Counter-Strike: Source
Counter-Strike: Source: مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات: متطلبات اللعبة خارج النطاق الذي تحقّقنا فيه من النموذج بالقياسات، لذا فإن FPS في هذه الصفحة استقراء منخفض الثقة. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Counter-Strike: Source
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
- هل تشغّلها بطاقتيطرازات شائعةRTX 5060RTX 5070RTX 4060RTX 3070RTX 5060 Ti
- إعدادات الرسومياتالإعدادات المسبقة ورفع الإطارات في Counter-Strike: Source
- أفضل عتادتصنيف لـ Counter-Strike: Sourceبطاقات الرسومياتالمعالجات
- حاسوب محمول للعبةأي حاسوب محمول يشغّل Counter-Strike: Source
- الحواسيب المحمولة باليدSteam Deck وROG Ally وغيرهاSteam DeckROG AllyROG Xbox Ally XLegion GoSteam Machine
Counter-Strike: Source هي لعبة متساهلة من نوع Shooter (2004) على محرك Source. تحقق مما إذا كان جهاز الكمبيوتر الخاص بك يمكنه التعامل مع لعبة Counter-Strike: Source، واكتشف الأجهزة الموصى بها (GeForce GT 710) وعدد الإطارات في الثانية التي ستحصل عليها على بطاقة الفيديو والمعالج.
الوصف
Counter-Strike: Source blends Counter-Strike's award-winning teamplay action with the advanced technology of Source™ technology.
البيانات: صفحة اللعبة على Steam
عن اللعبة
- المطوّر
- Valve
- الناشر
- Valve
- تاريخ الإصدار
- ١ نوفمبر ٢٠٠٤
- منصات الكمبيوتر
- Windows, Linux
- النمط
- لعب جماعي / تعاوني
- مراجعات Steam
- 135 669
- Metacritic
- 88/100
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/240
متطلبات تشغيل Counter-Strike: Source
| المكوّن | الحد الأدنى |
|---|---|
| Минимальные | Процессор 1,7 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, видеокарта с поддержкой DirectX® 8.1 (требуется поддержка SSE), Windows® 7 (32/64-разрядная)/Vista/XP, мышь, клавиатура, подключение к Интернету |
| Рекомендуемые | Процессор Pentium 4 (3 ГГц или лучше), 1 ГБ оперативной памяти, видеокарта с поддержкой DirectX® 9, Windows® 7 (32/64-разрядная)/Vista/XP, мышь, клавиатура, подключение к Интернету |
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Counter-Strike: Source على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 565–855 | 540–810 | 540–805 |
| GeForce RTX 4090 | S | 565–855 | 530–810 | 520–780 |
| GeForce RTX 5080 | S | 560–855 | 530–805 | 500–750 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 560–855 | 525–805 | 475–720 |
| GeForce RTX 4080 | A | 560–855 | 525–800 | 465–700 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 555–855 | 525–800 | 465–705 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 555–860 | 525–800 | 450–685 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 555–855 | 525–800 | 445–675 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 555–855 | 515–790 | 410–630 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 555–860 | 520–795 | 430–660 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 550–860 | 515–785 | 400–615 |
| Radeon RX 9070 | A | 550–855 | 510–785 | 390–600 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Counter-Strike: Source
أرخص البطاقات التي يتوقع لها نموذج FPSHQ أكثر من 60 إطارًا بدقة 1080p High. هذا تقدير وليس قياسًا.
- Radeon RX Vega 64 ≈63 إطار/ث
- GeForce GTX 1660 ≈63 إطار/ث
- GeForce GTX 1660 Ti ≈68 إطار/ث
- GeForce GTX 1660 Super ≈69 إطار/ث
- GeForce GTX 1070 ≈77 إطار/ث
- Radeon RX 5600 XT ≈81 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
مؤشر الثِّقل: لا بيانات
لا توجد متطلبات رسمية ضمن نطاق المعايرة ولا قياسات FPS، لذا لا نعرض المؤشر. قيم FPS في هذه الصفحة تقدير للنموذج بثقة منخفضة.
متوسّط تقييم المراجعات.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Counter-Strike: Source؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Counter-Strike: Source ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Counter-Strike: Source؟
Counter-Strike: Source (2004): مؤشر الحمل FPSHQ — لا توجد بيانات (المتطلبات خارج النطاق المُتحقَّق منه). بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 535–830 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 490–745 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 12 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: —؛ أدنى ذاكرة: — GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 03/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- لا توجد بيانات
- RTX 3060 · 1080p High
- 609 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 627 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
هل تدعم اللعبة DLSS أو FSR أو XeSS؟
هل في اللعبة تتبّع أشعة؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
ما نوع Counter-Strike: Source؟
من المطوّر والناشر؟
هل يستحق شراء Counter-Strike: Source؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
كل الصفحات عن Counter-Strike: Source
البطاقات التي تشغّلها: الكل (40)
النقاشات: Counter-Strike: Source
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)