090 Ti B 105–170 73–115 39–60
Radeon RX 9070 A 105–165 72–110 37–58

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل BeamNG.drive

بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (Minimum 6GB VRAM (AMD Radeon RX 570 / Nvidia GeForce GTX 1060)). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.

قياسات اللاعبين الحقيقية القياسات: 3

وسيط FPS على حواسيب اللاعبين — من تطبيق FPSHQ والتقارير المراجعة، بعد تصفية الاحتيال.

بطاقة الرسومياتالإعداداتوسيط FPS1% lowالتوقعالقياسات
MSI Suprim X GeForce RTX 4080 Super4K · High رفع الدقة60—791
الموقع 1
Palit GameRock GeForce RTX 50904K · Ultra رفع الدقة304—1061
الموقع 1
MSI Ventus 2X GeForce GTX 1660 Super1440p · Ultra45—271
الموقع 1

قاعدة FPS الكاملة ←المنهجيةتنزيل FPSHQ

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةBeamNG.drive
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

66
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ BeamNG.drive؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ BeamNG.drive ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

66/100
مؤشر الحمل FPSHQ
61–94FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
59–89FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
2
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
16GB
الحد الأدنى للذاكرة
2015
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي BeamNG.drive؟

BeamNG.drive (2015): مؤشر الحمل FPSHQ 66 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 61–94 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 59–89 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 2 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: Minimum 6GB VRAM (AMD Radeon RX 570 / Nvidia GeForce GTX 1060)؛ أدنى ذاكرة: 16 GB. مصدر الأرقام: وفق 1 قياس مستقل من FPSHQ (اختبارات المراجعات وقياسات اللاعبين المتحقق منها); وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 04/10/2026); باقي القيم تقدير من نموذج FPSHQ (ليست قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
66 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
69 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
75 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS BeamNG.drive, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل BeamNG.drive؟
الحد الأدنى: AMD Ryzen 5 1600 / Intel Core i5 8400، Minimum 6GB VRAM (AMD Radeon RX 570 / Nvidia GeForce GTX 1060)، 16 GB رام، 60 GB على القرص.
هل تدعم اللعبة DLSS أو FSR أو XeSS؟
DLSS: لا. FSR: لا. XeSS: لا. واستخدام أدوات الترقية قد يعطي زيادة 30–80% في الإطارات حسب الجودة والكرت.
كم حجم BeamNG.drive وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج BeamNG.drive إلى 60 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). لا تذكر متطلبات BeamNG.drive نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
هل في اللعبة تتبّع أشعة؟
لا، غير مدعوم.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
ما نوع BeamNG.drive؟
النوع: Racing. لعب فردي فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: BeamNG. الناشر: BeamNG. واللعبة مبنية على محرّك: Torque 3D.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2015-05-29.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: Minimum 6GB VRAM (AMD Radeon RX 570 / Nvidia GeForce GTX 1060). وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: BeamNG.drive

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!